Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Январь
2016

Новости Мурманска за 10.01.2016

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

За Медвежьегорском столкнулись Лада и Нива

Хроники трассы "Кола"

Медвежьегорский  район, 10 января 2016 года, 19-30. ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-2115 и внедорожника ВАЗ-2131 "Нива" произошло на 623-м километре трассы М-18 "Кола", недалеко от поворота на Медвежьегорск в сторону Мурманска.

ДТП произошло в темное время суток, на прямом участке автодороги с уклоном.

Оба автомобиля двигались в попутном направлении в сторону Мурманска (в горку).

По одной из версий, ДТП произошло, когда ВАЗ-2115 начал маневр разворота от правой обочины... Читать дальше...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Канада в раздумьях: Мириться или враждовать с Россией?

Канада: как мы будем справляться с Россией?

 Мир или вражда  — два пути продолжить отношения с Россией для Канады: обзор прессы за неделю

  Оттава, 10 Января 2016, 14:12 — REGNUM  Издание Toronto Sun пишет в редакционной статье о взаимоотношениях России и Канады в контексте обороны. Мы приводим текст с незначительными сокращениями.

 Харжит Сажжан (Harjit Sajjan), новый министр обороны Канадской Федерации, единодушно считается человеком, который способен подогнать абстрактные... Читать дальше...

"Фонтанка" 

В Заполярье против «добытчика» лося для тещи возбудили уголовное дело

Похищение  скульптуры лося из Центрального парка на улице Защитников в Заполярье закончилось уголовным делом о краже, которое возбудили в отношении ранее судимого местного жителя 1983 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области.

Хибины.com (Мурманск) 

Два парламентария, представляющих Мурманскую область в Думе, попали в “Золотую сотню 2016”

В единый день голосования 18 сентября 2016 года россияне будут определять новый состав Госдумы. Фактически за год до часа икс Центр информационных коммуникаций Рейтинг’ в рамках проекта Национальный рейтинг изучил мнение россиян, кого бы из

Хибины.com (Мурманск) 

С конца мая из Мурманска на Родос будут летать прямые самолёты

Зимой 2015-2016 северянам не согреться на любимых турецких и египетских курортах. Поэтому турфирмам и отдыхающим пришлось искать двум южным странам альтернативы. На пике популярности сейчас находится Тайланд. Заменой стали Вьетнам и Индия. Не забыли

Severpost.ru (Мурманск) 

Житель Мурманска потерял телефон и деньги с банковского счета

В отдел полиции обратился 42-летний житель Мурманска с заявлением о пропаже с его банковского счета. Как рассказал потерпевший, несколько дней назад он потерял свой мобильный телефон, на котором была подключена услуга «мобильный банк».

«Обратившись в банковскую организацию, он обнаружил, что с его счета были списаны денежные средства в размере 8 тысяч рублей при помощи «мобильного банка». После этого он заблокировал услугу и написал заявление в полицию. По факту кражи было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Житель Колы пытался украсть скульптуру лося в Мурманске

9 января 2016 года около 14.00 в дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение от жителей города о том, что мужчина похитил стоящую в Центральном парке  по ул. Защитников Заполярья скульптуру лося и уносит ее неизвестном направлении.

Severpost.ru (Мурманск) 

СМИ: В Финляндии из-за беженцев выросло число сексуальных преступлений

Вместе с беженцами в Финляндию пришли новые сексуальные преступления, иностранцы пристают к женщинам и даже насилуют их в общественных местах, пишет Интерфакс со ссылкой на финские СМИ.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Определились победители конкурса от СеверПост «Лучшее новогоднее селфи»

Завершился конкурс «Лучшее новогоднее селфи». СеверПост вместе с организаторами конкурса подвели итоги и определились с победителями.

«В первую очередь мы хотим поблагодарить всех участников конкурса! Несмотря на то, что работ прислали не очень много, сделать выбор было невероятно сложно. Нам очень понравились семейные фотографии, которые прислали участники! Посовещавшись, мы решили, что первое место - Тур выходного дня - мы отдаем семье Лянгазовых за их «ма-а-а-аленький наступающий 2016 год». Читать дальше...




МВД России 

Полицейскими в Мурманске раскрыта кража денежных средств со счета банковской карты

В отдел полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску обратился 42-летний житель Мурманска с заявлением о пропаже с его банковского счета 8 тысяч рублей. Как рассказал потерпевший, несколько дней назад он потерял свой мобильный телефон, на котором была подключена услуга «мобильный банк». Обратившись в банковскую организацию, он обнаружил, что с его счета были списаны денежные средства в размере 8 тысяч рублей при помощи «мобильного банка». После этого он заблокирован услугу и написал заявление в полицию. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Житель Заполярья украл лося, чтобы извиниться перед тещей

В отношении жителя Колы, укравшего накануне из городского парка статую лося, возбуждено уголовное дело. 9 января 2016 года около 14.00 в дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение от жителей города о том, что мужчина уносит из Центрального парка по ул. Защитников Заполярья скульптуру лося.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Управляющая компания в Мурманске не может починить трубу

Жители Мурманска жалуются на управляющую компанию «Севжилсервис». Как сообщает в соцсетях мурманчанка Евгения Мамаева, сотрудники аварийной службы компании 7 января не стали ремонтировать трубу с холодной водой, когда в стояке образовался свищ.

