Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 22.06.2023

Дмитровский ОВО Росгвардии по МО 

Дмитровский отдел вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области принял участие в акции "Свеча памяти"

«Свеча памяти» в России – это не только скорбь, но и гордость за свой народ, который выстоял и победил в войне, несмотря на бесчисленные потери.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве мужчина на электросамокате сбил двухлетнего мальчика в Парке Горького и скрылся

В центре Москвы неизвестный на электросамокате сбил маленького ребенка. Об этом сообщает информационное агентство "Регнум" со ссылкой на собственный источник.

Читать дальше...

Рамблер 

Космонавты завершили продлившийся более шести часов выход в открытый космос

МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Российские космонавты Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин, который также является спецкором ТАСС на МКС, завершили внекорабельную деятельность (ВКД), следует из трансляции Роскосмоса.

Журнал «Новости космонавтики» 

Российские космонавты вернулись на станцию

Российские космонавты Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин завершили работу в открытом космосе (ВКД-59). На борт МКС они возвратились в 20:48 UTC (23:48 мск). Продолжительность выхода составила 6 час. 24 мин. Космонавты завершили установку на модуль «Звезда» аппаратуры высокоскоростной радиотехнической системы передачи информации (РСПИ-М). Космонавты также сняли с модуля «Звезда» планшет эксперимента «Импакт» по исследованию параметров […]

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Фитнес-зал вместо тазиков

В редакцию «МЦ» обратилась жительница Центрального округа Ксения Мусина. Москвичка интересуется: где в период отключений горячей воды в столице можно бюджетно помыться? Редакция отправилась на поиски ответа на актуальный для многих вопрос. Конечно, современные технологии позволяют пользоваться благами цивилизации даже в период отключений — водонагреватели изобрели не вчера, да и старые добрые тазики недельку-то уж 

Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Болталка • Re: Подскажите

Я скажу, что сама просматривала разные сайты, а потом уже только остановилась на одной компании и решила сформировать заявку на покупку. Всегда рассматривайте как минимум несколько разных предложений, только потом решение принимайте. Здесь https://stalkrepej.ru/ есть возможность заказать такелаж в нужном количестве с доставкой по Москве удобным способом. На помощь готов прийти менеджер, он ответит на все ваши вопросы в Ватсапе в режиме переписки. Если честно, то я совсем не люблю звонить, мне проще... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Обратная связь

На вопросы и жалобы читателей, присланные в газету «Москва. Центр», отвечают руководители Центрального административного округа и районов ЦАО. Житель Басманного района Таисия Зубарева сообщает: — В первом подъезде дома № 43–45 по улице Фридриха Энгельса плохо закрывается входная дверь. Отвечает Ирина Лесных, глава управы Басманного района: — Мастер районного ГБУ «Жилищник» отрегулировал доводчик. Сейчас входная 

Читать дальше...




«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Зеленые новоселы приживаются во дворе

В прошлом году во дворе дома № 5/20 в 1-м Басманном переулке вырубили деревья. Жители признавали: да, стало гораздо светлее, но все же не хватает зеленых насаждений. С просьбой исправить ситуацию они обратились на горячую линию «МЦ». Почему старые деревья решено было вырубить, жители Красносельского не знают. — Возможно, так сделали, чтобы у нас стало 

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Энергетические и патриотические

Ученые и студенты факультета пищевых технологий и биоинженерии Московского государственного университета технологий и управления имени К. Г. Разумовского разработали линейку высокотехнологичных продуктов длительного хранения для участников СВО. Корреспонденты «МЦ» понаблюдали за процессом их приготовления и узнали, в чем особенность такого дополнения к солдатскому пайку. Водной из аудиторий развернута целая мини-пекарня. Ассистент кафедры цифровой нутрициологии, гостиничного 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Москве в аварии с участием мотоцикла и скутера погиб один человек, ещё трое пострадали

В районе Новой Москвы в дорожную аварию попали мотоцикл и скутер. В результате происшествия погиб один человек, ещё трое участников ДТП пострадали, сообщили 22 июня в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Подмосковные юнармейцы и кадеты возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в День памяти и скорби

Воспитанники Московской областной кадетской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой имени А. И. Покрышкина и подмосковные члены военно-патриотического общественного движения «Юнармия» возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Москве. Делегацию возглавил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Mskagency.ru (Москва) 

СК проводит доследственную проверку по факту смертельного ДТП в ТиНАО

22.06.2023 23:42. Агентство "Москва".

