Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Июль
2016

Новости Мурманска за 28.07.2016

Правительство Мурманской области 

В Мурманской области создан Проектный офис для подготовки предложений по формированию и развитию Кольской опорной зоны Российской Федерации в Арктике

Под председательством губернатора Марины Ковтун состоялось расширенное заседание Экономического совета и Полярной комиссии

Хибины.com (Мурманск) 

Жители мурманской трехэтажки будут судиться с коммунальщиками, забросившими их дом

[b:0123456789]Весной 2015 года к управлению жилым домом на Челюскинцев, 37 в Мурманске пришла ММУП Эксплуатация-Сервис. С этого момента дом перестал обслуживаться. Ни ремонт, ни содержание управляющей компанией не производятся, но квитанции на оплату

35photo.ru 

Несобранная коллекция (часть 2)

Сергей Хартимеев publish photo:

Когда у тебя есть мечта и эта мечта дело всей твоей жизни. Михаил Юрьевич и его несобранная коллекция. p.s. Собираюсь в поездку в Мурманскую область, буду рад компании. Пишите)

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 29 июля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 29 июля

Арктик-TV 

«Заполярье глазами современных художников» - выставка одного дня

Заполярье глазами иностранцев. 10 художников из Китая, Тайваня, Чили, Азербайджана и России несколько дней провели в поездках по Мурманской области и отразили на холстах то, что их привлекло или удивило. В Мурманском краеведческом музее открылась выставка картин под названием «Заполярье глазами современных художников».

Арктик-TV 

Студенты хорошо зарабатывают на жизнь своими отличными знаниями

Самые успешные студенты Мурманского государственного технического университета получают стипендию выше средней заработной платы по региону, которая, напомним, составляет примерно 43 тысячи рублей. За какие заслуги платят такие деньги, сколько человек претендует на место в списке топ-студентов вуза? Марина Калмыкова, корреспондент «Арктик-ТВ» познакомилась с молодыми и одаренными.

Арктик-TV 

Мурманск гордится своими наградами

«Мурманск - форпост России в Арктику» - с таким девизом теперь будут встречать всех въезжающих в столицу Заполярья. Южный въезд преображается буквально на глазах и приобретает новый облик. Что изменилось? Узнали корреспонденты «Арктик-ТВ».

Арктик-TV 

Трудный путь к переработке бытовых отходов

Что делать с твёрдыми коммунальными отходами? Для каждого региона решение своё. В Мурманской области над этой проблемой бьются не первый год и уже готовы принять план действий по её решению. Для того чтобы обсудить проект территориальной схемы обращения с отходами, в Мурманске провели очередное заседание рабочей группы.




Арктик-TV 

Важно законодательно закрепить меры господдержки в опорных зонах Арктики - губернатор Марина Ковтун

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела заседание Экономического совета и Полярной комиссии. В расширенном составе, с участием представителей муниципальных образований, предприятий и Общественной палаты региона на заседании обсудили предложения в проект федерального закона «О развитии Арктической зоны Российской Федерации».

Мурманский вестник 

Анонсы событий 29 июля

10.00 — 13.00 - Горячая линия Мурманской межрайонной природоохранной прокуратурына тему: «Особенности оборота земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения» (телефон: 45-70-72).10.30 – Конкурс рисунка на асфальте «Мой город отмечает юбилей» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова).10.30 - Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения (Оленегорск-8, ул. Сыромятникова, 13).16.00 – Открыты

ГТРК Мурман 

В Мурманске сегодня обсудили ключевой документ, который определит по какому пути пойдет регион в рамках развития Арктики

На расширенном заседании Экономического совета при губернаторе и Полярной комиссии "красной нитью"- то, насколько конкретизирован он будет для нашего региона, целиком вошедшего в Арктическую зону, - архиважно.

Severpost.ru (Мурманск) 

В правительстве обсудили меры законопроект по опорным зонам в Арктике

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела заседание Экономического совета и Полярной комиссии, на котором слушался проект федерального закона «О развитии Арктической зоны Российской Федерации».

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В год 75-летия начала ленд-лиза в Мурманск доставили танк "Шерман", который был поднят с потопленного американского транспорта

В порт Мурманск доставлен груз с затонувшего в 45-м году на входе в Кольский залив американского транспорта "Томас Дональдсон". Танк "Шерман", отправленный союзниками 71 год назад добрался наконец до адресата.

ГТРК Мурман 

Новый учебный год в комфортных условиях. В Мурманске полным ходом идет подготовка образовательных учреждений

Дошкольные учреждения Мурманска обновляют к началу учебного года. В детском садике №146 строители на завершающей стадии косметического ремонта - помещений и лестницы. Сдать объект должны 12 августа. Уже стоят новые стеклопакеты.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области объявились ловцы живых медведей

Инспекторы охотнадзора обнаружили в Мурманской области ловушку на медведей. Конструкция оказалась самодельной, а принцип работы ее очень простой. Главное, что попавший в нее медведь не травмировался бы, оставался живым.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Юбилей заполярная столица встретит обновленной! Реконструкция въездов в Мурманске идет по графику

Главный въезд в Мурманск - южный - обновляют. Шеренга стел с макетами наград города-героя - в стадии реконструкции. Все элементы композиции - из современных материалов.

«Дни.Ру» 

Петербург обошел Москву по ценам в гостиницах

Надо сказать, в плане цен это далеко не предел. При желании в городе на Неве можно найти номер и за 6000 евро, что составляет около 440 тысяч рублей, заселившись туда на ночь в субботу, 30 июля, например. Но Сочи при таких же условиях бронирования обогнал Питер. Примерно в такую же сумму там обойдется проживание на яхте или вилле около парка "Ривьера". Ночь на яхтах для одного человека или большой компании обойдется в 450 тысяч рублей. В центре Москвы самый дорогой номер стоит 3241 евро для одного или двух человек... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Против главбуха Мурманского избиркома возбудили уголовное дело

В отношении главного бухгалтера избирательной комиссии Мурманской области возбудили уголовное дело. Женщину обвиняют в присвоении и растрате более 600 тысяч рублей. Схема не нова — бухгалтер выписывала себе премии и доплаты, пишет сайт «Опентаун».

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 28.07.2016

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Aceturbo.ru

Aceturbo.ru | ООО "ЭЙСТУРБО" | ACETURBO LTD | Мурманск

Студио51.рф

STUDIO - производство рекламы (Мурманск)

Onegin-hats.ru

"ОНЕГИН" (Специализированный салон головных уборов "ОНЕГИН", г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 22, тел.: 8 (8152) 42-46-93)

Murmanbus.ru

Расписание автобусов в Мурманске. Городские, пригородные, междугородние автобусы

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Diggers51.ru

Диггеры Мурманска и области

Servismedic.ru

Помощь в оформлении медицинских документов, справок - г. Мурманск Сервис-Медик

Mosp51.ru

Мурманская областная стоматологическая поликлиника

Mirracosmetics.ru

Косметика MIRRA в Мурманске (Сайт независимого партнера «MIRRA») Тел. 8 911 321 6711

Favorit51.ru

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Glonass51.ru

ГК Региональный Навигационный Центр, г. Мурманск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Лужи мочи: жители Мурманска жалуются на соседство с «Сопками»

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Мурманска

Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Экология в Мурманской области

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Мурманской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей