Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Канцлер Шольц клянчит газ в Канаде, а он подорожал до 3000 долларов




Канцлер ФРГ Шольц совершил визит в Канаду, где у местной власти хотел выпросить помощь в поставках энергоресурсов (в первую очередь СПГ), так необходимых немецкой экономике.


А в немецкой экономике ситуация не очень — газ из России через МГП «Северный поток-1» поступает всего лишь на 20% от общей мощности. А без российского газа промышленность может просто встать.


С собой в Канаду Шольц взял «зеленого» вице-канцлера и министра по делам экономики и климата Хабека... Читать дальше...

Рамблер 

В Москве на Ленинградском шоссе рабочий стройки упал с высоты

В Москве на строительной площадке, находящейся на Ленинградском шоссе, рабочий упал с высоты, ему потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры.

РИА «ФедералПресс» 

Названы 7 вещей, которые нельзя выкидывать из дома

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Некоторые вещи, согласно мнению эзотериков, привлекают в дом счастье, благополучие и удачу. Если эти предметы вдруг стали ненужными, то выкидывать их категорически запрещено, чтобы не накликать беду.

Mskagency.ru (Москва) 

Ремонт двух мостов и путепровода начался на Киевском шоссе в ТиНАО

04.06.2023 11:44. Агентство "Москва".

Специалисты комплекса городского хозяйства приступили к текущему ремонту трех мостовых сооружений, расположенных на Киевском шоссе в ТиНАО. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Blood&Sweat 

Это необходимо в современном боксе! Смена стойки и сильный удар / Школа бокса Василий Филимонов

Всем привет! Сегодня Заслуженный тренер России и Италии по боксу Василий Филимонов расскажет нам про подготовку боксеров к ведению боя в двух стойках, также о том, как отрабатывать нанесение сильного акцентированного удара при атаке и на отходе. Если этот ролик был для вас актуальным и полезным, то ставьте большие пальцы вверх!

Inforeactor.ru 

Politico: ЕС обеспокоен возможным сближением мировых государств с РФ из-за новых санкций

Европейский союз в новом пакете антироссийских санкций нацелится на третьи страны, которые помогают Москве обходить ограничения, только в качестве «экстренной меры», передает Politico.




Belta.by (ru) 

Гендиректор БЕЛАЗ: мы видим большой интерес российских коллег к нашим карьерным самосвалам

"Для БЕЛАЗа рынок Российской Федерации всегда был и будет приоритетным, в среднем на него отгружается порядка 70% продукции. В текущем году мы рассчитываем увеличить данный показатель. В следующие два года мы планируем значительно укрепить свои позиции на рынке Союзного государства", - сказал Сергей Никифорович.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Три новых маршрута-квеста для детей появились на портале «Узнай Москву»

Новые маршруты, приуроченные ко Дню защиты детей, появились на портале «Узнай Москву». Об этом проинформировали 4 июня. Юным участникам экскурсий предложили пройти квесты по историческим местам в самом центре столицы: остров Балчуг, Кадашевская слобода и улица Большая Ордынка. Первые три человека, которые в ходе прогулок правильно решат задания, получат в подарок книгу «Замоскворечье», сообщили на 

Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Помогите, пожалуйста, выбрать складничок.

Добрый день! Помогите, пожалуйста, выбрать складничок. Много информации пересмотрел, в итоге остановился на двух моделях: Outleap Rio (в Триале) и...

"Вечерняя Москва" 

Патриарх Кирилл возглавил литургию у иконы «Троица» в храме Христа Спасителя

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил литургию у иконы «Святая Троица» Андрея Рублева в кафедральном соборном храме Христа Спасителя. Служба проходит в праздник Святой Троицы в воскресенье, 4 июня.

Орелград 

Орловцы оказались далеко в рейтинге благосостояния

Обнародован национальный рейтинг по уровню благосостояния семей. По заказу РИА Новости агентство РИА Рейтинг на основе данных официальной статистики подготовило очередной рейтинг регионов по благосостоянию семей по итогам 2022 года. Как сообщают авторы исследования, регионы характеризуются высокой степенью неоднородности по уровню социально-экономического развития. Разрыв между целым рядом показателей, характеризующих различные сферы регионального развития, порой достигает […]

«Новые Известия» 

С 6 по 15 июня в Москве пройдет фестиваль «Музыка без границ»

Летний фестиваль «Музыка без границ» пройдет в Москве с 6 по 15 июня. Гостей ожидают концерты живой музыки, экскурсии, выставки, интерактивные мастер-классы и насыщенная программа. Об этом говорится на сайте мэра Москвы.

Рамблер 

Появилось видео массовой драки рабочих в Петербурге

В Санкт-Петербурге произошла массовая драка рабочих. По предварительным данным, никто из участников потасовки в больницы не обращался. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал «Говорит Москва».

Блог сайта «78.ru» 

Ремонт на КАД между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе завершён досрочно

Окончание работ было запланировано на 15 июня.

Ремонт на КАД между развязками с Софийской улицей и Московским завершили досрочно. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Выполнен весь объём запланированных работ. Все временные технические средства организации дорожного движения демонтированы. Ограничения сняты. Движение автомобильного транспорта возобновили по четырём полосам.

Окончание работ было запланировано на 15 июня.

Ранее 78.ru писал, что... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Сенатор Кеннеди-младший: США сами провоцировали Россию на жесткие меры

Официальный Вашингтон своими действиями активно склонял Москву к конфликту. С таким заявлением выступил кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший. Сенатор напомнил о несбывшемся обещании американского руководства не расширять блок НАТО в восточном направлении. Помимо этого, он обратил внимание на размещение систем AEGIS на территории Румынии и Польши. «Все действия внешней политики США подталкивали Россию к агрессии», — пришел к выводу Кеннеди-младший. Ранее кандидат в лидеры США от Республиканской... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Духов день в 2023 году, история и традиции праздника

Источник фото: kurer-sreda.ru
Православная Троица всегда выпадает на воскресенье, а Духов день следует вслед за ним. В 2023 году православные христиане России празднуют Троицу 4 июня. Великий праздник принято отмечать на 50-е сутки после Светлой Пасхи. Другие названия праздника: Троица, Пятидесятница, Сошествие...

Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Ariram.ru

Арирам

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Mansden.ru

Интернет журнал (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Best-regist.ru

БестРегист - интернет магазин электроники. Купить hd видеорегистратор, качественный видеорегистратор

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

100pit.my1.ru

СТО МЕЛОЧЕЙ - развлечения и отдых в интернете

Oginekolog.ru

Гинекология в Москве

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше