Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Июль
2016

Новости Мурманска за 25.07.2016

Государственная Дума РФ 

29 июля – 2 августа Сергей Нарышкин совершит рабочую поездку в Северо-Западный федеральный округ

29 июля – 2 августа Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин совершит рабочую поездку в Северо-Западный федеральный округ.

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 26 июля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 26 июля

Арктик-TV 

Середина лета – пора завершать подготовку к отопительному сезону

В Мурманске полным ходом ведутся работы по подготовке к новому отопительному сезону. В первую очередь тепло дают в социальные, медицинские и образовательные учреждения для тог, чтобы они успели прогреться к началу учебного года.

Banki.ru 

«Росгосстрах» остается на рынке ОСАГО

Страховая компания «Росгосстрах», лидер рынка ОСАГО, подала в Российский союз автостраховщиков заявление о присоединении к многостороннему агентскому соглашению об увеличении продаж полисов «автогражданки» в убыточных регионах. Об этом сообщила компания и президент РСА Игорь Юргенс.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Дома его ждали 20 лет! В мурманском порту под разгрузку встал траулер тралфлота "Яков Гунин"

В порту Мурманска под разгрузку встал траулер тралфлота "Яков Гунин". До недавнего времени судно считалось незаходным, но компания-владелец приняла решение эту ситуацию изменить.

ГТРК Мурман 

90% возгораний - по вине человека. В Мурманской области объявлена чрезвычайная степень пожарной опасности лесов

В Мурманской области - чрезвычайная степень пожарной опасности лесов. Авиапатруль почти ежедневный. Какова обстановка сейчас, и каков прогноз на ближайшие дни?

Мурманский вестник 

Анонсы событий 26 июля

11.00 - Квест-игра для детей «Путешествие по Мурманску» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова, Фестивальный зал).12.00 - Квест-игра для детей «Путешествие по Мурманску» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова, Фестивальный зал).14.00 - Работа «Молодежного пространства» - территории свободного творчества и организации досуга молодежи (г. Апатиты, ул. Фестивальная, 23, Молодежн




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

До конца сентября на дороги Мурманска потратят более 6 миллионов

К сожалению, на эти средства выполнят не полный ремонт дорожного полоса, а лишь выборочный. Как его еще называют в народе - ямочный. Таким образом, на эти цели будет потрачено шесть миллионов двести пятьдесят тысяч рублей. Причем эти деньги пойдут исключительно на ремонт дороги в районе улицы Подгорной и Нижне-рост ноского шоссе. Таким образом, приведут в порядок более пяти тысяч квадратных метров. Планируется обширный объем работ. Снимут почти семь сантиметров асфальта, затем выложат выравнивающая слой, заменят на пути все колодца.

ГТРК Мурман 

Образовательные учреждения Мурманска готовят к отопительному сезону

Работы в самом разгаре. До 20 августа всё должно быть сделано. Для того, чтобы осенью ребята пришли в теплые классы и группы. В Кадетской школе областного центра сейчас - промывка системы отопления, ревизия и частичный ремонт задвижек, поверка контрольно-измерительных приборов.

Мурманский вестник 

Завтра в Мурманской области переменная облачность и небольшое похолодание

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник в области ожидается переменная облачность. Местами дождь. Ветер северо-восточный слабый. Температура воздуха ночью +9+14°, днем +15+20°, на юге до +25°.26-27 июля погоду Кольского полуострова будет определять малоградиентное барическое поле и атмосферный фронт, проходящий через наш регион. По Мурманской области местами ожидаются дожди и грозы, температура воздуха в дневные часы

Минюст России 

В реестр адвокатов Мурманской области внесены изменения

На основании распоряжения Управления Минюста России по Мурманской области от 18.07.2016 №343-р в реестр адвокатов Мурманской области внесены сведения о прекращении статуса адвоката Мушинского Анатолия Вацлавовича (регистрационный номер 51/61) в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 17 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».

