Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

ГКУ Развитие Московского региона 

Новый этап развития: 6 объектов дорожной инфраструктуры планируются ввести в эксплуатацию в Новой Москве

До конца года на территории ТиНАО введут 20 километров автомобильных дорог — Владимир Жидкин В течение 2023 года в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию 6 новых объектов дорожно-транспортной инфраструктуры. Это более 20 километров построенных и реконструированных автомобильных дорог. «Формирование дорожно-транспортного каркаса по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина остается одним из приоритетных направлений развития ТиНАО. Поэтому достигнутые темпы планируется сохранять и в дальнейшем»... Читать дальше...

«Российская газета» 

В ответе за правду: Дмитрий Мезенцев принял участие в работе форума историков

В Москве 2 и 3 июня прошел Первый российско-белорусский форум историков. В его работе приняли участие более ста ученых из разных регионов России и Беларуси. В ходе научной дискуссии были обсуждены актуальные вопросы общей исторической памяти народов России и Беларуси, формирования общего научно-образовательного пространства и перспектив его дальнейшей интеграции.

Блог сайта «За рулём» 

Желающие проехать в такси с «интеллектом» уже могут сделать это в Москве

Первые роботакси вышли на работу в тестовом режиме в столичном районе Ясенево. Об открытии в Москве роботакси — сервиса заказа автомобилей, которыми управляет искусственный интеллект, - сообщил Яндекс. Заказать поездку может любой совершеннолетний гражданин в приложении Яндекс Go. Поездки осуществляются каждый день с семи утра до часа ночи. Первыми в тестировании примут участие пользователи, которые заранее подавали заявку на сайте проекта. Когда в приложении Яндекс Go появится специальная кнопка для заказа роботакси... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Иран заинтересован в сотрудничестве с Россией в нефтехимической промышленности

Иран готов предоставить России технические и инженерные услуги, а также химические вещества и катализаторы, используемые в нефтехимической промышленности. Об этом заявил на выставке «Роспласт-2023», проходящей в эти дни в Москве, замминистра нефти и генеральный директор Национальной нефтехимической компании Мортеза Шахмирзаи.

Читать дальше...

Inc.Russia 

«Яндекс» запустил роботакси в Москве

Компания «Яндекс» в тестовом режиме запустила в московском районе Ясенево роботакси, которым управляет искусственный интеллект. По закону в машине должен сидеть водитель-испытатель и следить за безопасностью поездки.

Mskagency.ru (Москва) 

Минтранс Подмосковья предупредил водителей о появлении лосей на дорогах

07.06.2023 16:19. Агентство "Москва".

Водителям в Подмосковье следует быть осторожными на дорогах из-за сезонной миграции лосей. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Увеличение мобильности: 6 новых объектов дорожной инфраструктуры в Новой Москве

До конца года на территории ТиНАО введут 20 километров автомобильных дорог — Владимир Жидкин В течение 2023 года в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию 6 новых объектов дорожно-транспортной инфраструктуры. Это более 20 километров построенных и реконструированных автомобильных дорог. «Формирование дорожно-транспортного каркаса по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина остается одним из приоритетных направлений развития ТиНАО. Поэтому достигнутые темпы планируется сохранять и в дальнейшем»... Читать дальше...




Aftershock.news 

В Москве заработало беспилотное такси: желающие могут прокатиться на авто с искусственным интеллектом Яндекса (pn)

Любая поездка будет стоить 100 рублей

Команда Яндекса объявила о запуске роботакси в Москве. Сервис заказа автомобилей, которыми управляет искусственный интеллект, сейчас работает в тестовом режиме в районе Ясенево.

  • 37 комментариев

Stroygaz.ru 

Цены на новостройки в ВАО за пять лет выросли на 65%

Новостройки в Восточном административном округе (ВАО) Москвы с 2019 года стали дороже в среднем на 65%. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Regions Development. Средняя стоимость кв. метра в апреле 2023 года составила 310 тыс. рублей. Рост цен связан с ростом престижности ряда районов в ВАО и с увеличением предложения новостроек высокого класса.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Шереметьево задерживают мурманский рейс

Самолёт авиакомпании «Победа», выполняющий рейс Москва (Шереметьево) - Мурманск, задерживается. Как уточнили в главной воздушной гавани Заполярья, самолёт вместо 20.35, прилетит...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Нефтехимик» предлагал Галимову новый контракт. Он решил перейти в «Спартак» в связи с семейными обстоятельствами

Галимов решил перейти из «Нефтехимика» в «Спартак» в связи с семейными обстоятельствами

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Белорусские гребцы получили допуск на международные старты

Фото из архива Международная федерация гребного спорта (World Rowing) допустила белорусов и россиян к международным стартам, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси. Представители академической гребли Беларуси и России смогут выступить в нейтральном статусе на чемпионате мира среди юношей (U-19) в Париже, мировом молодежном первенстве (U-23) в болгарском Пловдиве. Также белорусские и российские гребцы имеют право […]

Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

Ветераны-динамовцы посвятили свои рекорды на чемпионате России по плаванию юбилею родного общества

Рекорд Европы, 4 рекорда России, 15 золотых медалей, 8 серебряных, 3 «бронзы» — таков результат выступления команды ветеранов-пловцов Московского городского общества «Динамо» на ХХХI открытом чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сенатор Святенко: Ле­тние стажировки пом­огут подросткам стол­ицы в выборе професс­ии и карьерной траек­тории

Столичный проект летних стажировок стартует 19 июня. Подростки от 14 до 18 лет смогут выбрать будущие профессии и карьерные пути. Об этом сообщила сенатор РФ, представитель Мосгордумы в верхней палате российского парламента Инна Святенко.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чиновник уфимской администрации пошёл под суд за пиксельные ёлки

Кировский районный суд Уфы начал рассмотрение дела бывшего директора «Хозяйственного управления» республики (ГКУ РБ ХозУ) Алексея Агисламова, сообщили в пресс-службе суда. Его обвиняют в превышении должностных полномочий с тяжкими последствиями (п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ). Судя по материалам уголовного дела, чиновнику «от неустановленных должностных лиц» администрации главы республики и МинЖКХ поступило поручение … Чиновник уфимской администрации пошёл под суд за пиксельные ёлки Читать полностью... Читать дальше...

Iz.ru 

Зампред СБ Медведев призвал остановить ВСУ и самим перейти в наступление

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев написал 7 июня в своем Telegram-канале, что российским военным надо остановить противника и самим начать наступление.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Операторам не хватает связи

Телекоммуникационный рынок в России входит в острую фазу кризиса Отечественная телекоммуникационная отрасль оказалась в состоянии тяжелейшего кризиса, утверждают источники «Октагона» в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Санкционное давление, разрушение логистических цепочек и нежелание государства «отпускать» ценовую политику операторов мобильной связи приводят к IT-каннибализму. Участники индустрии прогнозируют значительные перемены на рынке. Кризис в телекоме […]

Polit.info 

Сунак ведет Британию к международному краху, предлагая Байдену дружить против РФ

Создание совместного с США военно-экономического альянса, направленного против России и Китая, выгодно Лондону с точки зрения получения преференций от Белого дома. В то же время инициатива британского премьер-министра Риши Сунака несет большой риск — другие государства могут начать относиться к королевству как к «американскому придатку».

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

Производство товаров для садоводства нарастят в Шатуре

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Рубль утром растет к доллару

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

В Москве 16-летний подросток стал фигурантом уголовного дела о пропаганде терроризма

В России появится стратегия развития подшипниковой промышленности