Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Апрель
2016

Новости Мурманска за 26.04.2016

«НИА-Мурманск» 

Мурманский драмтеатр реконструируют за счет средств регионального бюджета

Сегодня состоялось заседание комитета по культуре и искусству при правительстве Мурманской области.В рамках заседания было отмечено, что к празднованию 100-летия Заполярной столицы художественный музей, краеведческий музей, областной драмтеатр и областная филармония будут реконструированы. На сегодняшний день в краеведческом музее заканчивают работы по внутренней отделке помещений , а до октября планируется обновить фасады зданий краеведческого и художественного музеев. Реконструкция областного... Читать дальше...

РИА Мода 

В Мурманске прошел фестиваль молодых художников-модельеров и дизайнеров одежды «НаМОДнение — 2016»

XVII Открытый фестиваль молодых художников-модельеров и дизайнеров одежды «НаМОДнение» состоялся в Мурманском областном художественном музее 16 и 17 апреля.

Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

Интернет-портал правительства Мурманской области в ТОП-10 рейтинга информационной открытости

Cайты органов исполнительной власти всех субъектов страны были проверены на соответствие требований законодательства специалистами проекта «Инфометр». Согласно исследованиям интернет-портал правительства Мурманской области занял шестую строчку, с итоговой оценкой открытости - 86,2% из 100 возможных. Информационную открытость оценивали по многочисленным параметрам среди которых контактные данные, нормативные и правовые акты, отчетность, сведения о текущей деятельности, информация о работе с обращениями и приеме граждан... Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

Команда КВН «Сборная города Мурманска» вышла в полуфинал

Команда КВН «Сборная города Мурманска» успешно преодолела барьер ¼ финала Высшей лиги КВН и осенью 2016 года ребят ожидает полуфинал популярной игры. "Готовились мы ответственно, понимали, что в четверть финале слабых соперников нет. Особенно хочется отметить наших болельщиков, их поддержка чувствуется даже за много километров от родного дома", - рассказал капитан мурманской команды Герман Иванов.Перед финалом Высшей лиги, наших КВНщиков  ожидает два кубка: Голосящий КиВиН и Летний кубок  в июле и сентябре.

«Мировое обозрение» 

Новый ледокол «Мурманск» успешно прошел испытания в арктических льдах

Новейший дизель-электрический ледокол "Мурманск" успешно прошел ледовые испытания в Карском море и вернулся в одноименный порт, сообщает портал правительства Мурманской области.

"Мурманск" является вторым судном новейшего проекта 21900М, которые являются универсальными судами и предназначены для работы в качестве линейных ледоколов с возможностью непрерывного движения при толщине льда 1,5 метра.

Помимо основной функции, проведения через ледовые заторы других судов, данные ледоколы... Читать дальше...

Фергана.ру 

Старики, которые никому не нужны. Только друг другу

«Фергана» продолжает рассказывать о жизни пожилых людей в Кыргызстане. Мы уже писали о Центре дневного пребывания для пожилых людей в Балыкчы и жизни одиноких пенсионеров. Теперь корреспондент «Ферганы» отправился по государственным домам престарелых, чтобы посмотреть, в каких условиях живут люди, и послушать, почему они там оказались.

Читать дальше...

Блог сайта «Актуальная тема!» 

Новый ледокол «Мурманск» успешно прошел испытания в арктических льдах

Новейший дизель-электрический ледокол "Мурманск" успешно прошел ледовые испытания в Карском море и вернулся в одноименный порт, сообщает портал правительства Мурманской области.

"Мурманск" является вторым судном новейшего проекта 21900М, которые являются универсальными судами и предназначены для работы в качестве линейных ледоколов с возможностью непрерывного движения при толщине льда 1,5 метра.

Читать дальше...




ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 26 апреля

Сегодня у нас в гостях доцент кафедры иностранных языков Мурманского технического университета, кандидат философских наук и, по совместительству, капитан команды КВН "Сборная города Мурманска" Герман Иванов. Разговор пойдет о недавнем выступлении веселых и находчивых в Высшей лиге, молодежной политике и патриотическом воспитании. Смотрите программу "Интервью" на канале "Россия 24" сегодня в 20.45.