ГТРК Мурман 

Прогноз погоды на завтра. Территория Мурманской области окажется в полосе атмосферного фронта. В регионе пройдут дожди, температура воздуха немного понизится

В предстоящий вторник территория Мурманской области окажется в полосе атмосферного фронта. Связывая два циклонических вихря, он станет причиной уплотнения облачности и вызовет дожди, что местами заметно ограничит дневной прогрев.

«НИА-Мурманск» 

В реках Мурманской области случаи вылова заболевшей рыбы не зафиксированы

В Комитете по ветеринарии Мурманской области состоялось очередное совещание по теме  связанной с заболеванием атлантического лосося в реках Кола и Тулома. На реке Кола рыба идет здоровая и ее активность увеличилась. Специалисты связывают снижение симптомов заболевания с повышением температуры воды. В настоящее время температура воды в реке Тулома составляет 17,4°С, в реке Кола – 18,5°С. С начала сезона на реках Ура, Титовка, Печенга зарегистрировано 7 тыс. рыбаков, в настоящее время признаков болезни рыб рыбаками не фиксируется. Читать дальше...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Патриот России не может быть врагом истинного Православия!

Да, друзья, это так. Патриот России не может быть врагом истинного Православия! Я вывел эту формулу в ходе недолгой дискуссии с новоиспечённым контовским блогером в юбке с ником "Прихожанка". Эта дамочка опубликовала на "КОНТе" в разделе "Геополитика, идеология и патриотизм" очень логичную (в рамках её ограниченного познания жизни) и крайне эмоциональную статью "Истинный патриот России не может быть врагом Православия".

Читать дальше...

Мурманский вестник 

25 июля в Мурманске первый вице-спикер Борис Пищулин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов следствия РФ

Сотрудникам отделов СУ СК России по Мурманской области, представленным к ведомственным наградам и поощрениям, вручены благодарственные письма областной думы

ИА «Nord-News» 

Мурманчан приглашают на открытие выставки «Заполярье глазами современных художников»

Торжественное открытие выставки «Заполярье глазами современных художников» произойдет 28 июля в 11.00 в Мурманском областном краеведческом музее (г. Мурманск, пр. Ленина, 90, 2 этаж, коридор). Выставка посвящена 100-летию столицы Заполярья.

Severpost.ru (Мурманск) 

Жительница Мурманска оплатила перелёт несуществующего шпица

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Мурманску обратилась 21-летняя девушка с заявлением о том, что в отношении нее были совершены мошеннические действия. Потерпевшая увидела на популярном сайте частных объявлений информацию о продаже щенка породы померанский шпиц.

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 25.07.2016

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Chisto-svet.ru

О компании | ООО "Чистый Свет", Мурманск

Msportal.ru

Мурманский строительный портал

Лимо51.рф

Lenmarket51.ru

Ленинский рынок города Мурманска

Dog51.ru

Мурманский клуб собаководов

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Cdb-murmansk.ru

Центральная детская библиотека города Мурманска - МБУК ЦДБ

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Consult51.ru

Главная | Мурманск, "ЮрКонсалт"

Severpost.ru

СеверПост.ru Новости без цензуры. Мурманск и Мурманская область.

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Pz-city.ru

Город Полярные Зори, муниципальное образование с подведомственной территорией

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Мурманске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Мурманска)

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Strannik-murman.ru

Магазин "Странник". Напольные покрытия.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Туристический потенциал Мончегорска обсудили на встрече туристического сообщества в Мурманске

Журналиста Сергея Карелина арестовали в Мурманской области

Главы округов Мурманска провели встречи с жителями

В Мурманской области уточнён порядок предоставления бесплатного проезда детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Мурманска

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей

Главы округов Мурманска провели встречи с жителями

Северяне могут стать участниками всероссийской акции «День собственника»

50 тифлопедагогов, логопедов и воспитателей стали участниками областной тифлосессии для специалистов, обучающих и воспитывающих детей с ОВЗ

Экология в Мурманской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Мурманской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Министерство региональной безопасности Мурманской области информирует

В Мурманской областной больнице им. П.А. Баяндина отремонтируют приемное отделение

Туристический потенциал Мончегорска обсудили на встрече туристического сообщества в Мурманске

В Мурманской области уточнён порядок предоставления бесплатного проезда детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей