Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Апрель
2016

Новости Мурманска за 04.04.2016

Альянс Зеленых - Народная партия 

Руководитель партии «Альянс Зеленых» в Мурманской области возмущен безответственным обращением с животными

Руководство североморского приюта для животных «Верность» довело ситуацию с содержанием своих подопечных до критической точки.

Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Сила слова. Прокуратура утвердила обвинение в отношении мурманского писателя

Сила слова. Прокуратура утвердила обвинение в отношении мурманского писателя     Прокурор Октябрьского округа города Мурманска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении члена Союза писателей России Антона Благина. Его обвиняют в антисемизме (ч.1 ст.282 УК РФ).

Новости пользователей сайта 

В Санкт-Петербурге стартовал медиафорум ОНФ

В Санкт-Петербурге стартовал медиафорум ОНФ Сегодня в Санкт-Петербурге стартует медиафорум независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» Общероссийского народного фронта. В работе форума принимают участие более 450 человек: журналисты – представители всех регионов страны, блогеры, руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств. В числе трехсот лауреатов конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость» и два мурманских журналиста: корреспондент телеканала «ТВ-21»... Читать дальше...

Альянс Зеленых - Народная партия 

Комитет по экологии не решает реальных экологических проблем

Об этом заявил руководитель регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Мурманской области Михаил Сухотин по итогам заседания комитета по экологии Мурманской областной Думы 30 марта.

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 5 апреля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 5 апреля

Severpost.ru (Мурманск) 

В краеведческом музее откроется выставка про туристические маршруты Норвегии

В Мурманском областном краеведческом музее готовится к открытию выставка «Национальные туристические маршруты Норвегии», на которой будут представлены панорамные фотографии с видами ландшафтов Страны фьордов.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Прокуратура обвиняет мурманского писателя возбуждении национальной вражды

По мнению мурманской прокуратуры, член Союза писателей России Антон Благин в своей новой книге «Апокалипсис наступит завтра» пытался унизить человеческое достоинство лиц еврейской национальности, кроме этого, он пытался вызвать к ним вражду и ненависть. Прокурор считает, что в издании есть лингвистические и психологические признаки этого. Поэтому прокуратура обвиняет его в нарушении уголовного кодекса Российской Федерации по статье «Возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства человека и группы лиц... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Фильм про апокалипсис снимут в Мурманске

Называться он будет «Двое из муравейника». Как рассказывает автор проекта Кирилл Жаровский, мурманские пейзажи подошли для этого как нельзя лучше – красота и ощущение отчужденности присутствует здесь. Очень кстати был и порт, который по задумке станет единственным путем спасения для героев фильма. Как называют наш Мурманск создатели фильма – приморский город погружен в панику из-за надвигающейся катастрофы. Главные герои – девушка Лиза и парень Игнат. Одну постоянно мучают различные видения, другой – решил замолчать навсегда. Читать дальше...

Арктик-TV 

Мурманчане подают документы, чтобы пройти «чистилище» праймериз

Все больше кандидатов изъявляют желание участвовать в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Мурманской областной думы и Госдумы. На данный момент от Мурманской области заявки на праймериз подали 11 человек.




Severpost.ru (Мурманск) 

Вслед за Пиминым сесть может директор «Автоколонны-1118»

Отделом по расследованию особо важных дел СКР завершено расследование уголовного дела в отношении управляющего ОАО «Автоколонна 1118». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов, совершенное в крупном размере).

Читать дальше...

Мурманский вестник 

В Мурманске пожарные выезжали тушить кресло

4 апреля 2016 года в 11.56 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании кресла по адресу: г. Мурманск, ул. Лобова, 100.В результате пожара произошло возгорание кресла в бытовке на площади 0.7 кв.м. Пожар ликвидирован до прибытия сотрудников МЧС. Причины пожара устанавливаются.

Severpost.ru (Мурманск) 

На РЖД для детей ввели круглогодичную скидку

С сегодняшнего дня вступило в силу решение о предоставлении льгот для проезда детей в возрасте до 17 лет к местам летнего отдыха. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу РЖД Олега Белозерова.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

В Мурманске состоялось первенство «Динамо» по гиревому спорту

Соревнования входят в комплексную спартакиаду МРО ОГО ВФСО «Динамо», которая в этом году приурочена к 100-летию города-героя Мурманска/Соревнования открыл ветеран органов внутренних дел мастер спорта по гиревому спорту заместитель начальника УФМС России по Мурманской области Лев Муравьёв. Он пожелал участникам высоких спортивных достижений и воли к победе.Более 60 участников из 12 коллективов физической культуры регионального отделения Общества «Динамо» выходили на помосты и демонстрировали бога

Murman.Ru 

В Мурманске планируют снимать постапокалиптическое кино

На краудфандинговой платформе Planeta.ru собирают деньги на полнометражный игровой фильм "Двое из муравейника", действие которого будет происходить в Мурманске. Сбор запущен 1 апреля 2016 года и завершится 4 июля 2016 года. По данным на 4 апреля шесть человек уже пожертвовали две тысячи рублей.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Второму тому «Книги Памяти» быть!

Такое решение приняли на заседании инициативной группы регионального отделения Российского Фонда Мира в рамках проекта «Память Народная». Второй том расскажет всем желающим о ветеранах боевых действий, о тех людях, которые, не жалея себя, защищали свою Родин с оружием наперевес. Так, первый том книги рассказал почти о полтысячи бойцах-ветеранах боевых действий. Работа по сбору информации велась по всем объединениям ветеранов Мурманской области. Свой вклад в это вложили не только сами ветераны,... Читать дальше...

Мурманский вестник 

Команда мурманских школьников представит нашу область на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо»

Региональный этап конкурса «Безопасное колесо» - это совместный проект Министерства образования и науки Мурманской области и Управления ГИБДД УМВД России по Мурманской области. Участие в мероприятии принимают команды юных инспекторов движения. В этом году организаторы конкурса приурочили его проведение к празднованию 80-летия образования Госавтоинспекции.Команды ЮИД со всей Мурманской области приехали в Мурманск, чтобы в честной борьбе выявить лучших знатоков дорожной безопасности. Всего в конку

Murman.Ru 

В Полярных Зорях завершился турнир среди юных хоккеистов

Победой юных хоккеистов города Полярные Зори завершился турнир по хоккею с шайбой 56-го Праздника Севера учащихся в возрастной группе участников 2003-2004 годов рождения.

В Ледовом дворце города Оленегорска завершились игры турнира по хоккею с шайбой 56-го Праздника Севера учащихся с участием команд из городов Апатиты, Мурманск, Оленегорск, Полярные Зори, ЗАТО Александровск (г. Снежногорск) и ЗАТО г. Североморск.

ГТРК Мурман 

Ситуация в МГТУ и вопрос с тарифами на пассажирские перевозки - сегодня в правительстве Мурманской области состоялось оперативное совещание

Сразу два острых социальных вопроса сегодня обсудили в правительстве Мурманской области на традиционном оперативном совещании. В частности, говорили о судьбе студентов МГТУ и о субсидировании тарифов в общественном транспорте.

Мурманский вестник 

В правительстве Мурманской области обсудили тарифы на пассажирские перевозки

Сегодня на оперативном совещании губернатор Мурманской области Марина Ковтун прокомментировала резонансную тему последних дней – вопрос повышения субсидий для АО «Электротранспорт».Глава региона напомнила, что тарифы на перевозки, как и другие виды услуг, устанавливает комитет по тарифному регулированию Мурманской области. Тариф на перевозки в муниципальном транспорте был установлен в декабре прошлого года. В конце прошлого года была поднята и стоимость проезда в общественном транспорте. Вместе

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске из-за ремонтных работ меняется автобусный маршрут

В областном центре временно меняется маршрут автобуса 6Т. Это связано с проведением ГОУП «Мурманскводоканал» аварийно-восстановительных работ в районе дома №11 по улице Морской.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Руководство МГТУ должно решить вопросы перевода студентов до 1 мая

Итоги работы по урегулированию ситуации в МГТУ и смягчению последствий лишения вуза госаккредитации по ряду специальностей для студентов и их родителей стали одной из тем оперативного совещания в правительстве региона, которое провела сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун.«Надежду получить диплом в МГТУ потеряли порядка 1600 человек. Несмотря на то что это ведомственный вуз и у региона нет полномочий в сфере высшего образования, мы не могли остаться в стороне, ведь под удар попали

ИА «Би-порт» 

Правительство проверяет обоснованность затрат ОАО «Электротранспорт»

Сегодня на оперативном совещании губернатор Мурманской области Марина Ковтун прокомментировала резонансную тему последних дней – вопрос повышения субсидий для АО «Электротранспорт»

Murman.Ru 

Власти региона проверяют обоснованность затрат «Электротранспорта»

Сегодня на оперативном совещании губернатор Мурманской области Марина Ковтун прокомментировала резонансную тему последних дней – вопрос повышения субсидий для АО "Электротранспорт".

Глава региона напомнила, что тарифы на перевозки, как и другие виды услуг, устанавливает комитет по тарифному регулированию Мурманской области. Тариф на перевозки в муниципальном транспорте был установлен в декабре прошлого года. В конце прошлого года была поднята и стоимость проезда в общественном транспорте. Вместе... Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 04.04.2016

Region51.ru

Медмаркет

Alex-avtoprokat.ru

Автопрокат Мурманск - Автопарк

Моац.рф

Главная | ООО МОАЦ, Мурманский областной аттестационный центр

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Rn51.ru

Мурманск. Рынок недвижимости.

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Prog40.ru

Сайт прогимназии 40 г.Мурманска

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Steklo51.ru

Стекло. зеркала, изделия из стекла и зеркал. Мурманск. Рекламные конструкции

Gypart.ru

ГипАрт - магазин декора в Мурманске - Каталог товаров

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Металл51.рф

Евросталь Мурманск - металл51.рф

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Gal51.ru

Высшее образование в Чехии, обучение в Европе. Мурманск.

Rieltnet.ru

Недвижимость в Мурманске.  Агентство недвижимости РИЭЛТ: покупка и продажа квартир в Мурманске

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Pravoved51.com

"Правовед51" - база объектов, земельные участки (Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кольский 117, Телефон: +79211757734)

8tvr.ru

"8 канал регионы" - новости, информация, аналитика по Северо-западному региону Российской федерации (Россия, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Инженерная улица, 6а, Телефон: +7 (8152) 69-11-35)

Advokat-pastuhov.ru

Пастухов Валентин Валентинович - Адвокат Мурманской областной коллегии адвокатов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Творческую молодежь из Заполярья приглашают поступить в школу кинодокументалистов

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Мурманска

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Экология в Мурманской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Мурманской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»