Korabli.eu 

Ледоколы ФГУП «Росморпорт» завершили ледовые испытания в Карском море

Ледокол «Мурманск» завершил ходовые испытания

Ледокол «Мурманск» у причала в Мурманске

Марина Ковтун на борту ледокола «Мурманск»

Два ледокола ФГУП «Росморпорт» «Владивосток» и «Мурманск» 25 апреля 2016 года завершили ледовые испытания в Карском море и прибыли в морской порт Мурманск. Об этом 26 апреля 2016 года сообщила пресс-служба ФГУП «Росморпорт». Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 27 апреля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 27 апреля

Severpost.ru (Мурманск) 

В порт Мурманск зашел ледокол-тёзка

Сегодня в порт Мурманск после ледовых испытаний в Карском море вновь зашёл линейный дизель-электрический ледокол «Мурманск» ФГУП «Росморпорт». Это один из двух новейших ледоколов проекта 21900М, построенных в 2015 году. Новые ледоколы «Мурманск» и «Владивосток» успешно прошли ледовые испытания в западном секторе Арктики.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Заполярье спасатели и органы управления отработали практические мероприятия по ликвидации условной ЧС природного характера

В Мурманске в рамках Всероссийских командно-штабных учений все соединения сил МЧС, профильных министерств, УВД, Северного флота проверили согласованность действий при ликвидации последствий паводковых вод и лесных пожаров.

Арктик-TV 

В Мурманской области жителей аварийных домов расселяют рекордными темпами

В 2013 году правительство Мурманской области приняло дорожную карту по расселению домов, признанных аварийными. Объем такого жилищного фонда составлял более 74 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день более половины нуждающихся уже получили ключи от новых квартир. Темпы реализации программы обсудили на заседании общественного совета при Мурманской Областной Думе.

ГТРК Мурман 

Сегодня список кандидатов для участия в праймериз "Единой России" стал еще больше

Необходимый пакет документов сдал председатель Мурманской областной Думы. Михаил Ильиных намерен участвовать в предварительном голосовании для последующего выдвижения в депутаты Мурманской областной Думы.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 27 апреля

12.00 – Открытие Детского экологического фестиваля «Дети России за сохранение природы» (г. Мурманск, пр. Героев-североморцев, 2, центр «Лапландия»).15.00 – «Забытый Мурманск»: встреча с главным археографом Мурманского государственного архива Дмитрием Ермолаевым (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 21а, областная научная библиотека, III этаж, конференц-зал) 13.00 – Очередное заседание Общественного совета при Министерстве социального развития Мурманской области II созыва (г. Кола, ул. Победы, 9, Центр

ГТРК Мурман 

В Мурманске обсудили оптимизацию заполярной медицины, этическую сторону работы врачей

Оптимизация заполярной медицины, этическая сторона работы врачей и не всегда корректное поведение пациентов. Об этом и многом другом сегодня говорили в пресс-центре газеты «Мурманский вестник». Гость - Татьяна Кусайко.

Просматривали в Мурманске 26.04.2016

Atmosfera51.ru

Атмосфера, Мурманск,натяжные потолки, окна,балконы,лоджии.

Toraxmokb.ru

Мой веб-сайт

Mobilemurman.ru

Китайские телефоны, аналоги, ноутбуки, Мурманск, бу, новые, недорого

Viking51.ru

Викинг51 - Страйкбол в мурманске

Murmansk-mebel1.ru

Поставки немецкой мебели в Мурманск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

Mprof.ru

Объединение организаций профсоюзов "Мурманский областной совет профсоюзов"

Buy51.ru

IKEA в Мурманске и области - Buy51.ru

51osago.ru

ОСАГО в Мурманске | ООО "Евро-сервис"

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Teriberka45.ru

База отдыха "45-й причал" | Морская и озерная рыбалка в Териберке, Мурманская область

51store.ru

Интернет-магазин 51Store: электроника, компьютеры, бытовая техника

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Filkgu.ru

ГОУ ВПО “Костромской Государственный Университет им

Dobro51.ru

Благотворительный фонд Мурманской области «Океан добра» :: О нас

Kedr-security.ru

КЕДР охрана в Мурманске

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Health51.ru

Магазин спортивных товаров - интернет-магазин товаров для здоровья в Мурманске

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Ю51.рф

Яна Косова | ВКонтакте

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Мурманска

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Прогноз погоды в Мурманской области на 28 апреля

Экология в Мурманской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Мурманской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

На реках Заполярья ледоход начнется в начале мая

Майский хук: каким будет последний месяц весны