Читать дальше...

«Новый Кузбасс» 

Дальнобойщики создают альтернативный профсоюз

Координаторы протестующих дальнобойщиков начали поездки по регионам для обсуждения планов совместных действий и создания альтернативного профсоюза, сообщает РБК. Протестующие выбрали себе рабочее название «Дорога жизни», однако пока не определились, будут ли регистрировать профсоюз под этим названием.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Оперативники нашли гашиш у 24-летнего жителя Мурманска

В Мурманске сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте гашиша массой около 1,5 грамма. Полицейским стало известно о причастности к незаконному обороту наркотических средств 24-летнего жителя г. Мурманска, ранее судимого за угрозу убийством, причинение средней тяжести вреда здоровью и угон.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Полярных Зорях сгорели 4 гаража и 3 автомобиля

Пожарно-спасательные подразделения Мурманской области ликвидировали пожар в Полярных Зорях. 9 января 2016 года в 9 часов 14 минут на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в гараже на проспекте Нивский, дом 13.

Читать дальше...

МВД России 

В Мурманске сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств

Полицейским стало известно о причастности к незаконному обороту наркотических средств 24-летнего жителя г. Мурманска, ранее судимого за угрозу убийством, причинение средней тяжести вреда здоровью и угон.

Severpost.ru (Мурманск) 

На Кольском полуострове вновь ожидаются морозы до -32°

На Кольском полуострове ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег, туман, изморозь. Ветер слабый. Температура воздуха -18-23°, в центральных районах -27-32°. Гололедица.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Мурманской области мужчина попытался украсть для тёщи лося

В Мурманской области полицейские задержали мужчину, пытавшегося украсть статую в виде лося из парка в городе Кола. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на источник в местных правоохранительных органах.

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 10.01.2016

Orionmurmansk.ru

Клуб любителей астрономии Орион

Security51.ru

ЧОП Секьюрити-Сервис Норд : охрана организаций и предприятий в Мурманске и области

Nalog51.ru

Помощь в заполнении налоговых деклараций 3-НДФЛ в Мурманске, возврат налогов при покупке жилья

Vskazku.com

Социальная сеть «Туризм и отдых»

Virtacasual.id1945.com

Интернет-магазин спортивной одежды и экипировки "Casual" (г. Мурманск, ул. Дзержинского, д. 6, тел. (8152) 45-44-39)

Avon51.ru

Главная | AVON МУРМАНСК

Polus51.ru

Полюс_51 Обои Мурманск

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

VMurmanske.ru

Информационно-развлекательный портал vMurmanske.ru (Новости, события, киноафиша Мурманска)

Sevres.ru

ООО "Северные Ресурсы" (масла, смазки, технические жидкости, автохимия ABRO) г. Мурманск ул. Домостроительная, д.2, офис 208Б, Телефон: 8 (8152) 62-71-86

Voditeliauto.ru

Водители автомобилей - полезная информация для водителей автомобилей: советы опытных водителей, как общаться с ГИБДД, какие изменения внесли в ПДД и административный кодекс,  работа водителем

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Мурманске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Panoramio.com

Панорамы Мурманска (Panoramio - Photos by Константин Сушко, Мурманск)

Elmall51.ru

ООО "Эль молл" (Мурманская область, г. Мурманск, +7(8152) 21-51-21)

Vospchildrens.ru

Женский портал "Марья Кудесница"

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Slidors51.ru

Балконы и лоджии Slidors, Veka

Ilyatravin.ru

Искусственная страничка - фотограф Илья Травин, г. Апатиты Мурманская область

Pk51.ru

Противопожарные двери в Мурманске

Vritme.ru

В РИТМЕ - новости высоких технологий (информационный портал "В ритме": последние новости компьютерного железа и информационных технологий, оригинальные гаджеты от Panasonic, LG или Intel)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

В регионе определены сроки открытия навигации маломерных судов

Суд в Мурманске на два месяца арестовал журналиста Associated Press Карелина

Главы округов Мурманска провели встречи с жителями

Сразу три диплома завоевали заполярные школьники на заключительном этапе всероссийской олимпиады

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Мурманска

Губернатор Андрей Чибис провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Мурманской области

Туристический потенциал Мончегорска обсудили на встрече туристического сообщества в Мурманске

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей

Экология в Мурманской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Мурманской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Встреча с мурманскими предпринимателями

В Мурманске подвели итоги конкурса «Лыжня зовет!»