Сотрудники столичного Следственного комитета проводят доследственную проверку по факту ДТП в ТиНАО, в котором погиб подросток. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Москве.

Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В Подмосковье гаишник сбил велосипедиста и напал на него с ножом из-за повреждённого авто

В дневное время 15 июня на дороге в сторону деревни Косяково произошло ДТП, в результате которого Вольнонаемный сотрудник подразделения столичной Госавтоинспекции наехал на велосипедиста Мужчина 1981 года рождения, за рулем автомобиля ВАЗ-2115, выехал на полосу встречного движения. В результате столкновения, которое повредило лобовое стекло автомобиля, водитель, разозлившись, нанес велосипедисту удары перочинным ножом в область живота. […]

Блог сайта «Моu Новости» 

Военкомат Оболонского района объявил всеобщую мобилизацию

В Оболонском районе Киева объявлена всеобщая мобилизация. Соответствующий приказ опубликован на странице местного военного комиссариата в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). В соответствии с распоряжением, проживающим в Оболонском районе мужчинам необходимо явиться в военкомат в десятидневный срок.

Вестник Кавказа 

Россия и Иран хотят как можно скорее запустить железнодорожную линию Решт-Астара

Москва и Тегеран готовы поскорее запустить железнодорожную линию Решт-Астара. На следующей неделе в целях ускорения строительства в Иран приедет российская делегация.

Пресса Обнинск 

НПО «Тайфун» – 55 лет. Уникальные технологии и методики, комплексы и подкомплексы НПО «Тайфун»

21 июня состоялось торжественное расширенное заседание Ученого совета, посвященное 55-й годовщине образования Института экспериментальной метеорологии ФГБУ «НПО «Тайфун». В конференц-зале ФГБУ «НПО «Тайфун» отдали дань памяти славному прошлому института и обсудили формирование, развитие и современное состояние научных исследований Института экспериментальной метеорологии. Сначала это был обнинский филиал Института прикладной геофизики (ИПГ).

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Михаил Мамиашвили: «Испанцы решили предоставить визовую поддержку спортсменам России, но на чемпионат Европы мы не успеваем»

Об этом сообщил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.

Читать дальше...

Банкист.ру 

В России нашли «ненужного» золота на несколько триллионов рублей

Российские специалисты нашли в стране «нужного» золота на сумму более, чем 3 трлн рублей. Правда едва ли все эти накопления смогут хоть чем-то помочь российской экономике. Именно поэтому специалисты назвали золотые запасы на баснословную сумму откровенно бесполезным. При этом возникает справедливый вопрос: где же в таком случае находятся несметные сокровища, и кто ими распоряжается?

Просматривали в Москве 22.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Razrabotcasaytov.ru

Разработка сайта в Москве, создание сайтов под ключ

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Shopingator.ru

Шопингатор

Coccoliere.ru

Coccoliere | Ювелирный салон: Коккольере ювелирный магазин в Москве на Страстном бульваре

Americkanka.ru

Интернет-магазин Инженерная Сантехника То, Что Надо! | Запорная арматура

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Keycenter.ru

Заготовки и станки для изготовления ключей: JMA, Errebi, Silca

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Реадру.рф

Read.ru – интернет-магазин книг, игр, игрушек, журналов, канцтоваров и товаров для хобби

Svabodno.ru

Предлагаем комфортабельные квартиры на часы и квартиры на сутки в Москве рядом со станциями метро

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Pketifoto.ru

Сайт фотографа Екатерины

Book-olds.ru

Путеводители и справочники 19-20 века по городу Москва в библиотеке Царское Село

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Новости Москвы

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Экология в Москве

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Оформить медицинскую книжку

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Природа России 81

Спорт в Москве

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line