Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

PRonline.ru 

Стабильное и эффективное: агентство Pro-Vision – в топе НР2К

В Общественной палате РФ состоялась церемония награждения лауреатов Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К). Агентство Pro-Vision Communications – постоянный участник рейтинга на протяжении многих лет – в 2023 заняло 13-е место среди ведущих игроков России, тем самым подтвердив свой статус надежного партнера для заказчиков, сотрудников и экспертов рынка.

TheMarketCroup.ru 

Иван Бобров: в Академическом районе от незаконных построек освободили территорию площадью свыше 4,8 тысячи квадратных метров

Госинспекция по недвижимости демонтировала незаконные строения на юго-западе столицы. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Иран создаст в Персидском заливе газовый хаб с участием России

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Иран готовится к созданию в Персидском заливе газового хаба совместно с Россией, Туркменией и Катаром. Об этом сообщают иранские СМИ, которые ссылаются на министра нефти Ирана Джавада Оуджи.

Reg-Vesti.ru 

Медики отмечают рост ожирения в 30 регионах России

В 30 регионах России отмечается тенденция к увеличению уровня ожирения среди граждан, особенно среди мужчин, сообщила главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава России Оксана Драпкина.

АиФ 

Транспортная доступность районов улучшится. В СЗАО построят пять мостов

Пять мостов построят в Северо-Западном административном округе. Ввод сооружений создаст современные и комфортные пешеходные маршруты в районе станций метро, улучшит транспортную доступность районов и создаст дополнительные выезды.

ГКУ Развитие Московского региона 

Путь к улучшению: 6 новых автомобильных дорог в Новой Москве

До конца года на территории ТиНАО введут 20 километров автомобильных дорог — Владимир Жидкин В течение 2023 года в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию 6 новых объектов дорожно-транспортной инфраструктуры. Это более 20 километров построенных и реконструированных автомобильных дорог. «Формирование дорожно-транспортного каркаса по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина остается одним из приоритетных направлений развития ТиНАО. Поэтому достигнутые темпы планируется сохранять и в дальнейшем»... Читать дальше...




TheMarketCroup.ru 

Иван Бобров: в Академическом районе от незаконных построек освободили территорию площадью свыше 4,8 тысячи квадратных метров

Госинспекция по недвижимости демонтировала незаконные строения на юго-западе столицы. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Педагоги лучших школ искусств и колледжей Подмосковья будут получать доплату с 1 июля

Доплаты руководителям, мастерам и педагогам 10 лучших колледжей Московской области введут с 1 июля. Со слов главы региона Андрея Воробьева, их введут с июля, сообщает телеканал «360». В прошлом году в Подмосковье ввели доплаты педагогам и директорам школ в зеленой зоне рейтинга за высокое качество работы. По мнению Воробьева, это является важной мотивацией. «И дальше будем внимательно наблюдать, куда направить ресурсы для того, чтобы качество образования и всего, что связано с этими благородными профессиями... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Столичный суд продлил домашний арест наркологу Брюну на два месяца

Тверской районный суд Москвы продлил на два месяца домашний арест наркологам Евгению Брюну и Владимиру Якушеву по делу о хищении 20 миллионов рублей у столичного дездрава. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда в среду, 7 июня.

Блог сайта «Банки.ру» 

Эффект борьбы с «дешевой» ипотекой: когда начнут снижаться цены на жилье

В результате борьбы ЦБ с «дешевой» ипотекой жилье в России может подешеветь, сообщила РИАМО вице-президент «Гильдии риелторов Москвы» Екатерина Никитина. Эксперт предположила, насколько снизятся цены на недвижимость в Москве.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Новый детский сад в Волоколамске введут в эксплуатацию уже в сентябре этого года

Во время ежегодного обращения к жителям, губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о темпах строительства детских садов в регионе и важности дошкольного образования.

«Ящик пандоры» 

Куда ведёт Турцию Эрдоган. Каринэ Геворгян

https://www.youtube.com/watch?v=bLo7JXLxq7I О выборах в Турции, политике Реджепа Тайипа Эрдогана и расколе в турецком обществе говорим с политологом, востоковедом Каринэ Геворгян. Ведущая – Дария Павлова. Мероприятия "День-центра" https://den-magazin.ru/utm/1473 Материалы по подписке: https://dentv.ru/den-nash/ Поддержать канал "День" 4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П. Яндекс.Мани на kanal-dentv 410012695356638 Канал ДЕНЬ на других платформах Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/ Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/ Вконтакте https... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Совете Федерации одобрили закон о допуске детей к урокам физкультуры с учетом состояния здоровья

Совет Федерации на пленарном заседании 7 июня одобрил закон о допуске обучающихся к занятиям физической культурой только при наличии медицинского заключения, выданного по результатам профилактических медосмотров. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва».

Согласно закону «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», учащиеся будут допускаться к занятиям физической культурой на основании сведений, содержащихся в заключении медицинской организации, выданном по... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Житель Кургана отдал полицейским найденный кошелек с крупной суммой денег

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове