Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Апрель
2016

Новости Мурманска за 17.04.2016

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Путешествие на автомобиле на край света

Я уже несколько раз бывал там, гонялся за северным сиянием, катался на собаках и оленях, фотографировал фьорды и заснеженные горы. И когда встал вопрос, куда в очередной раз поехать с группой любителей поснимать всевозможные красивости, ответ пришел сам собой – на край света, за полярный круг, в Норвегию.

Дело еще и в том, что именно там находится самая северная точка европейского континента – мыс Нордкап. Это показалось мне символичной и достойной целью для путешествия. В общем, мы придумали красивое название этой истории ... Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 18 апреля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 18 апреля

Drom.ru 

Hyundai Accent, 2006 г.

Владел Акцентом с 2006 по 2009 год, потом поменял на Шкоду Октавию, которую потом поменял на Октавию Скаут, которую только что поменял на Audi A4 Allroad Quttro! По комплектации - АБС, 2 подушки безопасности, подогрев сидений, кондиционер, ПТФ, ветровики. Магнитолу Пионер ставил сам уже после покупки. Сейчас это уже смешно, по пульт управления для неё крепился на руле! :) За три года проехал на нём 100 тысяч километров, изъездил пол России - от Мурманска до озера Байкал (отчёт о той поездке есть... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Тотальный диктант напишут в субботу

Для участников акции были организованы 2200 площадок (почти вдвое больше, чем в 2015-ом) в 732 городах и поселках по всей планете, информирует ТАСС. Идея «Тотального диктанта» родилась в 2004 г. в студенческом клубе «Глум-клуб» Новосибирского госуниверситета. В акции участвуют и действующие экипажи ледокольно-транспортного судна «Севморпуть» и атомного ледокола «Ямал», находящиеся в порту Мурманска. Писать под диктовку участники будут около полутора часов. Больше всего площадок [...]




Drom.ru 

Skoda Octavia, 2009 г.

Владел машиной с 2009 по 2012 год. Потом поменял на Октавию Скаут этого же поколения. За три года проехал на ней 126 тысяч километров по всей России от Мурманска до Владивостока (отчёт о поездке есть на этом сайте по ссылке http://travel.drom.ru/15388 ) и в горный Алтай до границы с Монголией. Комплектация Elegance + доп.опции. Машина была производства ещё Чехии, но там же разобрана, привезена в Калугу и собрана в России. Через несколько месяцев после покупки их начали полностью варить и окрашивать у нас. Читать дальше...

Мурманский вестник 

Студенты мурманских колледжей соревновались в многоборье Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Сегодня в спортивном зале мурманской спортшколы № 4 прошли соревнования по многоборью комплекса ГТО 52-й Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

ГТРК Мурман 

Полицейские в Мурманске задержали подозреваемого в незаконном сбыте синтетического наркотика

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейским стало известно, что 27-летний житель Мурманска причастен к распространению наркотических средств. Во время продажи молодому человеку наркотика в салоне автомобиля, припаркованного по улице Свердлова, мурманчанин был задержан оперативниками.

ГТРК Мурман 

В пятницу, 22 апреля с 14:00 до 16:00 мурманский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведет "горячую линию"!

Внимание! В пятницу, 22 апреля 2016 г., с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, Мурманской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Мурманской области проводится «горячая линия» по наиболее актуальным вопросам уголовно - исполнительного законодательства.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске ищут пропавшего в начале апреля пенсионера

В Мурманске полицейские и родственники ищут 66-летнего мужчину, пропавшего в начале апреля.  Калинникова Валерия Владимировича, 02 сентября 1949 года рождения, последний раз видели на улице Баумана, д.5, где он проживал, и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске ликвидирован пожар в подъезде жилого дома

Сегодня днем, в 11 часов 25 минут, пожарно-спасательные подразделения Мурманска были подняты по тревоге: на пульт «01» поступила информация о возгорании, произошедшем в подъезде многоквартирного жилого дома №21 на улице Капитана Тарана.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Дуэт COOL ON сможет выиграть ради Мурманской области в конкурсе Новая звезда

16 апреля в эфире телеканала quot;Звездаquot; прошел полуфинал конкурса исполнителей quot;Новая звездаquot;. Напомним, Мурманскую область представляют кандалакшане Виктор и Демьян Шумковы из дуэта quot;COOL ONquot;. Для нового этапа они

Drom.ru 

Skoda Octavia, 2012 г.

Неделю назад её продал... Машину брал в единственно возможной для России полной комплектации, при этом добавил в неё 90% всего, что возможно в качестве опций. Итог: 1,8TSI, 152 л.с., чип-тюнинг почти до 200 л.с., механика, 180 см просвет, автоматически подключаемый полный привод с муфтой Халдекс, поворотный ксенон, электрорегулировка водительского сидения, подогрев передних и задних сидений, задний парктроник, шторки безопасности, 12 динамиков (в базе 8), шумоизоляция дверей, боковые стёкла триплекс + мелочи вроде заднего спойлера... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

РЭБ. Подавить врага в эфире

В части и подразделения РЭБ ЦВО поступили комплексы «Мурманск-БН», «Красуха-2О», «Красуха-4С» и новейший пункт управления «Москва-1». Новое оборудование способно прикрывать от воздушной радиолокационной разведки и прицельных ударов авиации противника, а также блокировать иностранные системы связи условного противника на базе «Иридиум», «Инмарсат», «Харрис».
15 апреля в России отмечается день специалиста по радиоэлектронной борьбе.
Видео пресс-службы ЦВО МО РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 17.04.2016

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Edu51.ru

На главную - Мурманский областной образовательный портал.

Sportmurm.ru

Сеть спортивных магазинов «Спорт и Отдых»

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Mapm.ru

ФГУ "Администрация морского порта Мурманск" - 28.03.2012

Pmp51.ru

Производственно Монтажное Предприятие

Max51.ru

МурманАвтоХим | Первый мурманский производитель автохимии

Titovkadive.ru

Туристическая база TITOVKA-fishing Мурманск :: База отдыха

Оао10срз.рф

Открытое Акционерное Общество "10 ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод"

Pravoved51.com

"Правовед51" - база объектов, земельные участки (Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кольский 117, Телефон: +79211757734)

M.123ru.net

Мобильные новости Мурманска (главные новости дня в Мурманске и Мурманской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

News-life.ru

Календарь новостей в Мурманске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Viking51.ru

Викинг51 - Страйкбол в мурманске

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Durov

Павел Дуров

Mycollie.ru

Все о собаках. Шотландская овчарка. Колли лучшие собаки. Щенки колли

Navalny

Алексей Навальный

Kallanetik.ru

Калланетик центр. Мурманск

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

В Мурманской областной больнице им. П.А. Баяндина отремонтируют приемное отделение

В Мурманской области прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Мурманска

В Мурманской областной больнице им. П.А. Баяндина отремонтируют приемное отделение

На стройке в Североморске погиб рабочий

Прогноз погоды в Мурманске на 28 апреля

Встреча с мурманскими предпринимателями

Экология в Мурманской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Мурманской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






На стройке в Североморске погиб рабочий

Сотрудничавшего с Associated Press журналиста арестовали в Мурманской области

В России арестовали журналистов двух международных изданий

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты