Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Апрель
2016

Новости Мурманска за 24.04.2016

«НИА-Мурманск» 

В Правительстве Мурманской области приступил к работе Экспертный совет по информационной политике

В Правительстве Мурманской области образован Экспертный совет по информационной политике Мурманской области. Совет создан при Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. И.о. министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Ирина Захарова пояснила с какой целью был образован Экспертный совет.Кто представляет экспертный совет по информационной политике Мурманской области?В состав Совета вошли около сорока представителей региональных, муниципальных и частных средств массовой информации... Читать дальше...

МЧС России 

Облет устья Северной Двины совместили с поисковыми работами

Сегодня спасатели и метеорологи на вертолете МИ-8 2 объединенного авиаотряда осмотрели с воздуха дельту Северной Двины. Это требовалось, чтобы понять, какие рукава Двины свободно пропускают лед. Облет показал, что в Маймаксанском, Никольском рукавах и Кузнечихе сброс льда идет свободно. Лед на Мурманском рукаве разбит, но почти не проходит. Схожая ситуация на Корабельном рукаве - целиковых полей нет, но лед, тем не менее, не проходит. Причина тому – большая толщина льда и недостаточные глубины, лед лежит на отмелях. Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун выступила с отчетом о работе Правительства за 2015 год

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун выступила с отчетом о деятельности регионального правительства за 2015 год. Большинством голосов Депутаты Мурманской областной Думы приняли отчет губернатора, отметив его комплексный, аналитический характер. Несмотря на кризисные времена, Мурманская область не «выживала», отметила Марина Ковтун Она развивалась, и уверенный курс на развитие своё продолжит в 2016 году, заявила губернатор.В своём отчёте глава региона затронула ключевые позиции экономической... Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 25 апреля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 25 апреля

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске ко Дню Победы на газоне монтируют большую надпись

В Мурманске ко Дню Победы устанавливают надпись рядом с памятником воинам 6-й Героической комсомольской батареи, который расположен рядом с перекрёстком проспект Ленина – улица Генерала Журбы.

Читать дальше...

Блог сайта «Что творится В мире» 

В Ростове на ведущую шоу «Ревизорро» напали пьяные посетители кафе

 Съемочная команда шоу «Ревизорро» вновь попала в скандальную историю. На шоуменов напали нетрезвые посетители ростовского кафе на левом берегу Дона. Ведущая Ольга Романовская начала инспектировать заведение в девять часов вечера.

Читать дальше...

Hayinfo 

В Мурманске почтили память об армянах, павших от геноцида

Книги по истории человечества - мрачная литература. Там есть главы, от которых бросает в дрожь. И одна из самых страшных страниц затрагивает тему геноцида армян, который начался 24 апреля 1915 года.Об этом сообщает Комсомольская правда в Мурманске

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 25 апреля

9.50 - Учебный семинар «Управление лечением сахарного диабета. Психологические аспекты общения с пациентами, методы управления ситуацией» (г. Мурманск, ул. С.Перовской, 3, отель «Губернский», IV этаж, конференц-зал).10.00 - Заседание совета директоров культурно-досуговых учреждений Мурманской области (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова).11.00 - Начало работы мини-выставки «К 85-летию Мурманского рыбокомбината» (г. Мурманск, пр. Ленина, 90, обла

Мурманский вестник 

В Мурманской области по-прежнему мокрый снег и гололедица, но потеплеет до +7°

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник в области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер северо-восточный, восточный ночью слабый, днем умеренный. Температура воздуха ночью -2-7°, при прояснении до -12°, днем +2+7°.Ночью местами гололедица.




Severpost.ru (Мурманск) 

В Финляндии в два находившихся в воздухе самолета ударила молния

Сразу в два самолета авиакомпании Norwegian, направлявшихся в столицу Финляндии, попала молния. Это произошло в минувшую субботу, 23 апреля, когда воздушные судна находились в воздухе.

Читать дальше...

Rambler (происшествия) 

В Мурманске решили нажиться на продаже георгиевских лент

Редакция мурманской газеты «Выбери лучшее» агитировала своих читателей порадовать пожилых людей сувенирами ко Дню Победы. И начала торговать футболками, магнитами, кружками с символикой праздника. На продажу журналисты выставили…

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Мурманске решили нажиться на продаже георгиевских лент

Сколько стоит символ Победы рассказали журналисты мурманской газеты "Выбери лучшее". В этом году они предложили своим читателям "порадовать бабушек и дедушек" к 9 мая наклейками на рюмки и на водку с надписью "За нашу Победу!".

