Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На «Российской студенческой весне» делегацию ДВФУ отметили наградой «Прорыв года»

Творческие коллективы стали победителями 31-ой Российской студенческой весны. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу вуза. Коллектив эстрадного танца «Час Пик» взял гран-при с номером «Гранде» в направлении «Танцевальное». В направлении «Оригинальный жанр»: • Творческая мастерская ДВФУ «Кадры» стала лауреатом I степени с номером «Обернись» • Цирковой коллектив «Конфетти» стал лауреатом I степени с

Читать дальше...

«Взгляд» 

При пожаре в амурском поселке Юктали погибли женщина с новорожденным ребенком

Из-за пожара в двухквартирном жилом доме в поселке Юктали в Тындинском округе погибли женщина с новорожденным ребенком, прокуратура проводит проверку, сообщило региональное надзорное ведомство.

По данным управления МЧС России по Амурской области, загорелся двухквартирный жилой дом на частном подворье загорелся. Отмечается, что пожарные на момент прибытия обнаружили, что дом горит изнутри по всей площади открытым пламенем. По предварительной информации, пожар поздно обнаружили и сообщили о происшествии, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Belcanto.ru 

И музыка, и слово, и душа…

Ольга Перетятько и Семён Скигин выступили в «Зарядье»

«Травка зеленеет, / Солнышко блестит; / Ласточка с весною / В сени к нам летит», – кто не знает этих весенних строчек из стихотворения для детей русского поэта XIX века Алексея Плещеева! Сопрано-ласточка и впрямь прилетела, чтобы представить московской публике новую программу в МКЗ «Зарядье» 25 апреля. Прилетела вслед за игривым бисом, который о грациозно-свободной перелетной пташке как раз и поведал. Он прозвучал под занавес программы... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Балерина Наталья Сомова и ее дочь представили коллекцию платьев на модном показе

Балерина Наталья Сомова вышла на подиум с дочерью от фигуриста Максима Маринина, она опубликовала в соцсетях видео с мероприятия. Заслуженная артистка РФ вместе с 10-летней Ульяной представила коллекцию вечерних платьев на модном показе, который прошел в Москве. Они продемонстрировали гостям новую коллекцию дизайнера Елены Файнберг.

Читать дальше...




Рамблер 

На Башиловской улице начались работы по благоустройству в формате «от дома до дома»

На севере столицы начались работы по благоустройству Башиловской улицы. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Iz.ru 

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» стартовал во всех регионах России

Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» стартовал в воскресенье, 4 июня, во всех регионах России. В нем принимают участие свыше тысячи человек. На выбор им предложено четыре дистанции — 1 км, 5 км, 10 км или 21,1 км.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Стоматолог рекомендовал пить натуральное какао для профилактики кариеса

04.06.2023 12:00. Агентство "Москва".

Употребление натурального какао может снизить риск образования кариеса благодаря веществу танину, которое подавляет активность бактерий зубного налета. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заведующий кафедрой детской, профилактической стоматологии и ортодонтии Сеченовского университета, заслуженный врач РФ Олег Адмакин.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Редкий BMW 503 принца Кувейта выставили на продажу в России за 25 млн рублей

В России в продаже появился коллекционный автомобиль, принадлежавший принцу Кувейта, BMW 503. Его предлагают приобрести за 25 млн рублей.

Источник изображения: pxhere.com

Личный автомобиль принца Кувейта является уникальным в своем роде из-за особенностей его производства. Немецкий автоконцерн прекратил...

Belcanto.ru 

Французский альбом: и опера, и симфония

Владислав Сулимский, Александр Рудин и РНО

Вечер в Концертном зале имени Чайковского в Москве, состоявшийся 27 апреля, в котором в качестве солиста выступил известный отечественный баритон Владислав Сулимский, привлек не только ценителей и почитателей оперного вокала. Интереснейшую подборку французской музыки малой формы, «приложенной» к большой «Фантастической симфонии» до мажор Берлиоза (op. 14), не могли пропустить и убежденные «симфонисты», ибо корреляция между изысканностью французского... Читать дальше...

МВД России 

В Кормиловском и Павлоградском районах расследуются уголовные дела по фактам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В ОМВД России по Кормиловскому району возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью 42-летнему жителю районного поселка. Ранее он был доставлен в медицинское учреждение с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга средней степени.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«ЛизаАлерт»: «Поиск ребенка – это задача всего общества, всем миром, что называется»

По статистике, в России каждые 6 часов теряется ребенок. Руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев рассказал «Татар-информу» об истории создания отряда, о том, почему теряются дети, об ошибках взрослых и самых запоминающихся поисках.

МВД России 

МВД по РСО-Алания напоминает жителям республики о возможности добровольно сдать оружие за вознаграждение бессрочно, без дополнительных обращений о проведении соответствующей акции

Граждане России, проживающие на территории Северной Осетии, могут сдавать незаконно хранящееся огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства на возмездной основе в любой день, без дополнительных оповещений о проведении соответствующей акции.

«Газета.Ру»  

В Москве автомобиль выпал с третьего этажа

Автомобиль упал с третьего этажа парковки на Новодмитровской улице в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал "Что там в Москве?". Судя по видео, кроссовер Mercedes-Benz после падения опрокинулся на крышу на газон. У машины ...

Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Artville-school.ru

Школа живописи и рисования "АртВилль" (курсы живописи для взрослых и детей в Москве)

Studia-tancev.my1.ru

Студия танцев в Москве - неповторимость движений, групповой танец и атмосфера, отличный звук. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Kozhevey.ru

Компания «Кожевей» - обувная косметика (натуральные средства по уходу и защите за обувью и изделиями из кожи) Москва, м. Войковская, Старопетровский проезд д. 2, тел (495)669-2711

Tk-infrant.ru

Оказание услуг по организации перевозки грузов от транспортной компании ООО Инфрант г. Москва

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Legaldocs.ru

БЮРО ПЕРЕВОДОВ НОТАРИУС,т 772-80-70, 643-22-62, 585-31-70, 148

Abc-sro.ru

Молодые строители Москвы

100docok.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Rsoftwer.ru

Компания "Регард-софт" - автоматизация аптек и сетей аптек программ "Аксиома" и "Аптека 2005" (Москва. Варшавское шоссе, д. 35, бизнес-центр "RIVER PLAZA", тел.: +7(495) 775-7330)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Kupilproday.ru

Подать бесплатное объявление, продам, куплю, разместить бесплатное объявление

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Москвы

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Москве

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Коршун











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

МЧС: спасатели локализовали пожар на складе в Раменском

Площадь пожара на складе с полиэтиленом в Раменском достигла 2300 квадратных метров