Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Управа района Проспект Вернадского 

В парке Олимпийской деревни 9 июня покажут фильмы «Дети капитана Гранта» и «Девушка с характером»

9 июня в парке Олимпийской деревни состоятся кинопоказы. Все желающие смогут посетить летний кинотеатр парка, где в этот день покажут фильмы «Дети капитана Гранта» и «Девушка с характером».

Рамблер 

Студенты-дипломники ГИТИСа и Русский театр в Ереване представили «Даму с собачкой»

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Премьера спектакля по рассказу Антона Чехова «Дама с собачкой» состоялась в Ереванском государственном русском драматическом театре имени Станиславского, это первая совместная работа ГИТИСа и Русского театра…

Север Столицы 

Тимирязевка вошла в первую полусотню лучших вузов России

Тимирязевская академия укрепляет позиции в топ-50 рейтинга лучших вузов России RAEX. Об этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения. «В преддверии приёмной кампании агентство RAEX опубликовало ежегодный рейтинг 100 ведущих вузов России. РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева продолжил движение вверх в топ-списке и занял 48 место. Это лучший результат среди всех аграрных вузов», — говорится в сообщении. По сравнению с прошлым годом университет поднялся на 2 позиции: в 2022 году вуз занимал 50 место в рейтинге, в 2021 году — 56 место.

19rus.info (Абакан) 

КБГУ улучшил позиции в рейтинге вузов по версии RAEX

В Москве 7 июня стартовал XI ежегодный форум ведущих вузов «Будущее высшей школы», в котором принимают участие и.о. ректора КБГУ Юрий Альтудов, проректор по научно-исследовательской работе Светлана Хаширова, руководитель центра мониторинга и рейтинговых исследований Виталий Квашин. 

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Патрушев заявил о том, что НАТО и США планировали подрыв ГЭС

США, Великобритания и их партнеры по НАТО дали согласие на подрыв Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). В этом их обвинил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, сообщает РИА Новости.

Iz.ru 

Итальянский производитель сельхозтехники сменил название для поставок в Россию

Производитель сельхозтехники из Италии SDF Group, работающий под брендом Deutz-Fahr, сменил название на «АгроТехРуссия», чтобы возобновить поставки в Россию и обойти санкции. Об этом пишет Lenta.Ru со ссылкой на европейские СМИ.

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Летние кинотеатры начинают работу в восьми парках Москвы

Летние кинотеатры начинают работу в восьми парках Москвы. В этом сезоне летние кинотеатры будут работать в восьми городских парках, в них показывают мультфильмы или фильмы советских и российских режиссеров, рассказала заммэра Наталья Сергунина. Старт сезона запланирован на 9 июня. В этот день в парке Олимпийской Деревни покажут фильмы "Дети капитана Гранта" и "Девушка с характером". В этот же день пройдут показы на главной сцене Таганского парка, сеансы будут идти с 19:00 до 21:00. На эстраде "Солнечная"... Читать дальше...

«Вести» 

Промпредприятия Москвы увеличили производство на 7,2%

Промышленность Москвы в январе–апреле этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличила объем производства на 7,2%, объем обрабатывающего производства увеличился на 8,5%, сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

США в апреле вдвое сократили импорт из РФ до $215 млн - статистика

ВАШИНГТОН, 7 июн – РИА Новости. США в апреле вдвое сократили импорт из России и сохранили экспорт практически на уровне марта, свидетельствуют данные американской статистики.

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Новые перспективы для автолюбителей: 6 объектов дорожной инфраструктуры готовятся к открытию в Новой Москве

До конца года на территории ТиНАО введут 20 километров автомобильных дорог — Владимир Жидкин В течение 2023 года в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию 6 новых объектов дорожно-транспортной инфраструктуры. Это более 20 километров построенных и реконструированных автомобильных дорог. «Формирование дорожно-транспортного каркаса по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина остается одним из приоритетных направлений развития ТиНАО. Поэтому достигнутые темпы планируется сохранять и в дальнейшем»... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Московской области суд рассмотрит уголовное дело об убийстве

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение в отношении жителя города Москвы. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества).

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тарпищев о том, что в топ-10 будет три россиянина: «Для нас это успех. Каждый из них – уникальный теннисист, все разные»

Президент ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал то, что 12 июня в топ-10 рейтинга ATP будет три россиянина: Даниил Медведев, Андрей Рублев и Карен Хачанов. 

Читать дальше...

Голос Некрасовки 

Сенатор Инна Святенко: Летние стажировки помогут подросткам столицы в выборе профессии

Подростки смогут выбрать стажировку среди 200 специальностей Стартующий в столице 19 июня городской проект летних стажировок для детей от 14 до 18 лет поможет подросткам в выборе профессии и карьерной траектории. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщила сенатор РФ — представитель Мосгордумы в верхней палате российского парламента Инна Святенко. «Профориентация, […]

МЧС России 

К «Школе безопасности» готовы!

В России уже больше 25 лет существует Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности». В рамках данного направления ежегодно на муниципальном, региональном, межрегиональном и всероссийском уровнях проводятся соревнования «Школа безопасности» и полевые лагеря «Юный спасатель», которые позволяют охватить широкие слои учащихся, привить им практические навыки безопасного поведения в различных чрезвычайных ситуациях.

«ИА REX» 

Объём инфраструктурного кредита регионам РФ связан с уровнем долговой нагрузки

В России наибольший рост инфраструктурных расходов показали регионы Южного и Северо-Кавказского федеральных округов (ЮФО и СКФО): 173,7 и 171,3% соответственно – до 40,9 млрд рублей и 14,4 млрд рублей, заявил REX профессор кафедры корпоративно… #кредит

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Profil-msk.ru

Профили отделочные, пороги, уголки купить в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Дарья Мельникова сняла видео с Романом Набатовым и неожиданно призналась в романе

Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой

В Сыктывкаре пройдет концерт именитого московского оркестра Росгвардии

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи