Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Январь
2016

Новости Мурманска за 13.01.2016

«НИА-Мурманск» 

Мурманские фотографы стали лучшими в ежегодном конкурсе фотографии - "Best of Russia"

Ежегодный конкурс Best of Russia традиционно собирает множество работ фотографов со всей России. Среди тысячи фотографий выбирают лучшие. В 2015 году на конкурс поступило 21812 фотографии, из которых  297 стали победителями. В число их вошли четыре работы фоторепортеров из Мурманской области. Одна из работ-победителей фотография “На краю света” Виталия Новикова. Фотоснимок победил в номинации “Природа”. В той же номинации победителем стал Игорь Прозоров с фотографией “Осенние ковры”. Рамиль Ситдиков из Гаджиево - победитель в номинации “Люди... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Вынужденные из-за морозов каникулы в Мурманске закончатся в четверг

В четверг, 14 января уже ночью в Мурманске начнет теплеть, пойдет снег и к утру мороз спадет до -8-13°. Все школы заработают в прежнем режиме, учащиеся младших классов из-за сильных морозов вынуждены были два дня сидеть дома. А родители учеников старших классов жаловались на низкие температуры в классах и коридорах учебного учреждения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ контролируют работу государственных структур

Более ста делегатов приняли участие в «Форуме действий» Общероссийского народного фронта, прошедшего в Мурманской области. Обсудить итоги уходящего года и наметить планы на будущий в заполярной столице собрались сопредседатели регионального штаба, активисты, члены экспертных рабочих групп, представители исполнительной и законодательной власти, общественных и некоммерческих организаций, бюджетных учреждений и надзорных ведомств. Коттеджу в лесу не место Во время форума были организованы четыре тематические дискуссионные площадки... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Североморске запретили кататься на горке, где пострадал ребенок

В Североморске временно закрыли горку, на которой 8 января пострадал ребенок. Сегодня детскую площадку на улице Сафонова посетили представители местных коммунальных служб.

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 14 января

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 14 января




Severpost.ru (Мурманск) 

Жители Мурманска снова жалуются на угольную пыль с торгового порта

Жители Мурманска вновь жалуются на угольную пыль, которую несет ветром на городские кварталы из торгового порта. Опрос, проведенный в социальных сетях, показал, что проблема с массовыми выбросами пыли в результате перевалки угля никуда не делать.

Несмотря на заверения руководства порта о решении вопроса и внедрении современной системы пылеподавления, угольная пыль продолжает оседать на окнах многоквартирных домов.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

В Мурманской области установлены подозреваемые в краже имущества одного из аэродромов

В ходе расследования уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту хищения бетонных плит с взлетно-посадочной полосы законсервированного аэродрома в поселке Сафоново, установлены двое жителей Мурманской области: житель поселка Сафоново 1983 года рождения и житель поселка Росляково 1979 года рождения.

МВД России 

15 января 2016 года начальник УМВД России по г. Мурманску примет участие в сходе граждан

15 января 2015 года в 18.00 часов в актовом зале (4 этаж) административного здания УМВД России по г.Мурманску (г.Мурманск, пр.Героев Североморцев, 63/24) состоится сход граждан, в котором примет участие начальник УМВД России по г. Мурманску полковник полиции В.В.Евменьков.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

Следственным отделом по г. Мурманск возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора коммерческой организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Murman.Ru 

Апатитскому политехническому колледжу присвоено имя Георгия Голованова

Распоряжением Правительства Мурманской области Апатитскому политехническому колледжу присвоено имя выдающегося организатора производства, учёного, общественного деятеля, внесшего значительный вклад в развитие нашего региона, Георгия Александровича Голованова. Георгий Голованов родился 20 сентября 1923 года в Нижнем Тагиле Свердловской области. Во время Великой Отечественной войны участвовал в обороне Мурманска, был награжден орденом Красной Звезды.

Severpost.ru (Мурманск) 

Полет кометы над Мурманском можно будет наблюдать в бинокль

17 января мурманчане смогут наблюдать за кометой Каталина при помощи обычного бинокля. В этот день комета пройдет на расстоянии 108 млн километров от Земли. Это будет ее максимально сближение с нашей планетой. 

За городом комету можно будет разглядеть и невооруженным глазом. Чтобы найти Каталину на небе, нужно знать, где располагается ковш Большой медведицы. Комета будет огибать ручку этого ковша. Хвост и другие детали можно будет увидеть только в бинокль или в подзорную трубу. 

Наблюдать... Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Апатитскому политехническому колледжу присвоено имя Георгия Голованова

Распоряжением Правительства Мурманской области Апатитскому политехническому колледжу присвоено имя выдающегося организатора производства, учёного, общественного деятеля, внесшего значительный вклад в развитие нашего региона, Георгия Александровича Голованова

«НИА-Мурманск» 

В Мурманской областной научной библиотеке расскажут о самых известных семейных иконах

В Мурманской областной научной библиотеке состоится литературно-музыкальный вечер «Домашняя икона: возрождение традиций». В рамках собрания искусствовед Светлана Олеговна Водопьянова  расскажет о самых известных семейных иконах, ответит на вопросы о том, какие иконы святых должны храниться в доме, и о том какой силой обладает каждый лик святого.Во время мероприятия учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы N5 исполнят произведения классической музыки.Собравшимся будет представлена выставка... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области стартовала школьная олимпиада по французскому языку

Сегодня в Мурманской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Открыла ее олимпиада по французскому языку, которая также пройдет и 14 января.

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 13.01.2016

Arendator-51.ru

Арендатор51

Spk51.ru

ГОБУЗ "Мурманская областная станция переливания крови"

Orionmurmansk.ru

Клуб любителей астрономии Орион

Security51.ru

ЧОП Секьюрити-Сервис Норд : охрана организаций и предприятий в Мурманске и области

Pravoved51.com

"Правовед51" - база объектов, земельные участки (Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кольский 117, Телефон: +79211757734)

Lr51.ru

LR Мурманск

Перваяоптика.рф

Linzavam.ru -интернет-магазин контактных линз в Петрозаводске и Мурманске

Kabotya.ru

Главная | Доставка японской кухни «Каботя» | Заказ по телефону 44-22-40 | Доставка суши в Мурманске

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Polzvezda.ru

Компания по подбору персонала "Полярная звезда" (аттестация рабочих мест, экспертиза) г. Мурманск пр. Ленина д. 43 офис 94, тел. +7 (8152) 47-30-28

Аренда-квартиры-мурманск.рф

Снять квартиру посуточно Мурманск | Квартиры посуточно в Мурманске

Murman-it.ru

Мурманские Интернет Технологии

Murman.ru

Murman.ru - Мурманск и Мурманская область (новости Мурманска)

Virtacasual.id1945.com

Интернет-магазин спортивной одежды и экипировки "Casual" (г. Мурманск, ул. Дзержинского, д. 6, тел. (8152) 45-44-39)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Новые лица в Союзе журналистов: Мурманская область приветствует четырех новых членов

AP сообщило об аресте своего журналиста Карелина в Мурманской области

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Мурманска

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

Экология в Мурманской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Мурманской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Новикомбанк предоставил кредиты Мурманской области

Концертная программа «Я родился под северным солнцем…» в Мурманской областной научной библиотеке

В Управлении дорожного хозяйства Мурманска появилась новая техника

Ученики из Оленегорска победили на XII Открытом районном конкурсе «Юный пианист»