Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Июль
2016

Новости Мурманска за 07.07.2016

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске начался процесс по хищениям на госконтрактах по ремонту кораблей

В Первомайском районном суде Мурманска сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении руководителя компании, занимавшейся ремонтом военных кораблей по госконтрактам.

Читать дальше...

Арктик-TV 

На Флотском проезде областного центра началась летняя дорожная кампания

Этим летом в Мурманске заменят старое уличное освещение, отремонтируют многочисленные городские лестницы и обновят асфальт. Это не просто замена дорожного покрытия, за которое отвечает управляющая компания, это серьёзные работы.

Арктик-TV 

Ещё 160 мест для дошколят будет создано в этом году в образовательных учреждениях Мурманска

Один из актуальнейших вопросов на сегодняшний день – создание новых дошкольных групп. Бывшая 63 прогимназия, которую многие жители микрорайона помнят, как детский сад «Кораблик», с первого сентября станет дошкольным образовательным учреждением № 18. Таким образом, к началу учебного года там уже будут функционировать 10 групп: 4 ясельных и 6 дошкольных. Ремонт в здании идёт полным ходом.

Арктик-TV 

Мурманск отметит День рыбака большими гуляниями и с охлажденной треской

Как обещают организаторы праздника, продавать свежую рыбу будут по низкой цене, вместо 230 рублей – 170 за килограмм. На продажу заготовлено 10 тонн свежей трески. А вот народную рыбку – мойву, в этом году продавать не будут, по причине введенного моратория на её добычу.

Арктик-TV 

У нынешних выпускников повышается спрос на морские специальности и рабочие профессии

Лето – пора приёмных кампаний в учебные заведения Мурманской области. Спектр того, что предлагает заполярный рынок образования, достаточно широкий. К примеру, в Мурманском кооперативном техникуме можно выучиться на повара или юриста, техника-технолога или товароведа-эксперта, техника по информационным системам.

Арктик-TV 

Мурманский вокзал прихорашивается, но не улучшается

К серьёзным работам строители приступили две недели назад. Старую платформу 50-х годов прошлого века ликвидировали полностью, на её месте в ближайшее время возведут новую. Длина нового перрона останется 650 метров, как и предыдущая конструкция, состоящая из высокой и низкой частей.

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 8 июля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 8 июля

ГТРК Мурман 

В Мурманске в Первомайском суде состоялось первое слушание в отношении бывшего председателя правления ТСЖ

Громкое уголовное дело. Сегодня в Первомайском суде Мурманска - первые слушания. На скамье подсудимых - председатель ТСЖ "Шабалина" Дмитрий Верченов.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 8 июля

11.00 - Познавательно-развлекательная программа «Ромашковое поле чудес» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, Малая гостиная).11.15 - Мероприятие для детей, посвящённое Дню семьи, любви и верности (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, областной художественный музей).12.00 - Начальник отдела по раскрытию преступлений против собственности УУР УМВД России по Мурманской области подполковник полиции Гуляков Игорь Владимирович озвучит итоги работы органов

Мурманский вестник 

По Кольскому проспекту затруднено движение из-за пробки

МУРМАНСК. В районе остановки «Долина Уюта» произошло тройное ДТП. Столкнулись две иномарки и уаз «буханка». На месте работают инспекторы ГИБДД. Пробка растянулась на несколько километров.




Мурманский вестник 

Пятница в Мурманской области будет теплой и дождливой

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в пятницу в области ожидается переменная облачность. Местами дождь. Ветер северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +8+13°, днем +15+20°.

Severpost.ru (Мурманск) 

С укусами клещей за помощью обратились 47 жителей Мурманской области

В Мурманской области по состоянию на 7 июля за медицинской помощью по поводу присасывания клещей обратились 47 человек. Укусы клещей произошли за пределами Мурманской области, чаще всего на территориях Вологодской области и Республики Карелия. Кроме того, отмечены присасывания клещей на территории Новгородской, Белгородской, Московской и Псковской, Кировской, Ленинградской, Архангельской, Брянской, Липецкой областей, Краснодарском крае, Приднестровье, Белоруссии.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Когда-то тихая окраина, сейчас - сердце заполярной столицы! История одной из старейших улиц Мурманска - глазами горожан

Мы продолжаем рубрику к 100-летию Мурманска, в которой рассказываем об улицах города-героя. Карла Маркса - в 1920 годах - тихая северная окраина, сейчас - центр, самое сердце города.

ГТРК Мурман 

Прогноз погоды на завтра. Циклон принесет в Мурманскую область холодные воздушные массы, местами пройдут кратковременные дожди

После нескольких дней очень теплой погоды, в пятницу циклон принесет в Мурманскую область относительно холодные воздушные массы, что вернет температурный режим в рамки климатической нормы. При этом местами вновь пройдут кратковременные дожди.

Severpost.ru (Мурманск) 

Стали известны признаки долголетия у кошек

В ходе недавно проведенного исследования команде американских и канадских ученых-ветеринаров удалось определить признаки, свидетельствующие о здоровом старении у кошек и, как следствие, увеличивающих продолжительность их жизни. 

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Октябрьский районный суд г. Мурманска направлено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом

Прокуратурой Октябрьского округа г. Мурманска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого один человек скончался в больнице и еще двое получили телесные повреждения различной степени тяжести.

ИА REGNUM 

Рекордное количество мурманских абитуриентов хочет работать в море

На некоторые специальности конкурс уже 5 человек на место.  Среди абитуриентов Мурманской области, желающих получить среднее профессиональное образование, наблюдается повышенный интерес к морским специальностям. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Приёмной комиссии...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Пьяная мурманчанка сбила трех человек через 1,5 часа после покупки машины

Жительница Мурманска Ирина Кропотова сбила трех человек спустя полтора часа после покупки автомобиля. Как сообщается в четверг, 7 июля, на сайте областной прокуратуры, в момент ДТП женщина находилась ...

Просматривали в Мурманске 07.07.2016

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Ocpc.ru

Образовательный центр Полярное Солнце Учебные курсы Семинары Тренинги обучение г. Мурманск

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Enjoym.ru

Nord Design | разработка сайтов в Москве, С-Петербурге, Мурманске

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Teriberka45.ru

База отдыха "45-й причал" | Морская и озерная рыбалка в Териберке, Мурманская область

Pirogova51.ru

Мурманский клинический комплекс

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Diggers51.ru

Диггеры Мурманска и области

Doma-murmansk.ru

Строительство готовых брусовых домов в Мурманске и Области

51cargo.ru

Услуги траспортно-логистической компании грузоперевозок по России из Мурманска и области, ЗАТО! (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Apteka-pervaya.ru

Аптеки в Мурманске - филиалы Аптеки Первой находятся во всех районах Мурманска :

Polarmed.ru

Новости

Skif51.ru

Все виды ремонтных работ в Мурманске

Алиона.рф

Офисная мебель в Мурманске

Мир-недвижимости51.рф

Агентство "Мир недвижимости" г. Мурманск

Lyc2.ru

Лицей №2 г. Мурманска - о лицее

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Студио51.рф

STUDIO - производство рекламы (Мурманск)

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Фаворит-51.рф

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Американцы не летали на Луну, а запускали муляжи. Что за муляж выловили в Атлантике советские моряки в 1970 году?

Рынок труда в Оленегорске: средняя предлагаемая зарплата составляет 67 тыс. рублей

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Мурманска

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Экология в Мурманской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Мурманской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






На реках Заполярья ледоход начнется в начале мая

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете