Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Июль
2016

Новости Мурманска за 19.07.2016

ИА REGNUM 

Вице-адмирал Саркисов — за изображение атомного ледокола на новой купюре

«Мне было бы приятно его там видеть, так как современный атомный флот России – это уникальное достижение нашей страны”.  Академик и вице-адмирал Ашот Саркисов «крайне положительно» относится к предложению ФГУП «Атомфлот» Мурманск и атомный ледокол в качестве...

«Российская газета» 

Пауло Коэльо поддержал больную раком семилетнюю мурманчанку

Семья больной раком девочки из Мурманска получила поддержку от бразильского писателя Пауло Коэльо. Поэт и прозаик прислал семилетней Кате Пудовой фото, на котором он держит лист бумаги с обращением: "Катя! Мы любим тебя! Чудеса случаются"

Багруша 

Пауло Коэльо поддержал больную девочку из Мурманска

Известный писатель Пауло Коэльо опубликовал фотографию в знак поддержки больной раком 7-летней девочки Кати Пудовой из Мурманска. На снимке он держит лист с надписью: «Моя дорогая Катя! Мы любим тебя!»

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 20 июля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 20 июля

Блог сайта «Утро» 

На Кольской АЭС отключен третий энергоблок

Энергоблок номер 3 автоматически отключен 19 июля на Кольской АЭС. Сообщается, что нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации энергоблоков станции не было, в настоящее время причины отключения выясняются.

Читать дальше...

«Утро.ru» 

На Кольской АЭС отключен третий энергоблок

Энергоблок номер 3 автоматически отключен 19 июля на Кольской АЭС. Сообщается, что нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации энергоблоков станции не было, в настоящее время причины отключения выясняются. Радиационный фон на станции и прилегающей территории остался без изменений и находится на уровне естественных фоновых значений. Кольская АЭС - филиал концерна "Росэнергоатом". Станция находится в 200 км от Мурманска на берегу

«Российский Диалог» 

Пауло Коэльо обратился к тяжело больной девочке из Мурманска

Всемирно известный писатель из Бразилии опубликовал в сети Интернет свою фотографию в поддержку тяжело больной 7-летней девочки из Мурманска. На данном снимке в руках писателя лист бумаги, на котором написано по-английски обращение к больной раком девочке.

Блог сайта «Инфореактор» 

Российскую девочку из Мурманска поддержал бразильский писатель Пауло Коэльо

Сегодня появилась информация о том, что бразильский писатель Пауло Коэльо опубликовал на своей странице фотографию в поддержку российской семилетней девочки из Мурманска, которая более раком. Об этом сообщает интернет-издание RT.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Дожди из Мурманской области уйдут в Поморье

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в среду в области ожидается переменная облачность. Местами дождь. Ветер северный слабый, днем на западе южный умеренный. Температура воздуха ночью +4+9°, днем +17+22° . 20 июля ожидается усиление антициклона над Скандинавией, смещение атмосферного фронта на Архангельскую область, постепенное прекращение осадков и повышение температуры воздуха.




Арктик-TV 

«Имя героя - школе» - к проекту ОНФ присоединяются учебные заведения региона

Для патриотического воспитания подрастающего поколения в столице Заполярья проводится всё больше мероприятий. Учебные заведения Мурманской области присоединяются к проекту «Имя героя - школе». Некоторые школы Североморска, Мончегорска и Мурманска уже носят почётные имена героев. Проект продолжается, в 2016 году ещё 15 учебных заведений и Центр детского творчества пополнят ряды образовательных учреждений, которые будут с достоинством чтить память героев.

Арктик-TV 

Шесть претендентов в Госдуму от Мурманской области уже определились

Этап выдвижения и заверения списков на участие в выборах в областную думу от политических партий завершился. А вот желающие стать кандидатами в депутаты федерального парламента продолжают нести необходимые бумаги. Один из них, глава Мурманска Алексей Веллер, сегодня подал документы в областной избирком.

Арктик-TV 

Приехала в гости и нашла смерть

Сегодня подозреваемый в убийстве 17-летней девушки начал давать признательные показания. Ужасное преступление произошло накануне – жительница Апатит была зарезана в подъезде многоквартирного дома на Лыжном проезде в Мурманске. Оборвалась жизнь начинающей талантливой певицы...

ГТРК Мурман 

Даже неработающие щетки на трассе могут обернуться трагедией! Дорожные полицейские просят водителей быть бдительными и следить за техническим состоянием своих "железных коней"

В Мурманской области продолжаются оперативно-профилактические мероприятия под названием "Техническая неисправность". Рейды ГИБДД на дорогах региона призваны выявить нарушения в содержании транспортных средств и призвать к ответу недобросовестных водителей.

ГТРК Мурман 

Жителю Мурманской области грозит пятнадцатилетний срок. В заполярной столице задержан молодой человек обвиняемый в убийстве 17-летней девушки

Три часа назад избрана мера пресечения в виде заключения под стражу Артёму Соломину. 28-летний кировчанин обвиняется в жестоком убийстве несовершеннолетней. Труп 17-летней девушки был обнаружен накануне в Мурманске в подъезде одной из пятиэтажек на Лыжном проезде.

Severpost.ru (Мурманск) 

Жителям Мурманской области в интернете продавали больничные

Прокуратурой Ленинского округа Мурманска выявлен факт размещения на одной из страниц в сети «Интернет» информации о возможности приобретения поддельных больничных листов, чеков, накладных, медицинских справок, оформленных задним числом. Интернет-страница открыта для свободного доступа неопределенного круга лиц.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Сумма в иске - свыше трех миллионов. Председателя ТСЖ обвиняют в присвоении денег и самоуправстве

В Первомайском суде Мурманска сегодня началось рассмотрение очередного коммунального дела. Председателя ТСЖ обвиняют в самоуправстве и в присвоении вверенного ему имущества в особо крупном размере.

ГТРК Мурман 

Пятнадцатитонный груз из Германии. В Мурманск доставили уникальный музыкальный инструмент для областной филармонии

Реконструкция областной филармонии идет согласно графику и завершится в октябре. Тем временем в Мурманск прибыл уникальный музыкальный груз из Германии. Выполненный по спецзаказу орган весит 15 тонн.

Новости ЗАТО Мурманской области 

В Полярном задержали пьяного водителя

Жителя Полярного могут лишить прав на два года. Сотрудники ГИБДД остановили «ГАЗ» на Советской. Как выяснилось, 43-летний водитель был пьян. Этот факт подтвердила экспертиза. Ранее мужчину уже задерживали за аналогичное преступление. «Возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК России «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать... Читать дальше...

Арктик-TV 

В Мурманской области ожидается прекращение осадков и повышение температуры воздуха

Завтра в Мурманской области будет переменная облачность. Местами дождь. Ветер северный слабый, днём на западе южный умеренный. Температура воздуха ночью +4+9°, днём +17+22° .

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманская группа в интернете продавала липовые справки

Оказалось, что сообщество действовало при помощи социальной сети. Там всем желающим предлагалось купить любую справку – освобождение от учёбы, работы, а также другие важные медицинские справки. На этой странице были указаны номера телефонов, по которым можно позвонить и договориться о необходимой справке. Конечно же, за деньги. А ведь это прямое нарушение закона – распространение информации о незаконной деятельности. Благо, всё это вовремя увидели сотрудники прокуратуры. Они и направили в суд заявление о запрещении этой информации.

Просматривали в Мурманске 19.07.2016

Ps51.ru

Потолочные Cистемы | Натяжные потолки г. Мурманск — продажа, установка, отзывы, стоимость.

Sto-autopuls.ru

СТО  АвтоПульс

Dostavka-sushi-murmansk.ru

Доставка суши Мурманск, заказ суши в Мурманске на дом и в офис

Hummer51.ru

Свадьба Мурманск. Желтый Хаммер.

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Msportal.ru

Мурманский строительный портал

Consult51.ru

Главная | Мурманск, "ЮрКонсалт"

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Murmanlesenka.ru

Деревянные интерьерные лестницы - Мурманск - ООО "Мастер Стиль&quot

Kristall51.ru

Раскрытие информации - kristall51

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Spravki-murmansk.ru

Медицинские справки в Мурманске. Справки Мурманск

My-kirby.ru

Kirby

Elegant51.ru

Элегант Авто | Мурманск

Delikatecysevernixmorey.ru

Деликатесы северных морей

Hotels51.ru

Посуточно 51 квартиры в Мурманске / Посуточная аренда квартир Мурманск

Ru-odisseya.ru

Реставрация и продажа ванн в Мурманске — Ремонтная служба «Одиссея»

Pivo51.ru

Продажа пива в Мурманске, интернет магазин

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Мурманске

Murmanskhotels.su

Гостиницы Мурманска Онлайн бронирование

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Мурманска

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Мурманской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Мурманской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации