Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Мурманска за 18.10.2016

«НИА-Мурманск» 

В Мурманске продолжают модернизировать конструкции транспортных остановок

В Мурманске продолжают менять старые остановочные конструкции на новые. Павильоны из металла и каленого стекла прочны, способны защитить от дождя и непогоды, а также обеспечивают максимальную видимость. Ведь пассажир, находящийся в павильоне, должен в первую очередь видеть приближающийся автобус или троллейбус. Все павильоны оснащены удобными деревянными скамейками. Известно, что в рамках городской программы будут установлены 33 остановочных павильона во всех районах города. В то же время сотрудниками... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Заполярье начались учения сухопутных и береговых войск

В Мурманской области начались двусторонние тактические учения сухопутных и береговых войск Северного флота. В ходе учений будут отрабатываться вопросы подготовки к ведению обороны и наступления, преследования отходящего противника, совершения маневра, выхода из боя и отхода в район восстановления боеспособности.

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 18 октября

Участие Мурманской области в 9-м всероссийском съезде судей обсудим с председателем судебного состава по административным делам Мурманского областного суда Наталией Пырч. В эфире - цели съезда, ожидаемые результаты от обсуждения профессиональным сообществом поднятых вопросов и оценка "уровня доверия" северян к судебной системе России. Смотрите программу "Интервью" сегодня в 20.45 на канале "Россия 24".

«Дни.Ру» 

ОНФ оценил эффективность общественных предложений

Общественные предложения с 2014 года рассматриваются и принимаются на конференциях ОНФ, затем они направляются в адрес региональных властей. Как было отмечено на заседании штаба, по итогам таких форумов в 2015 году 85 региональных отделений Фронта направили в адрес властей регионов 1344 документа.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 19 октября

9.00 - Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения (с. Ловозеро, ул. Пионерская, 6).10.30 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Кольскому району (п. Верхнетуломский, ул. Дружбы, 20).11.00 - Заседание рабочей группы Совета при Губернаторе Мурманской области по делам инвалидов (г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46а, IV этаж, актовый зал).11.00 - Министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин примет участ

Мурманский вестник 

Завтра в Мурманской области небольшие осадки

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник в области ожидается переменная облачность. Местами небольшие осадки. Ветер западный слабый. Температура воздуха +1+6°.19 октября погоду Кольского полуострова будет определять северная периферия антициклона с центром над Украиной. По Мурманской области в отдельных районах пройдут небольшие осадки.Читайте еще на сайте «Мурманского вестника»:

Министерство внутренних дел РФ 

В Мурманске сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту обращения местной жительницы с жалобой на угрозы от неизвестных лиц

"Отделом дознания УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

МВД России 

В Мурманске сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту обращения местной жительницы с жалобой на угрозы от неизвестных лиц

"Сегодня отделом дознания УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ. Ход расследования уголовного дела взят на личный контроль руководством Управления", -

«Это интересно!» 

Коллекторы "убили" годовалую девочку за долги.

Шокирующая история, в которую не хочется верить, но факты говорят сами за себя. Мурманские коллекторы "похоронили" годовалую внучку за долги бабушки. А мне хочется спросить, где все эти депутаты, которые на выборах клялись, что будут защищать своих избирателей, от беспредела коллекторов. Ниже шокирующие фотографии...

Читать дальше...




Severpost.ru (Мурманск) 

Спасатели и волонтеры в Кольском заливе ликвидировали условный нефтеразлив

В Мурманске прошли учения по ликвидации разлива нефтепродуктов в акватории Кольского залива и очистке береговой черты в районе Первомайского округа. Как пояснил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области полковник Олег Романенко, такие мероприятия организуются ежегодно.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Мурманская таможня напоминает

Личный кабинет позволит северянам решить ряд вопросов, входящих в компетенцию таможенных органов

ГТРК Мурман 

Сегодня Алексею Алексеевичу Киселеву - почетному гражданину города-героя Мурманска, доктору исторических наук, профессору, участнику Великой Отечественной войны исполнилось 90 лет

Сегодня Алексею Алексеевичу Киселеву - почетному гражданину города-героя Мурманска, доктору исторических наук, профессору, участнику Великой Отечественной войны исполнилось 90 лет. С юбилеем известного ученого-краеведа поздравил президент России Владимир Путин и губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Прокуратура РФ 

В Мурманске после вмешательства прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту незаконных действий сотрудников коллекторских агентств

Прокуратура Мурманской области организовала проведение проверки по сообщениям СМИ о незаконных действиях сотрудников коллекторских агентств.

Арктик-TV 

Мурманские парикмахеры посетили брашинг-курс от Ларисы Гималиевой

Быть красивыми желают абсолютно все женщины, и во многом красота определена прической. Мало кто знает, что укладки, например, на юге и на севере России различаются техникой, используемыми средствами и даже инструментами. Тонкостями парикмахерского искусства и повседневной укладки поделилась с мурманскими парикмахерами уникальная мастер, объехавшая почти весь мир, 20 лет собирая в копилку умения и навыки.

Арктик-TV 

В Кольское заполярье прибыл литературный десант именитых писателей

В Кольское заполярье прибыл литературный десант. Визит топовых российских писателей стал возможен благодаря федеральному проекту «Большая книга – встречи в провинции». С 2008 года такие встречи прошли в 29 регионах России, и только Мурманская область удосужилась принимать каждый раз новых гостей по второму кругу.

Арктик-TV 

Традиции и обычаи укрепляют коллектив

Мурманский политехнический лицей в честь своего дня рождения основал традицию заложения капсулы времени. Что оставили лицеисты потомкам и когда эти наказы будут найдены, знают наши корреспонденты.

Арктик-TV 

У Почты России - день открытых дверей

Сегодня в отделениях компании можно было получить не только посылку, но и консультацию по интересующим вопросам. Помимо сотрудников почты там расположились несколько представителей Пенсионного фонда Мурманской области, министерства социального развития и центра социальной поддержки населения.

Арктик-TV 

В Мурманске прошла очередная подготовка эковолонтёров

Боновые заграждения, скиммер и дамбы для ликвидации последствий экологических аварий - заполярные спасатели и волонтеры проводят учения по устранению разлива нефти в Кольском заливе. Двадцать новобранцев узнали на практике, как бороться с загрязнениями окружающей среды.

Severpost.ru (Мурманск) 

На ферме в Китае родился поросёнок с двумя пятачками и тремя глазами

Поросенок с тремя глазами и двумя пятачками родился в Китае. Информация об этом была размещена в видео, опубликованном на официальной странице агентства Синьхуа в сети микроблогов Twitter.

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

В Мурманской области возбудили дело после угроз женщине от коллекторов

Правоохранительные органы Мурманской области возбудили уголовное дело после проверки региональной прокуратуры по сообщениям средств массовой информации о незаконных действиях сотрудников коллекторских агентств, которые угрожали жительнице региона, сообщается на сайте прокуратуры.

Просматривали в Мурманске 18.10.2016

Murmansk-karawella.ru

Турбаза "Каравелла" Мурманск (База отдыха "Каравелла")

Cataloghotel.ru

Снежногорск, Мурманская область - продажа бытовой техники

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Ascenter.ru

Все виды тюнинга - автомобили Мурманска - АВТО-СТАЙЛИНГ ЦЕНТР (г. Мурманск)

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

Murmansk-100.ru

100-летию Мурманска посвящается

Нис-глонасс51.рф

Региональный Навигационный Центр, Мурманск. ГЛОНАСС GPS системы мониторинга.

Autogildiy.ru

Кузовной ремонт авто в Мурманске - Автогильдия

Rodonit-murmansk.ru

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ №1 в Мурманске

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Pravoved51.com

"Правовед51" - база объектов, земельные участки (Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кольский 117, Телефон: +79211757734)

Naitivi.ru

Центр защиты прав потребителей в Мурманске

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Primoplan.ru

РЕМОНТ КВАРТИР г.Мурманск +79533045000,Договор,гарантия,детальная смета

Nwportal.ru

Северо-западный портал - NWportal.ru - Главная. Недвижимость

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Мурманплюш.рф

Интернет магазин больших плюшевых мишек и букетов из мягких игрушек. Мурманск и по всей России

Aeemo.ru

Агентство энергетической эффективности Мурманской области :

Avtoservis51.ru

Автосервис Мурманск | Всё о автосервисах в Мурманске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

50 тифлопедагогов, логопедов и воспитателей стали участниками областной тифлосессии для специалистов, обучающих и воспитывающих детей с ОВЗ

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей

Опубликован режим работы городских и районных ветстанций региона в период майских праздников

Северяне могут стать участниками всероссийской акции «День собственника»

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Мурманска

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Ветераны волейбола из Мурманска отправились в Белоруссию

В Мурманской области уточнён порядок предоставления бесплатного проезда детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Экология в Мурманской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Мурманской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Утро у монастыря...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Северяне могут стать участниками всероссийской акции «День собственника»

В регионе определены сроки открытия навигации маломерных судов

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

В Заполярье арестовали журналиста