Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Январь
2016

Новости Мурманска за 19.01.2016

«Госновости» 

Норвегия депортирует беженцев в Россию

Группа мигрантов из 70 человек была переведена в провинцию Финнмарк, граничащую с Мурманской областью. Иностранцы прибыли в Королевство Норвегия через Москву и Мурманск. Норвежское правительство приняло ряд поправок в миграционном законодательстве и ужесточило правила приема беженцев. По этой причине никто из 70 человек не может претендовать на убежище в Королевстве. Исключение составят граждане из Сирии, жизнь которых […]

Читать дальше...

«Вести» 

Норвегия вернет в Россию беженцев, пробравшихся в Европу через Мурманскую область

Власти некоторых стран, доведенных до точки кипения ситуацией с нелегальными беженцами, всё же перешли к действиям. Из Норвегии решили выдворить мигрантов, которым было отказано в статусе беженцев. Причём выдворять их собираются в Россию.

Останкинские ведомости 

На Мурманском проезде сыграют в дартс

Турнир по дартсу среди жителей Останкинского района пройдет 21 января в ГБУ СДЦ «Останкино» (Мурманский проезд, 18). Начало мероприятия в 18.00, сообщают «Останкинские ведомости».

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманской области похолодает до -41 градуса

Сильные морозы продолжают царить в Мурманской области. В Мурманском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждают, что в центральных районах в ночь с 20 на 21 января и 22 числа температура опустится до -41 градуса. В

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске машина сбила 10-летнюю девочку, переходившую на зеленый

10-летняя девочка не дошла утром 19 января до школы. В 8.15 на регулируемом пешеходном переходе у дома №47 на улице Маклакова она попала под колеса quot;Маздыquot;. - Школьница переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Водитель был трезв,

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области из-за взрывов перекроют движение

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области сообщает о запланированных взрывных работах. В среду 20 января взрывать будут в районе 10-го километра автодороги Мурмаши — ж/д станция Пяйве. Начнутся работы в 16.30. 

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

В Вентспилсе пройдет международный бардовский слет

В рамках давно фестиваля "Татьянин день" в Вентспилсе состоится два концерта авторской песни, в которых выступят участники из Вентспилса, Риги, Киева, Минска, Санкт-Петербурга, Ярославля, Мурманска, Пскова, Лиепаи, Пярну, Орши, Витебска и Запорожья.

DELFI (Латвия) 

В Вентспилсе пройдет международный бардовский слет

В рамках давно фестиваля "Татьянин день" в Вентспилсе состоится два концерта авторской песни, в которых выступят участники из Вентспилса, Риги, Киева, Минска, Санкт-Петербурга, Ярославля, Мурманска, Пскова, Лиепаи, Пярну, Орши, Витебска и Запорожья.

Хибины.com (Мурманск) 

Метель снова нарушила авиасообщение между Мурманском и Москвой

Циклоны все несут на среднюю полосу обильные снегопады. На минувших выходных из-за непогоды были отменены десятки рейсов из Москвы в регионы и за границу. В списке невылетов значился Мурманск. 20 января quot;Аэрофлотquot; снова закрывает сообщение

Severpost.ru (Мурманск) 

Роспотребнадзор: ежегодно в России от алкоголя умирает полмиллиона россиян

В России злоупотребление алкоголем приводит к преждевременной, предотвратимой смерти около полумиллиона человек ежегодно, будучи причиной смертности около 30% мужчин и 15% – женщин, сообщается на сайте Роспотребнадзора.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Программа "Специальный репортаж" от 19 января

Для МЧС на Кольском Севере самые сложные дни новогодних праздников прошли в усиленном режиме службы. И, в тоже время, заполярные спасатели отметили сразу две знаковые даты - 25-летие федерального Министерства, а 1 января - 11-летие Главного Управления МЧС России по Мурманской области. Минувший год по праву можно назвать временем, когда огромная система обеспечения безопасности и защищенности жителей области вышла на качественно новый уровень. Более подробно об этом смотрите на канале "Россия 24" сегодня в 20:45.




Severpost.ru (Мурманск) 

В Хибинах за сутки сошли три лавины

По данным отдела лавинной безопасности Управления по ПБ и ОТ АО «Апатит» на территории Хибинского горного массива установлена третья -значительная степень лавинной опасности. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

"Аэрофлот" отменил более 30 рейсов на завтра из-за плохой погоды

Авиакомпания «Аэрофлот» отменяет 36 рейсов из столицы и обратно, запланированных на среду, 20 января. Об этом передает RT на русском со ссылкой на  РИА Новости.
По данным авиакомпании, причиной отмены полетов стала плохая погода в Москве.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская "Тайбола" отправляется покорять норвежские берега

Команда «Архитекторы Тайболы» отправится 21 января в норвежский город Киркенес, чтобы принять участие в крупном международном арт-фестивале «Баренц-Спектакль». Вместе с артистами европейского уличного театра из Нидерландов и командой этнических барабанщиков из Мурманска северодвинцы примут участие в одном из ключевых событий мероприятия. Наши земляки возведут несколько крупных арт-объектов из дерева и построят четыре огненных скульптуры.

Арктик-TV 

В региональном правительстве «гадали» на «дорожных картах», чтобы улучшить инвестиционный климат

Под председательством заместителя губернатора Мурманской области Григория Стратия 19 января состоялось заседание проектного офиса (организационного штаба) по мониторингу результатов внедрения стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Мурманской области и внедрению национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Мурманской области (в том числе «дорожных карт» по улучшению инвестиционного климата на основе лучших практик).

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 20 января

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 20 января

Арктик-TV 

Третьеклассник подарил главе региона книгу со стихами собственного сочинения, посвященную 100-летию Мурманска

«Я постоянно езжу по территориям и вникаю в местные проблемы именно ради этого. Опыт показывает, что нерешаемых проблем нет, просто к их решению надо прилагать усилия», - подчеркнула Марина Ковтун.

«НИА-Мурманск» 

В Мурманской области успешно выполнен план по созданию сети многофункциональных центров

В конце уходящего 2015-го года на территории Мурманской области в городе Полярные Зори был открыт последний многофункциональный центр (МФЦ). В настоящий момент в регионе успешно выполнен Указ Президента РФ от 7 мая 2012 года о том, что к концу 2015 года необходимо увеличить до 90 процентов долю граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в том числе в многофункциональных центрах предоставления услуг. За три года в Мурманской области проведена масштабная работа по развертыванию сети МФЦ... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Из-за плохой погоды "Аэрофлот" отменяет в среду 36 рейсов

Из-за плохой погоды "Аэрофлот" отменяет в среду 36 рейсов. Авиакомпания отменяет 18 рейсов из московского аэропорта Шереметьево и столько же обратных, запланированных на 20 января. Так, в среду "Аэрофлот" отменяет рейсы из Шереметьево в Краснодар, Екатеринбург, Тель-Авив, Мурманск, Ростов-на-Дону, Архангельск, Самару, Казань, Берлин, Варшаву, Мюнхен, Ригу, Ставрополь, Стамбул, Таллин, Нижний Новгород, Будапешт, Минеральные Воды и обратно. Авиакомпания обещает перевезти пассажиров отмененных рейсов последующими рейсами. Читать дальше...

Арктик-TV 

Недобросовестная управляющая компания может оказаться не удел

В рамках программы «Мурманск – город чистоты» во всех округах заполярной столицы 2 раза в неделю проводятся плановые рейды, о которых представителей управляющих компаний предупреждают заранее. На особом контроле у представителей власти те организации, которые никак не реагируют на уведомления, предписания и штрафы. Сегодня глава Ленинского округа лично проверил работу недобропорядочных коммунальщиков.

Арктик-TV 

Морозы задержали экстремалов в Мурманске на один день

Трескучие морозы внесли свои коррективы в график движения участников уникальной зимней международной экспедиции «Только на Север! 2016». Сегодня экстремалы на внедорожниках и мотоциклах планировали выехать из Мурманска в Норвегию, но не смогли. Проблема в том, что двухколесные машины попросту отказывались заводиться при низких температурах воздуха.

«Дни.Ру» 

Аэрофлот" отменяет 18 рейсов из-за плохой погоды

"Аэрофлот" отменяет 18 рейсов из столичного аэропорта Шереметьево 20 января в связи с неблагоприятными метеоусловиями, передает сетевое издание М24.ru. 20 января компания отменяет рейсы в Краснодар, Екатеринбург, Тель-Авив, Мурманск, Ростов-на-Дону, Архангельск, Самару, Казань, Берлин, Варшаву, Мюнхен, Ригу, Ставрополь, Стамбул, Таллин, Нижний Новгород, Будапешт, Минеральные Воды и обратно. Авиакомпания обещает перевезти пассажиров отмененных рейсов последующими рейсами. Помимо этого, перевозчик... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Из-за сильных морозов ГИБДД просит воздержаться от поездок по Кольскому району

В связи с прогнозируемым резким похолоданием на территории Мурманской области от -30 до -40 градусов госавтоинспекция по Кольскому району призывает водителей воздержаться от поездок на дальние расстояния.

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Губернатор Марина Ковтун – жителям Зашейка: «Ваши запросы не остаются на бумаге, мы их слышим и работаем над их исполнением. Так будет и впредь»

Встреча с жителями поселка Зашеек стала одним из важных пунктов сегодняшней рабочей поездки губернатора Мурманской области Марины Ковтун

Просматривали в Мурманске 19.01.2016

Kolgimet.ru

ФГБУ"Мурманское УГМС"

Alko51.ru

Доставка алкоголя

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Signal51.ru

TAVR GSM (ТАВР GSM) - автономная беспроводная GSM сигнализация - купить GSM сигнализацию в Мурманске

Murmangas.ru

ОАО "Мурманоблгаз" | ОАО "Мурманоблгаз"

Мурманскопт.рф

Главная  —  мурманскопт.рф

Ski51.ru

МБОУ ДОД  города Мурманска СДЮСШОР № 3  лыжные гонки и биатлон

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Polzvezda.ru

Компания по подбору персонала "Полярная звезда" (аттестация рабочих мест, экспертиза) г. Мурманск пр. Ленина д. 43 офис 94, тел. +7 (8152) 47-30-28

A51transfer.ru

"a51 transfer" - трансферная компания (г. Мурманск, Аскольдовцев, 3, тел. +7(964) 680-06-51)

Support51.ru

SUPPORT51.RU - Компьютерная помощь в Мурманске, Североморске, Коле (Мурманская область, г. Мурманск, тел. +7(950) 893-32-52)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Мурманске

Kabotya.ru

Главная | Доставка японской кухни «Каботя» | Заказ по телефону 44-22-40 | Доставка суши в Мурманске

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Met51.ru

Производство, установка, ремонт металлоконструкций (Мурманская область, г. Мурманск, тел. 8-952-294-86-75)

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Upgrade51.ru

Upgrade51 · Оклейка автомобилей пленкой в Мурманске

Treskamurmansk.ru

Треска из Мурманска

Elmall51.ru

ООО "Эль молл" (Мурманская область, г. Мурманск, +7(8152) 21-51-21)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

AP сообщило об аресте своего журналиста Карелина в Мурманской области

Стало известно, сколько жителей Мурманской области пользуются приложением «Госуслуги. Дом»

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Мурманска

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Пьяный живодер из Мурмашей до смерти запытал собаку — суд отправил его за решетку

Стало известно, сколько жителей Мурманской области пользуются приложением «Госуслуги. Дом»

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

Экология в Мурманской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Мурманской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Лужи мочи: жители Мурманска жалуются на соседство с «Сопками»

Американцы не летали на Луну, а запускали муляжи. Что за муляж выловили в Атлантике советские моряки в 1970 году?

Присосался клещ: что делать, если нашли на себе паразита — рассказали в Роспотребнадзоре

Квартира на вес золота: средняя стоимость жилья в Мурманской области может подскочить на 20 тыс. рублей