Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 19.05.2023

Lenta.ru 

Названы районы Москвы с самой быстрой сдачей жилья в аренду

По итогам апреля 2023 года среди локаций Москвы квартиры-студии быстрее всего сдавались в поселении Сосенском в Новой Москве. По данным экспертов сервиса «Яндекс Аренда», 68 процентов от всех студий, которые решили сдать в аренду в Сосенском, находили съемщиков в пределах 10 дней.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове активно развиваются проекты импортозамещения

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв и зампред правительства РФ, министр промышленности и торговли Денис Мантуров открыли в Сергиево-Посадском округе завод «Меттойл», на котором будут производить импортозамещающее оборудование для нефтегазовой отрасли.

Crimea-news.com 

Анализ информации и пропаганды

Анализ информации и пропаганды. Итоги недели (13-19 мая 2023 г.)В России формируется мощное контркультурное движение, определяющее будущие контуры страны. Мы с удовольствием отмечали его признаки на форуме волонтеров и в проектах Юрия...

MegaObzor.com 

Бюджетный планшет Honor Pad X8 вышел в России

Компания Honor дала старт российским продажам планшета Pad X8, который оценен в 14 тысяч рублей. Новинка оснащается 10,1-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD, селфи-камерой на 2 Мп, тыльной камерой на 5 Мп, 8-ядерной однокристальной системой MediaTek MT8786 с тактовой частотой до 2 ГГц, аккумулятором ёмкостью 5100 мАч, поддержкой проводной зарядки мощностью 10 Вт, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти, стереодинамиками, поддержкой сотовой связи LTE, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi Dual Band и Bluetooth 5.1... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ЭДУАРД БУТБА ВСТРЕТИЛСЯ С РЕКТОРОМ СЕЧЕНОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПЕТРОМ ГЛЫБОЧКО

Сухум. 19 мая 2023. Абхазия-Информ. Министр здравоохранения Республики Абхазия Эдуард Бутба в рамках рабочей поездки в Москву встретился с ректором Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, академиком РАН, профессором, доктором медицинских наук Петром Глыбочко. 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский блогер Мэддисон нашел странную особенность США при просмотре квартир и домов

Популярный российский стример Илья "Maddyson" Давыдов во время прямого эфира на Twitch оценил квартиры жителей США из разных штатов. Фрагмент из трансляции опубликован на YouTube.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Протестующие против возобновления авиасообщения с РФ устроили акцию протеста в Тбилиси

В грузинской столице протестующие против возобновления авиасообщения с Россией собрались возле здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя грузинской оппозиционной партии "Единое национальное движение" и их последователей.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Газопровод высокого давления построят на границе Юго-Западного и Новомосковского административных округов

19.05.2023 22:03. Агентство "Москва".

Газопровод высокого давления построят на границе Юго-Западного и Новомосковского административных округов (ЮЗАО и НАО) Москвы, сообщила пресс-служба комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Жуковчане могут подать проектов на конкурс «Бюджет для граждан»

Министерство экономики и финансов Московской области принимает конкурсные  проекты по представлению бюджета для граждан на территории Подмосковья. Работы на 8-й ежегодный конкурс «Бюджет для граждан» можно будет отправить до 5 июня.

Коммерсантъ FM 

Курс доллара. Прогноз на 22–26 мая // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

На минувшей неделе ослабление рубля ускорилось. По итогам пятничных торгов курс доллара на Московской бирже закрылся на отметке 80 руб./$, прибавив за неделю более 2 руб. Против рубля вновь играет увеличение импорта в страну и усиление оттока капитала, при этом предложение валюты со стороны экспортеров сократилось.

L!FE.ru 

На трассе М-4 "Дон" сняли на видео бегущих со стороны Москвы пони

Оказывается на трассе М-4 "Дон" помимо спешащих автомобилей можно встретить и животных. Так, на оживлённой дороге очевидцы засняли двух бодрых пони, бегущих из Москвы в область. Видео опубликовал телеграм-канал SHOT.Читать далее...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Рубль укрепил свои позиции на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным иностранным валютам. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.

Читать дальше...

PR-broadcast 

Подъем грузов через окно в Москве

Здравствуйте! Я недавно покупала мебель в квартиру и столкнулась с большой проблемой. Мебель по габаритам не входила в двери и не было возможности пронести её по лестнице. Расстроилась сильно, не знала, что с этим делать. Мои соседи подсказали хорошее решение этой проблемы. Сказали что есть услуга подъем грузов через окно в Москве и дали мне телефон этой компании. Я обратилась за помощью в организацию «Альпинисты». В компании работают опытные промышленные альпинисты и группа специалистов которые организовывают высотные работы. Читать дальше...

4esnok.by 

США ввели ограничения на экспорт 1200 товаров в Беларусь и Россию

США ограничили поставки в Беларусь и Россию более 1200 промышленных изделий. Такая информация следует из заявления американского Минторга, опубликованного на официальном портале 19 мая. Министерство торговли США ввело экспортные ограничения на ввоз в Беларусь и Россию в общей сложности на 1224 наименования товаров. Теперь их поставки потребуют лицензии на экспорт или реэкспорт для передачи в …

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лекции о содержании огородов пройдут 20 мая в 40 парках Подмосковья

Акция «Парковый ответ» состоится 20 мая в Московской области. Её участниками станут 40 общественных пространств. Программа включает лекции и мастер-классы, посвящённые содержанию огорода и выращиванию цветов.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Армянский коньяк в беседах Сталина и Черчилля – воспоминания маршала Голованова

Уходящая История. «Сколь велико было пристрастие британского премьера к нашим спиртным напиткам, можно судить и по тому, что посланные Сталиным через Черчилля различные подарки Рузвельту — чёрная икра, балык, рыба — были доставлены в целости, а вот водка и коньяк были выпиты в пути, о чём сам Черчилль и сообщил Сталину, присовокупив свои извинения»

Одним из самых ярких документальных свидетельств употребления Черчиллем армянского коньяка являются мемуары Главного маршала авиации Александра Голованова. Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Ned77.ru

Агентство недвижимости Москва - все операции с недвижимостью

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Svet-centr.ru

Интернет магазин "Свет-Центр" - люстры больших и стандартных размеров, светильники, настольные лампы, торшеры, а также уличные светильники (Москва, тел. [495] 726-23-70)

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

Вашглавныйбухгалтер.рф

Бухгалтерское обслуживание, сопровождение организаций - бухгалтерские услуги по регистрации

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Matrixfitness.ru

Matrix Fitness – профессиональное фитнес оборудование. (Россия, Московская область, Москва)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Kinklight.ru

интернет-магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Fargo-express.ru

FARGO express - Транспортная компания, г. Москва

Shkolniky.ru

«В помощь ШКОЛЬНИКУ.ру» — информационно-справочная система выбора профессии

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Москве дождем подтопило ряд улиц

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Воспитанники МВМУ поселения Мосрентген приняли участие в праздничном концерте

Экологическая акция прошла в 19 лесничествах Подмосковья

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора