Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Yakutsk.ru 

Мещанский суд арестовал белгородских предпринимателей Владимира Тебекина и Геннадия Бобрицкого

4 июня - Yakutsk.ru. В соответствии с данными из судебной картотеки, эти двое бизнесменов стали фигурантами уголовного дела, связанного с мошенничеством в особо крупном размере

Minval.az 

Григорян: Контроль на азербайджано-армянской границе будет осуществлять Армения, а не Россия

Контроль на азербайджано-армянской границе будет осуществлять Армения, а не Россия. Об этом заявил секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян в интервью Общественному телевидению Армении. «Это...

Алексей Сёмин 

STEELYEX: Запуск в Беларуси и подготовка к саммиту Global Fund Seminar в Малайзии

Сан-Франциско, 1 июня 2023 года - Международная криптовалютная биржа STEELYEX объявила о начале деятельности в Беларуси, предлагая безопасные и удобные торговые возможности для белорусских инвесторов. С базой пользователей более 8 миллионов человек и присутствием в 120 странах, STEELYEX продолжает укреплять свои позиции на криптовалютном рынке.

Читать дальше...

«ИА REX» 

Россия продолжит информировать США о ракетных пусках

Китайские СМИ комментируют заявление заместителя главы МИД России Сергея Рябкова о том, что Москва продолжит выполнение российско-американского соглашения от 1988 года об оповещении о пусках межконтинентальных баллистических ракет (МБР) и баллистичес…

РИА «ФедералПресс» 

Дочь Тутберидзе и Смолкин добились смены спортивного гражданства

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Федерация фигурного катания на коньках России разрешила Диане Дэвис и Глебу Смолкину сменить спортивное гражданство. Об этом заявил журналист Дейв Лиз в соцсетях портала The Skating Lesson.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро прерывалось из-за падения пассажира на рельсы

В Москве в воскресенье движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро прерывалось из-за падения пассажира на рельсы. Около 21 часа движение поездов восстановилось.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы восстановлено

Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии столичного метро восстановлено. Об этом сообщили в воскресенье, 4 июня, представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (Дептранс).

Телеканал «Звезда» 

Камень в ботинке: почему победивший на выборах в Турции Эрдоган не устраивает Запад

Накануне состоялась инаугурация президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который будет возглавлять республику еще пять лет. И хотя перевес, как и в первом туре был небольшим - 52% голосов у Эрдогана, против 48% у его оппонента Кемаля Кылычдароглу - этого хватило, чтобы и сторонники Эрдогана прямо в ночь выборов начали праздновать победу, и чтобы оппозиция на удивление быстро признала свое поражение. Одним из первых Эрдогана поздравил Владимир Путин , сам он на инаугурацию в Анкару не поехал, но... Читать дальше...

Война и Мир 

Дорога «в обход России».

Саммит «Центральная Азия — Китай» в Сиане не оставил никого равнодушным. Его значение и достигнутые договоренности, сложно переоценить — они имеют принципиальное значение для региона Центральной Азии, Китая, России и намечают пути дальнейшего геополитического противостояния во всем мире. И не зря саммит в Китае совпал с 49-м саммитом «Большой семерки» (G7), который прошел в эти же дни (19–21 мая) в Японии.

Альтернатива 

Скотта Риттера поразил уровень комфорта в российских городах

В российских городах высокий уровень комфорта благодаря бурному развитию IT и сферы услуг, рассказал экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judging Freedom. "Россия — по большому счету страна с цифровыми технологиями. <...> У них в любом месте можно арендовать автомобиль, припаркованный буквально на обочине. Представьте, что вам позвонила мама, позвала вас на ужин. Вы подходите к одной из таких машин, снимаете блокировку с помощью телефона и едете к матери. Читать дальше...




«INFORMER» 

Эксперт назвала лучшие регионы России для строительства жилой недвижимости

В ближайшие десятилетия население в России будет расти только в пригородах крупных агломераций и нескольких регионах, где еще не завершился демографический переход. Об этом заявила профессор географического факультета МГУ Наталья Зубаревич на форуме недвижимости «Движение».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение в районе Варшавского шоссе восстановлено после аварии

04.06.2023 21:16. Агентство "Москва".

Движение в районе Варшавского шоссе восстановлено после ДТП. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Белый дом атакован электромагнитным оружием: пострадали десятки человек




Россию подозревают в атаке на Белый дом.


Власти США объявили о том, что в ноябре 2020 года неизвестные атаковали Белый дом и окрестности Вашингтона с использованием неизвестного электромагнитного вооружения, наличие которого ранее рассматривалось только у России. Согласно представленным данным, в результате мощного электромагнитного воздействия, дипломаты, находившиеся на территории Белого дома и гражданское население, испытывали сильные головные боли, дезориентацию в простарнстве и пр. Читать дальше...

Obzor-gazet.ru 

Горящая сера и поля шлаковых отходов «Князя Мокроусова-Люксембургского». Как европейские подданные загрязняют Саратовскую природу

В 2018 году телеграмм-канал «Наш человек в ЧК» опубликовал интересную запись, «наши люди с улицы Дзержинского с тоской и тревогой наблюдают за грозящей Саратовской области экологической катастрофой. Ее причина, как всегда в таких случаях, имеет два источника – стремление  недобросовестных дельцов к наживе и продажные государевы слуги».

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Москве принят 1000-й вагон самого современного поезда метро «Москва-2020»

 © cdn.er.ru

В Москве принят юбилейный 1000-й вагон самого современного поезда метро «Москва-2020» — он пополнил парк БКЛ и обслуживается в электродепо «Нижегородское».

Доля новых составов в метро Москвы за 3 года увеличилась с 59% до 71%. Инновационные поезда «Москва-2020» с комфортом перевозят пассажиров Кольцевой и Большой кольцевой линий.

Всего в течение этого года закупим около 300 вагонов данной серии. А в 2024 году планируем, что в метро начнут поступать составы с... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Лига чемпионов. Российская правая полусредняя "Кристиансанда" Анна Вяхирева названа самым ценным игроком "финала четырёх" в Будапеште - Гандбол. Сайт «Быстрый центр» - Быстрый центр

  1. Лига чемпионов. Российская правая полусредняя "Кристиансанда" Анна Вяхирева названа самым ценным игроком "финала четырёх" в Будапеште - Гандбол. Сайт «Быстрый центр»  Быстрый центр
  2. Вяхирева выиграла Лигу чемпионов за норвежский клуб. Россиянку признали MVP финала  Спорт-Экспресс
  3. Российская суперзвезда исполнила мечту в Норвегии. И покорила местных фанатов  news.Sportbox.ru
  4. Лига чемпионов. "Кристиансанд" обыграл "Ференцварош" и в третий раз подряд завоевал трофей! Вяхирева ... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Синоптик Шувалов предупредил о попадании Москвы в «холодный мешок» до конца недели

До конца следующей недели Москва попала в «холодный мешок». Об этом предупредил руководитель центра «Метео» Александр Шувалов в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Большой Ростов» 

Ростовчане уступили ЦСКА на двух фронтах

Не задались минувшие выходные для знаковых команд донского спорта. Вчера на выезде ФК "Ростов", в общем, позорно проиграл ЦСКА со счётом 1:4. Повезло, что хоть не всухую. Впрочем, четвёртое место по итогам сезона - это очень неплохо. Не будем судить …

Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Xn----7sbbhn5ajbwrjm2l.xn--p1ai

Художественная ковка в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Vikki-leto.ru

Детский и семейный фотограф Vikki Leto

Napodushke.ru

Интернет-магазин "Наподушке.ру"

Gradient-m.ru

Российская Недвижимость

Dynamo-center.ru

Спортивный комплекс Динамо-Центр. Теннисные корты. Зал единоборств

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Victoriabogdanova.com

Сайт частного психолога Виктории Богдановой. Семейные и индивидуальные консультации, психосоматика, депрессия, хондра. (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Mcbi.ru

Спортивная школа "Московский центр боевых искусств" - официальный сайт (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Megaferum.ru

Компания «Мегаферум» осуществляет прием металла и металлолома. Принимаем черный и цветной лом металлов; лом кабеля; промышленное оборудование, электродвигатели. (Россия, Московская область, Москва)

Slujba-it.ru

IT аутсорсинг в Москве. Обслуживание компьютерной техники.

Legoff.ru

Интернет магазин детских игрушек

Agoldenhands.ru

Ювелирная мастерская | Москва СЗАО район Щукино

Lab-ic.ru

Компания LIC - Лаборатория информационного консалтинга (Центральный офис компании LIC: Москва, Дербеневская наб., д. 11, корп. "А", сектор. 2, БЦ "ПОЛЛАРС", Тел./Факс: +7 (495) 589-4936) Внедрение IT решений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Трасса между Петербургом и Москвой парализована: Массовое ДТП, есть пострадавшие

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля