Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 19.05.2023

RuNews.biz 

Дайджест дня: восстановленный Pony, уход VW из России и другие события индустрии

В рамках конкурса элегантности Villa d’Este состоялся показ отреставрированного концепт-кара Hyundai Pony Coupe, который изначально дебютировал в 1974 году на автосалоне в Турине. Для создания этой машины компания Hyundai в 1973 году обратилась в ателье Italdesign, и впоследствии по мотивам концепта был создан серийный Hyundai Pony — первый автомобиль корейской разработки. Тщательным восстановлением обветшавшего концепта […]

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Бараку Обаме и еще 499 американцам запретили въезд в Россию

МИД России в качестве ответа на введенные американскими властями санкции запретил 500 американцам въезжать в Российскую Федерацию. В их число вошли, как сообщается на сайте ведомства, экс-президент США Барак Обама, сенаторы и конгрессмены, руководители компаний ВПК и другие.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Коновалов: не сказал бы, что ЦСКА — фаворит матча со «Спартаком», шансы равны

Бывший полузащитник московского «Спартака» Андрей Коновалов поделился ожиданиями от дерби, в котором красно-белые сыграют с ЦСКА в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги.

В кризис.ру 

Генпрокуратура констатировала нежелательность «Гринписа»

Генпрокуратура признала нежелательной деятельность Greenpeace в РФ, сообщает ТАСС. Решение принято по итогам проверки неправительственной некоммерческой организации «Гринпис Интернешнл» (Нидерланды). Прокуроры установили, что она «представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности России». В ведомстве считают, что природоохранная деятельность Greenpeace по факту является активным продвижением политической позиции и попытками вмешательства с целью подрыва экономических основ РФ. […]

Noi.md (ru) 

Один звонок из Вашингтона в Кремль заставил лидеров СНГ рвануть в Москву

США резко сдают назад. Экономист и публицист Михаил Хазин объяснил, почему все лидеры СНГ в последний момент рванули в Москву. Даже самые проамерикански настроенные лидеры СНГ оперативно и радикально изменили свое мнение после одного важнейшего звонка из Вашингтона в Москву. Неожиданное появление лидеров всех стран СНГ на параде победы в Москве идеально ложится в логику событий, связанны

Блог сайта «Газета.ru» 

"Спартак" окрасил здание МГУ в красно-белые цвета перед матчем с ЦСКА

Здание Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова в Москве окрасилось в цвета "Спартака" в преддверии столичного дерби с ЦСКА в рамках 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье посетитель тира совершил самоубийство после стрельбы по мишеням

В Московской области посетитель тира совершил самоубийство во время тренировки. Такой информацией делится Telegram-канал Baza. Согласно сведениям СМИ, мужчина пришел в тир в городе Видное. Он заявил сотрудникам, что хотел бы расслабиться, взял пятьдесят патронов к спортивному пистолету и принялся стрелять по мишеням. Когда у мужчины осталось десять патронов, он совершил суицид. Примечательно, что все это случилось рядом с инструктором, который отреагировал на инцидент спокойно и тут же отправился... Читать дальше...




Vazhno.ru 

СМИ: ЕС готовит сильнейший удар по России, но пострадает Бельгия

Европейский союз готов ввести запрет на импорт российских алмазов, отрезав крупнейшего в мире производителя от одного из своих ключевых рынков. По словам Анны Кубан, европейские лидеры готовят мощный удар по РФ, но сильнее всего от него пострадает Бельгия. Об этом сообщает CNN Business - ПолитРоссия.

ИД «Коммерсантъ» 

Между победой и бедой // До чего дошли мирные переговоры Азербайджана и Армении

Май выдался беспрецедентным по интенсивности контактов Баку и Еревана. Враждующие страны весь месяц не прекращают переговорный марафон в США, ЕС и России. 19 мая глав азербайджанского и армянского МИДов в Москве принимал их российский коллега Сергей Лавров. Заявления сторон не вселяют надежд на скорое подписание мирного договора, который обсуждается. Баку решительно настроен юридически оформить победу в войне с Арменией. Для Еревана вопрос заключается в минимизации уступок, которые выглядят неизбежными.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гран-при ФИДЕ (жен). 4-й этап. Лагно сыграет с Горячкиной, Костенюк против Вагнер и другие партии

Гран-при ФИДЕ

Женщины

4-й этап

Никосия, Кипр

5-й тур

Начало партий – 15:15 по московскому времени

Нана Дзагнидзе (Грузия) – Бибисара Асаубаева (Казахстан)

Александра Костенюк (Швейцария) – Динара Вагнер (Германия) 

Оливия Киолбаса (Польша) – Харика Дронавалли (Индия)

Екатерина Лагно (Россия) – Александра Горячкина (Россия)

Полина Шувалова (Россия) – Белла Хотенашвили (Грузия)

Гюнай Мамедзаде (Азербайджан) – Тань Чжунъи (Китай)

ПРИМЕЧАНИЕ... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Путин: В вопросах миграционной политики надо исходить из интересов россиян

В вопросах миграционной политики следует исходить из интересов россиян, чтобы не создавать риски в сфере безопасности, социальной, трудовой отрасли. Об этом президент России Владимир Путин заявил на заседании Совета по межнациональным отношениям.

Читать дальше...

Sminews.ru 

Форум Moscow Export Day объединит экспортно-ориентированный бизнес

Представители экспортно-ориентированного бизнеса столицы соберутся 26 мая на первый форум для экспортеров Moscow Export Day. Событие станет одним из значимых мероприятий столичной недели предпринимательства и пройдет на площадке...

360° Подмосковье 

Глава «Опоры России» Шлеменков рассказала о причинах снижения спроса на новостройки

Снижение спроса на жилье в новостройках связано с ростом интереса к вторичному жилью. Такой информацией поделился вице-президент «Опоры России», руководитель направления «Строительство и ЖКХ» Евгений Шлеменков. Об этом сообщило ИА НСН.

MosDay.ru (Московский День) 

Московский экспортный центр проводит первый форум для экспортеров

Московский экспортный центр проводит первый форум для экспортеров. Московский экспортный центр организует крупнейшее деловое мероприятие в рамках столичной недели предпринимательства26 мая в Москве впервые пройдет крупнейший деловой форум для экспортно-ориентированного бизнеса Moscow Export Day. Эксперты по внешнеэкономической деятельности и опытные предприниматели поделятся основными трендами развития бренда за рубежом и обсудят актуальные направления для московских компаний. Форум пройдет на площадке... Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Жуковский примет соревнования легкоатлетов в рамках турнира «Кубок Губернатора»

Первые региональные и финальные этапы соревнований в рамках «Кубка Губернатора» пройдут с 20 мая в трех видах спорта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В Жуковском состоятся соревнования легкоатлетов.

Просматривали в Москве 19.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Ned77.ru

Агентство недвижимости Москва - все операции с недвижимостью

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Brightandshiny.ru

BRIGHT&amp;SHINY - комбинезоны, леггинсы, колготки, купальники, зентаи

Mrt03.ru

"Мы и дети" - ЦЕНТР МРТ (магнитно-резонансная томография) г. Москва, метро Кузьминки, ул. Зеленодольская, д.32, корп.5, Телефон: +7(495) 798-34-36

Terminal-tk.ru

Грузоперевозки по России любых грузов от100кг

Dorstroy2000.ru

Строительная компания ДОРСТРОЙ 2000 - проектирование и строительство зданий и сооружений, дорожное строительство, благоустройство территорий, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Seowek.ru

Блог о поисковом продвижении и интернет-маркетинге.Статьи про создание и продвижение сайтов. Статьи про продвижение в социальных сетях. Продвижение бренда в сети. (Россия, Московская область, Москва)

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-men.ru

Студия массажа для мужчин, широкий ассортимент услуг для мужчин, массаж, косметология, депиляция, маникюр, педикюр, стрижки мужские, уход за телом. Индивидуальный подход к вашим пожеланиям. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

РИА Новости: фигурант дела о теракте в "Крокусе" Исломов обжаловал свой арест

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Музыкальные новости

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости Москвы

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

В Саткинском районе работают студенты и преподаватели МГУ

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Путин признался, что его тревожат заявления в духе «Россия только для русских»

Экология в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Винер: на ОИ будет команда бомжей, а на Играх дружбы - люди, уважающие нас

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов