Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 19.05.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Спасенную под Калининградом самку серого балтийского тюленя отправили в Московский зоопарк

19.05.2023 20:15. Агентство "Москва".

Самку серого балтийского тюленя, спасенную сотрудниками Калининградского зоопарка весной 2022 года, отправили самолетом в Московский зоопарк. Об этом сообщается на сайте Калининградского зоопарка.

Читать дальше...

Ferra.ru 

Мошенники стали звонить людям по видеосвязи

Появилась новая тактика обмана: мошенники в России начали совершать видеозвонки ничего не подозревающим людям. ВТБ, наряду с другими крупными финансовыми организациями, подтвердил существование этой тревожной тенденции.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Теория опавших листьев Эдуарда Сагалаева

Именно Сагалаев хотя бы попробовал обозначить протест против того, во что превращали его любимое детище его же любимые ученики. Церемония прощания с Эдуардом Сагалаевым на Троекуровском кладбище. Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ Во вторник на Троекуровском кладбище в Москве похоронили Эдуарда Сагалаева — основоположника нового российского ТВ, учителя и наставника многих нынешних тележурналистов и телеруководителей. […]

Gursesintour.com 

«Ты моя радость!»: Лариса Долина рассказала о своем главном женском счастье

Для своего возраста Лариса Долина справляется со всеми задачами. Ее активной жизненной позиции может позавидовать любой художник в России. Певица давно в российском шоу-бизнесе. Я смогла построить свою карьеру самостоятельно, сохранить ее. В своем блоге в социальной сети артистка решила поделиться своим счастьем. По словам Долиной, ее любимая и единственная дочь Ангелина родилась около 40 […]

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Пусть всегда будет пятница!» – Клава Кока и DJ SMASH спели на Радио ENERGY новый хит и рассказали о пятничном отношении к жизни

Эксклюзивная живая премьера прошла в эфире САЙМОН-ШОУ в день старта трека «Пятница» на цифровых площадках.

Читать дальше...




4esnok.by 

Медведев: с начала года в ВС России приняли более 117 тысяч контрактников и добровольцев

На совещании по вопросам набора на военную службу по контракту в пятницу, 19 мая, зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев рассказал, что с января этого года в российские Вооруженные силы на контракт и в состав добровольческих формирований приняли более 117 400 человек. Об этом сообщает РИА Новости. Медведев отметил, что продолжается работа по доукомплектованию Вооруженных сил …

Рамблер 

Грызлов допустил использование Россией электричества с БелАЭС в рамках союзных программ

МИНСК, 19 мая. /ТАСС/. Россия могла бы использовать выработанную на Белорусской атомной станции (БелАЭС) электроэнергию в рамках программы единого рынка электроэнергии Союзного государства.

PR uspeh 

Светлана Попова: почему тревожность плохая база для когнитивного состояния человека и развития памяти

Часто можно услышать популярное мнение: чем больше информации мы запихиваем в мозг, тем лучше тренируется память. Поэтому некоторые буквально одержимы тем, чтобы тренировать память, забивая ее огромным количеством информации. При таком раскладе существуют два варианта развития событий:

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Официальный представитель МИД Захарова заявила, что Россия ответит CША на любой враждебный шаг

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала США задуматься о последствиях высылки российских дипломатов и изъятия дипломатической собственности.

Блог сайта «Царьград» 

Обама и не только: МИД России ответил на санкции США. Это затронуло 500 американцев

В МИД объявил о введении санкций в отношении 500 граждан США в качестве ответа на новые американские ограничения. Среди попавших под санкции – Барак Обама и другие значимые лица.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Владимир Путин одобрил идею о запрете термина «инфоцыгане» в государственных СМИ

Власти России постараются сделать все возможное, чтобы в государственных СМИ не было проявлений выраженной ксенофобии, заявил президент РФ Владимир Путин.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковные студенческие отряды открыли летний трудовой семестр 2023 года

На набережной Москвы-реки около дома правительства Московской области произошла торжественная церемония открытия летнего трудового семестра 2023 года. Об этом сообщили в министерстве информационных и социальных коммуникаций региона. «В этом году более 2,5 тысячи ребят из студенческих отрядов Подмосковья смогут попробовать себя в разных профессиях. Здорово, что они принимают активное участие не только в жизни региона, но и всей страны, в том числе — новых территорий», — сообщила министр Екатерина Швелидзе. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Крикунов о Фазеле в судействе КХЛ: «На него особо не надавишь, он же иностранец. Порядка будет больше»

«Я положительно оцениваю приход Рене Фазеля. Во-первых, в свое время он ведь сам работал судьей, а во-вторых, он очень авторитетный человек. Я думаю, что это поспособствует улучшению качества судейства. И на него ведь особо не надавишь, он же иностранец.

Читать дальше...

ТАСС 

Посол РФ в Минске призвал не провоцировать Москву на использование атома не в мирных целях

При этом Борис Грызлов подчеркнул, что создание в Белоруссии крупного атомного центра говорит о том, что Союзное государство идет по направлению освоения мирного атома

ПолитРоссия 

Белоусов назвал вероятным рост ВВП России в 2023 году до верхней границы прогноза ЦБ

Россия может вернуться к росту ВВП в текущем году, заявил вице-премьер Андрей Белоусов на полях XIV Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum 2023».

Просматривали в Москве 19.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Ned77.ru

Агентство недвижимости Москва - все операции с недвижимостью

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Brightandshiny.ru

BRIGHT&amp;SHINY - комбинезоны, леггинсы, колготки, купальники, зентаи

Mrt03.ru

"Мы и дети" - ЦЕНТР МРТ (магнитно-резонансная томография) г. Москва, метро Кузьминки, ул. Зеленодольская, д.32, корп.5, Телефон: +7(495) 798-34-36

Terminal-tk.ru

Грузоперевозки по России любых грузов от100кг

Dorstroy2000.ru

Строительная компания ДОРСТРОЙ 2000 - проектирование и строительство зданий и сооружений, дорожное строительство, благоустройство территорий, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Seowek.ru

Блог о поисковом продвижении и интернет-маркетинге.Статьи про создание и продвижение сайтов. Статьи про продвижение в социальных сетях. Продвижение бренда в сети. (Россия, Московская область, Москва)

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-men.ru

Студия массажа для мужчин, широкий ассортимент услуг для мужчин, массаж, косметология, депиляция, маникюр, педикюр, стрижки мужские, уход за телом. Индивидуальный подход к вашим пожеланиям. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов