Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Июль
2016

Новости Мурманска за 13.07.2016

Хибины.com (Мурманск) 

Мурманский ЖЭК вернет жителям дома 176 000 рублей за незаконно завышенный тариф

[b:0123456789]В Мурманске жители дома на Фролова, 4/6 в сентябре 2015 года получили от управляющей компании МГК странные платежки. Как выяснилось, УК завысила тарифы на содержание и ремонт жилья на основании недействительного протокола собрания

Хибины.com (Мурманск) 

Мурманский ЖЭК заплатит 36 000 рублей компенсации за травму, полученную в гололед

[b:0123456789]В Мурманске коммунальные службы не боролись с наледями и не посыпали придомовую территорию песком. В результате во дворе дома на Бочкова, 13, поскользнувшись на обледеневшей дороге, женщина сломала руку. Управляющая компания

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 14 июля

администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 14 июля

Прокуратура РФ 

​Судом апелляционной инстанции оставлена без изменения жалоба осужденного, которому назначен административный надзор

Апелляционной инстанцией Мурманского областного суда оставлена без удовлетворения жалоба осужденного по делу, возбужденному по административному исковому заявлению ФКУ ИК – 23 УФСИН России по Мурманской области об установлении административного надзора.

Арктик-TV 

Оборудование ТЭЦ готовят летом к зиме!

- Если летом успеваем подготовиться к зимнему периоду хорошо, то нам будет проще работать, - говорит Юрий Якубовский, и.о. начальника котлотурбинного цеха Мурманской ТЭЦ. – Нам нельзя говорить, что мы не сделали, не успели, а надо бы. Поэтому сейчас стараемся охватить работы, которые трудно провести, когда надо подавать отопление.

Арктик-TV 

Поклонников творчества Валентина Пикуля не испугал проливной дождь

Люди, несмотря на погоду, собрались на митинг, посвященный 88-й годовщине со дня рождения выдающегося писателя. Цветы возложили к недавно открытому в Мурманске памятнику на Рябиновой алее. В церемонии помимо первых лиц города участвовали и ветераны флота из Петербурга, Севастополя и других городов, которые приехали в Мурманск в составе экспедиции.

Арктик-TV 

В Мурманске затопило поликлинику № 1

Дом номер 3 по улице Полярной Дивизии ночью чуть было не отправился в плавание. Из-за треснувшей водопроводной трубы и ливня двор жилого здания заполнило водой. Подъезды и подвал дома оказались затоплены. По словам очевидцев, образовавшаяся огромная лужа доходила людям до пояса. Пострадало и помещение первой поликлиники, расположенное в этом же здании.

Severpost.ru (Мурманск) 

Военные саперы обезвредили в Мурманске противотанковые мины

Военнослужащие отдельного морского инженерного батальона морской инженерной службы Северного флота обезвредили два взрывоопасных предмета, найденных в одном из зданий Мурманска.

Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Топ-5 уникальных озер, куда стоит отправиться этим летом

Стиль жизниПутешествия

Братья Нейт и Джастин занимаются строительством с детства. Во время Второй мировой войны их дедушка работал на заводе по сборке военных машин, после чего стал плотником и начал свой собственный строительный бизнес. С тех пор вся семья Герман занимается проектированием домов и сооружений по всей стране. Нейт и Джастинс детских лет принимали участие в процессе – от подметания полов и укладки плитки до кровельных работ и полноценного строительства. Сегодня они полностью ведут... Читать дальше...




ГТРК Мурман 

Продолжается прием документов от партий для регистрации на выборы в Государственную Думу, а также в Мурманскую областную Думу

Активность высокая - избиркомы работают каждый день, включая выходные. Помимо мажоритариев, списки с фамилиями кандидатов по предварительным данным должна подать как минимум половина зарегистрированных в регионе партий.

Lenta.ru 

Самая пожилая велопутешественница проедет по Крайнему Северу

Велопутешественница Юлия Михайлюк приехала из Твери в Новый Уренгой, преодолев расстояние в четыре тысячи километров за два месяца. Оттуда 75-летняя женщина направится в Салехард и Республику Коми, а затем, через Архангельск, Мурманск, Карелию и Ленинградскую область вернется в Тверь.

Severpost.ru (Мурманск) 

«Русская Аквакультура», загубившая семгу, вновь получит госсубсидии

ПАО «Русская Аквакультура», в садках которой в прошлом году погибло около миллиона тонн семги вновь получит деньги из государственной казны. В областном бюджете на 2016 год на эти цели предусмотрено более 14 миллионов рублей. Еще 165 миллионов рублей выделил федеральный центр.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

"Полноводное" утро в Мурманске. Из-за прорыва трубы на улице Полярной Дивизии люди оказались буквально по пояс в воде

"Полноводное" утро выдалось у жителей дома номер 3 по улице Полярной Дивизии в Мурманске. Рано утром жильцы во дворе увидели даже не лужу, а целое озеро. Машины тонули в мутной жиже.

ГТРК Мурман 

Из Краснодарского края в Мурманск вернулась группа юных северян

Сегодня 348 детей из Мурманской области вернулись из летних оздоровительных лагерей Краснодарского края. В Геленджике и курортах Анапы было почти 30 градусов тепла, так что ребята успели хорошо загореть, вдоволь накупаться и зарядиться витаминами из свежих фруктов.

Альянс Зеленых - Народная партия 

Избирательная гонка набирает обороты

Избирательная гонка набирает обороты

Video of Избирательная гонка набирает обороты

В избиркомах уже ни минуты покоя - время, отведенное на то, чтобы зарегистрироваться, идет. Идут и кандидаты.

Из трех десятков региональных отделений партий, в облизбиркоме под финал регистрации ждут чуть меньше половины. Областные списки претендентов должны быть сданы до 18 июля включительно.  

Председатель избирательной комиссии Мурманской области Антон Богомолов... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Мурманск входит в первую десятку городов "Серебряного ожерелья" России

Один из сервисов поиска отелей определил самые популярные у туристов города "Серебряного ожерелья России", которое включает туристические маршруты по городам Северо-Запада России. Рейтинг составлен по данным поиска и бронирования гостиниц и апартаментов в 2016 году. Мурманск занял восьмое место.

ИА «Nord-News» 

В Североморске пройдет «Гонка «Северный фронтир»

В Североморске пройдет «Гонка «Северный фронтир». 30 июля в городе Североморске Мурманской области на территории Загородного парка состоятся открытые командные соревнования «Гонка «Северный фронтир» - спортивное мероприятие, суть которого заключается в преодолении силовых и гимнастических препятствий, разбросанных на протяжении всего бегового маршрута. Событие приурочено ко Дню Военно-Морского флота России. Гонка «Северный фронтир» проходит при поддержке Северного флота, отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

За полгода охотников Мурманской области оштрафовали почти на 200 тысяч

С начала года сотрудниками Госохотнадзора Мурманской области проведено 74 природоохранных рейда, возбуждено 85 административных дела. Также за полгода наложено административных штрафов на сумму 188600 рублей.

Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

Михаил Ильиных поднялся на 24 ступени в рейтинге

31 место в медиарейтинге досталось спикеру регионального парламента Михаилу Ильиных. По сравнению с прошлым месяцем он поднялся на 24 ступени вверх. Таким успехом, считают эксперты «Медиалогии», он обязан недавней пресс-конференции, о которой активно сообщали все СМИ региона. С ними солидарны и местные специалисты исследования общественного мнения. «Одним махом он нивелировал все скандалы и неурядицы, умудрился обойти как риф в море суд над экс-спикером Василием Шамбиром и деликатно высказался в адрес Дмитрия Гаврикова. Читать дальше...

Арктик-TV 

Плановые отключения в Мурманске на 14 июля

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений 14 июля.

Просматривали в Мурманске 13.07.2016

Murmanlesenka.ru

Деревянные интерьерные лестницы - Мурманск - ООО "Мастер Стиль&quot

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Slon51.ru

Детская одежда в Мурманске Полосатый Слон

Dostavka-sushi-murmansk.ru

Доставка суши Мурманск, заказ суши в Мурманске на дом и в офис

Taxicity66666.ru

TaxiCity 66666

Tanya-ell.ru

Фотография от Кудицкой Татьяны в Мурманске

Generic-market.ru

Онл@йн-аптека. Всегда в продаже качественные дженерики виагры, левитры, сиалиса, зибана из Индии.

Ps51.ru

Потолочные Cистемы | Натяжные потолки г. Мурманск — продажа, установка, отзывы, стоимость.

Cataloghotel.ru

Снежногорск, Мурманская область - продажа бытовой техники

Teriberka45.ru

База отдыха "45-й причал" | Морская и озерная рыбалка в Териберке, Мурманская область

Студио51.рф

STUDIO - производство рекламы (Мурманск)

Diggers51.ru

Диггеры Мурманска и области

Edu51.ru

На главную - Мурманский областной образовательный портал.

Рццс.рф

РЦЦС по Мурманской области

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Металлоискатели-в-мурманске.рф

Металлоискатели в Мурманске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Glonass51.ru

ГК Региональный Навигационный Центр, г. Мурманск

Ua1zkh.ru

Репитеры. Мурманская область

Apteka-pervaya.ru

Аптеки в Мурманске - филиалы Аптеки Первой находятся во всех районах Мурманска :

Nord-stom.ru

Стоматология Мурманск, Стоматология Норд-Стом

Slovo51.ru

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования “Слово”

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

В Управлении дорожного хозяйства Мурманска появилась новая техника

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

На стройке в Североморске погиб рабочий

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Мурманска

В Управлении дорожного хозяйства Мурманска появилась новая техника

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Экология в Мурманской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Мурманской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Утро у монастыря...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Журналиста Сергея Карелина арестовали в Мурманской области

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Концертная программа «Я родился под северным солнцем…» в Мурманской областной научной библиотеке