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Прокуратура Ленинского административного округа г. Мурманска проведет «горячую линию» по вопросам нарушения трудовых прав

В понедельник, 25 апреля 2016 года прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска будет проводиться «горячая линия» по вопросу нарушения трудовых прав работников организаций, расположенных на территории округа в части невыплаты (несвоевременной выплаты) заработной платы; а также разъяснения законодательства о труде.

Severpost.ru (Мурманск) 

Сегодня на ТВ покажут выход мурманчан в полуфинал Высшей лиги КВН

Сегодня на Первом канале будет показан эфир телевизионной версии третей игры 1/4 Высшей лиги КВН, по результатам которой нашим землякам - Сборной КВН города Мурманска – удалось выйти в поуфинал. Начало программы – в 18 часов 45 минут.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Прокуратура в Мурманской области проверит журналистов, решивших заработать на символике Победы

По предварительным данным, редакция газеты предлагала приобрести георгиевские ленточки по 150 рублей, а также изготовить наклейки с символикой Победы

ГТРК Мурман 

В мурманском филиале Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России состоялся День открытых дверей

Весна - жаркая пора для будущих студентов. Старшеклассники стараются определиться с профессией. Мурманский филиал ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России готов помочь им в этом.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске прошла поминальная служба о жертвах геноцида армян

Сегодня, 24 апреля, в День памяти жертв геноцида армян, в Мурманске прошла поминальная служба. Она была организована на территории храма Спаса-на-Водах возле священного символа армянского народа - Хачкара.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

В режиме онлайн представитель полиции ответит на вопросы жителей Мурманской области о работе по борьбе с незаконным оборотом алкоголя

Онлайн-общение в формате «Диалога без купюр» будет проходить 29 апреля 2016 года на странице официальной группы областной ежедневной газеты «Мурманский вестник»

Severpost.ru (Мурманск) 

По факту продажи георгиевских ленточек в Кандалакше прокуратура проведет проверку

Прокуратура Мурманской области проведет проверку по факту рекламы о продаже георгиевских лент и продукции с символикой Победы. Объявление было размещено в газете «Выбери лучшее», выпускаемой в Кандалакше.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Малышам из Зеленоборска напомнили о правилах безопасности

Весна на Кольскую землю уже принесла свои риски – водные объекты Мурманской области стали небезопасны. Потому инспекторы «водных дорог» активно пропагандируют правила поведения в весенний и паводковый период.

Просматривали в Мурманске 24.04.2016

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Sakura51.ru

САКУРА - доставка суши в Мурманске и японские морепродукты на заказ

Kpjp.ru

Комитет по жилищной политике администрации города Мурманска

Hmperm.ru

H&M Мурманск. Магазин на кресле

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Love51.ru

Знакомства в Мурманске

Viking51.ru

Викинг51 - Страйкбол в мурманске

Doma-murmansk.ru

Строительство готовых брусовых домов в Мурманске и Области

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Atmosfera51.ru

Атмосфера, Мурманск,натяжные потолки, окна,балконы,лоджии.

Gorsport51.ru

Новости

Motul51.ru

Motul Мурманск

Mslavin.ru

Издательство "М-АРТС" :

G-murmansk.ru

Мурманск

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Murmansk-toptdz.ru

Интернет-магазин в Мурманске - murmansk-toptdz.ru

Generic-market.ru

Онл@йн-аптека. Всегда в продаже качественные дженерики виагры, левитры, сиалиса, зибана из Индии.

Wb-murmansk.ru

Туристическая фирма “Виллем Баренц” | Новости

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Первенство по фитнес-аэробике

Главы округов Мурманска провели встречи с жителями

«Игры разума»

В Мурманской областной больнице им. П.А. Баяндина отремонтируют приемное отделение

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Мурманска

Прогноз погоды в Мурманске на 28 апреля

Главы округов Мурманска провели встречи с жителями

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

Опубликован режим работы городских и районных ветстанций региона в период майских праздников

Экология в Мурманской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Мурманской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Прогноз погоды в Мурманске на 28 апреля

В Мурманской области прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

Главы округов Мурманска провели встречи с жителями