Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

"Вечерняя Москва" 

Движение на Варшавском шоссе восстановлено после ДТП с мотоциклом и грузовиком

Движение по Варшавскому шоссе восстановлено после аварии. Об этом в воскресенье, 4 июня, сообщили представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (Дептранс).

Портал Новомосковского административного округа 

Происшествие с несовершеннолетним велосипедистом

4 июня 2023 года на Калужском шоссе водитель 1966 г.р., управляя автомобилем «БМВ Х-3», совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, двигавшегося вдоль проезжей части. Пострадавший — 8-летний мальчик, был госпитализирован. Прокуратура ТиНАО занимается расследованием этого инцидента.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Промес: ситуация с Соболевым и Рошей? Давайте вспоминать позитивные вещи, а не негативные

Форвард «Спартака» Квинси Промес высказался о конфликте между своим одноклубником Александром Соболевым и защитником ЦСКА Виллианом Рошей, который произошёл во время матча 28-го тура чемпионата России.

Mskagency.ru (Москва) 

Подозреваемый в избиении своего знакомого до смерти на северо-западе Москвы задержан

04.06.2023 22:04. Агентство "Москва".

Подозреваемый в избиении своего знакомого, в результате чего последний скончался, на северо-западе Москвы задержан. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Павел Басинский - о том, какие тенденции происходят в современной прозе

Накануне открытия книжного фестиваля "Красная площадь" премия "Большая книга" объявила список финалистов 18-го сезона. Из 322 работ, выдвинутых на соискание премии, в длинный список вошло 51 произведение. Из них Совет экспертов отобрал 15 произведений авторов из восьми городов: Браслав (Беларусь), Великий Новгород, Владивосток, Екатеринбург, Москва, Самара, Санкт-Петербург и Чебоксары.

Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

Чебурашка в центре внимания: музыкальное шоу со знаменитым героем в главной роли

Продюсерская компания «Наше Шоу» в сотрудничестве со студией Yellow, Black and White, телеканалом «Россия 1», онлайн-кинотеатром START и киностудией «Союзмультфильм» готовит к выходу новое семейное музыкально-цирковое шоу под названием «Чебурашка». Яндекс.Афиша является эксклюзивным партнером по продаже билетов.

Читать дальше...

«ИА REX» 

Модест Колеров: «Те, кого символизирует Чубайс, оказались предателями»

Показателем чужеродности политического класса в России является то, что во время противостояния России с Западом такие люди, как специальный представитель президента Анатолий Чубайс, оказались не со свой страной и не со своим народом. Об этом в интер…




«Российская газета» 

Швейцарский профессор Эрик Хёсли представил свою книгу о силе Сибири

Как Колумб открыл Америку, знает весь мир. Как и кто осваивал Сибирь в России, кто такие Беринг с Дежневым, как одна шестая часть царской казны уходила на научные экспедиции, не все знают даже в России. Швейцарский писатель Эрик Хёсли исследует Россию давно и плодотворно. 800-страничная "Сибирская эпопея", о которой писала "РГ", тому подтверждение.

РИА «ФедералПресс» 

Американского военного поразили российские города одной деталью

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Бывший военный разведчик США Скотт Риттер заявил, что его поразил уровень комфорта в российских городах, который достигается благодаря быстрому развитию сфер IT и услуг.

ИА «Республика» 

Главное за неделю: Тройня и точка?

Родители тройни из Петрозаводска купили трехэтажный таунхаус с помощью региональной выплаты. Минэк Карелии прогнозирует рост турпотока в республику. Девять лосей сбили насмерть в Карелии за неделю. Итоги недели на “Республике”.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Синоптик Шувалов предупредил о попадании Москвы в «холодный мешок»

До конца следующей недели Москва попала в «холодный мешок». Об этом заявил руководитель центра «Метео» Александр Шувалов в интервью радиостанции «Говорит Москва». По словам синоптика, температура воздуха до 20-22 градусов выше нуля в столице поднимется только в среду. В остальные дни больше 19 градусов тепла ожидать не стоит. Он также сообщил, что на следующей недели преимущественно будет дождливая погода и температура воздуха опустится на 2-3 градуса ниже климатической нормы. Ранее стало известно о том... Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Стало известно, куда поступают в этом году дети российских звёзд

Стало известно, какие вузы выбрали для себя дети российских знаменитостей. Согласно материалу портала «Комсомольская правда», подавляющее большинство детей знаменитостей уже готовится к подаче документов в высшие учебные заведения Журналисты рассказали, куда именно будут подавать заявки дети известных родителей. Например, семнадцатилетняя Ариадна Волочкова, дочь известной балерины Анастасии Волочковой, собирается поступать в Высшую школу экономики, хотя на […]

360° Подмосковье 

Источник «360»: на путях Таганско-Краснопресненской линии метро погиб человек

Вечером 4 июня на станции метро «Текстильщики» погиб человек, сообщил источник «360». Тело молодого человека нашли на путях. На место происшествия прибыли сотрудники экстренных служб, движение поездов временно приостановили.

RuNews.biz 

Правительство скрывает от нас страшную статистику смертности пожилых людей после выхода на пенсию

Госдума вот уже несколько лет назад издала закон о повышении пенсионного возрастав России, мотивируя это не только тем, что нужно залатать дыру в бюджете, но и тем, что люди в нашей стране стали жить дольше, а значит, могут и трудится более продолжительное время. При этом среди таких примеров нам приводились великовозрастные депутаты, которые в свои […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Армении сообщили, что участие страны в ОДКБ создает определенные проблемы

Секретарь Совета Безопасности Армении Армен Григорян сообщил в воскресенье, 4 июня, что участие республики в ОДКБ создает некоторые сложности, при этом не ограничивая сотрудничество с прочими государствами. «Участие Армении в ОДКБ создает определенные проблемы, но не ограничивает сотрудничество с разными странами. Мы интенсивно работаем с западными партнерами и будем продолжать эту работу», — высказался он в эфире Общественного телевидения Армении. Ранее в Москве на базе Объединенного штаба... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Xn----7sbbhn5ajbwrjm2l.xn--p1ai

Художественная ковка в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Vikki-leto.ru

Детский и семейный фотограф Vikki Leto

Napodushke.ru

Интернет-магазин "Наподушке.ру"

Gradient-m.ru

Российская Недвижимость

Dynamo-center.ru

Спортивный комплекс Динамо-Центр. Теннисные корты. Зал единоборств

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Victoriabogdanova.com

Сайт частного психолога Виктории Богдановой. Семейные и индивидуальные консультации, психосоматика, депрессия, хондра. (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Mcbi.ru

Спортивная школа "Московский центр боевых искусств" - официальный сайт (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Megaferum.ru

Компания «Мегаферум» осуществляет прием металла и металлолома. Принимаем черный и цветной лом металлов; лом кабеля; промышленное оборудование, электродвигатели. (Россия, Московская область, Москва)

Slujba-it.ru

IT аутсорсинг в Москве. Обслуживание компьютерной техники.

Legoff.ru

Интернет магазин детских игрушек

Agoldenhands.ru

Ювелирная мастерская | Москва СЗАО район Щукино

Lab-ic.ru

Компания LIC - Лаборатория информационного консалтинга (Центральный офис компании LIC: Москва, Дербеневская наб., д. 11, корп. "А", сектор. 2, БЦ "ПОЛЛАРС", Тел./Факс: +7 (495) 589-4936) Внедрение IT решений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве