Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 18.05.2023

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин: экспорт сельскохозяйственной продукции составил $41,6 млрд, несмотря на санкции

Владимир Путин, президент России, на недавнем совещании о весеннем урожае заявил, что РФ способна обеспечить себя большинством основных видов продовольствия. Глава государства отметил, что показатель зерна составил 185,4 процента. Владимир Путин сообщил, что экспорт продукции сельского хозяйства составил 41,6 миллиарда долларов, несмотря на санкции. В этом году РФ экспортирует 55-60 миллионов тонн зерна. “Хотелось бы […]

Агентство нефтегазовой информации 

Сургутнефтегаз отметил сложности со сроками поставок спецтехники и оборудования

Москва. Ряд сложностей, связанных со сроками поставок спецтехники, лабораторного, а также производственного и офисного оборудования возникают в настоящее время, однако в целом ситуация с поставками Сургутнефтегаза по тендерам стабилизировалась и серьезных проблем не ...

Ruposters.ru 

Молдавия похвасталась полным отказом от российского газа

Премьер-министр Молдавии Дорин Речан заявил, что страна полностью отказалась от российского газа и успешно подключилась к европейской энергосети. Ранее Молдавия зависела на 100% от энергоресурсов, поставляемых из России, но теперь республика может обходиться без поставок российских газа или электричества.

Блог сайта «5колесо» 

В России будут развивать автотуризм: Путин сказал

Правительству поручено в кратчайшие сроки разработать и утвердить концепцию развития автомобильного туризма в стране – сообщается на сайте Кремля. Предложения должны быть представлены в срок до 15 июня, ответственным за выполнение этого поручения президентом назначен премьер-министр Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Шумерлинская газета Вперёд 

Минцифры подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете. Программа кибергигиены стартовала в 2022 году в рамках федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика». С момента её старта […]

Profile.ru 

Армения приняла предложение России о трехсторонней встрече на высшем уровне

Ереван принял предложение Москвы о проведении трехсторонней встречи на высшем уровне Армении, России и Азербайджана. Об этом в четверг, 18 мая, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. В ходе заседания правительства Пашинян отметил, что 19 мая в Москве ожидается встреча министров иностранных дел России, Армении и Азербайджана. По его словам, глава армянской дипломатии уже отправился в

Медиамакс 

Пашинян: Путин предложил провести трехстороннюю встречу в Москве

«В заявлении по итогам трехсторонней встречи 14 мая подчеркивается важность диалога между Баку и Степанакертом относительно прав и безопасности армян Нагорного Карабаха в сотрудничестве с международным сообществом. Этот процесс необходим для реального и всестороннего урегулирования отношений с Азербайджаном и установления долгосрочного мира в регионе, поэтому он значительно ускорит подписание мирного договора», - сказал Никол Пашинян на заседании правительства.

Он отметил, что, несмотря на определенный прогресс на переговорах... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Новый фильм Шахназарова «Хитровка. Знак четырех» выходит в прокат


В четверг в российский прокат выходит новый фильм Карена Шахназарова «Хитровка. Знак четырех» по произведениям Владимира Гиляровского и Артура Конан Дойла, сообщает ТАСС.

Фильм расскажет о Москве 1902 года, где Константин Станиславский в поисках вдохновения решает познакомиться с жизнью городского дна. Вместе с Владимиром Гиляровским он отправляется на Хитровку и оказывается втянутым в расследование убийства.

«Мне кажется, у этой картины достаточно большая может быть аудитория, разная. Читать дальше...




ЛюдиИпотеки.рф 

Марат Хуснуллин: На вторичку приходится 70% спроса, это важное направление, которое нужно развивать

Вице-премьер Марат Хуснуллин в преддверии XIV Международного экономического форума «Россия - Исламский мир» рассказал о том, как повлияет форум на развитие связей с исламскими странами, а также об ипотеке, обманутых дольщиках и ремонте дорог.

"Вечерняя Москва" 

Специальные цены на аренду велосипедов введут в день Московского весеннего велофестиваля

Москвичи, которые планировали арендовать велосипед для участия в Московском весеннем велофестивале 21 мая, смогут сделать это по выгодным ценам. Об этом в четверг, 18 мая, сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Mail.Ru 

В Финляндии ищут убежища более тысячи россиян

С начала частичной мобилизации из России в Финляндию уехали 1179 человек, однако финское правительство пока не приняло решения о предоставлении им убежища, заявили в МВД страны.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

К будущей зиме «Газпром» выведет мощности российских хранилищ газа на новые рекордные уровни

Правление «Газпрома» рассмотрело итоги работы обществ и организаций группы в осенне-зимний период 2022/2023 года и меры, необходимые для обеспечения бесперебойного газоснабжения потребителей в предстоящий осенне-зимний период 2023/2024 года. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Верховный суд РФ назвал преступлением сдачу в плен при возможности оказывать сопротивление

Сдача военнослужащего в плен считает преступлением, если у него существовала возможность оказывать сопротивление противнику. Об этом говорится в постановлении Верховного суда РФ.

Блог сайта «iXBT.com» 

В России вышел первый гибрид Chery с запасом хода 1000 км и реальным расходом 1,3 л 92-го бензина на 100 км

Первый гибридный кроссовер компании Chery в России поступил в продажу. Модель Chery Tiggo 8 Pro e+ можно приобрести у официальных дилеров марки. Tiggo 8 Pro e+ представлен в семиместной конфигурации в топовой комплектации Ultimate.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России вышел первый гибридный кроссовер Chery. Покупатели в подарок получают аксессуар за 260 тыс. рублей

Первый гибридный кроссовер компании Chery в России поступил в продажу. Модель Chery Tiggo 8 Pro e+ можно приобрести у официальных дилеров марки. Tiggo 8 Pro e+ представлен в семиместной конфигурации в топовой комплектации Ultimate.

Читать дальше...

Наше Москворечье-Сабурово 

Студенческую конференцию организуют в НИЯУ МИФИ

В Национальном исследовательском ядерном университете Московского инженерно-физического института 19 мая состоится конференция в честь юбилея кафедры «Общая химия». На мероприятии студенты представят результаты своих работ. […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Kaf801.ru

Образовательный сайт кафедры физики 801 Московского государственного виационного института.

Show-trade.ru

Шоу.ру - билеты на концерты. Заказ билетов на концерты Москвы

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Krasnaya-svadba.ru

Услуги переезда от Транс-Авто - Квартирный и офисный переезд в Москве

Vispi.ru

Электронный магазин Виспи.Ру на web-портале Vispi.Ru - современные сплит-системы и кондиционеры Samsung, Chigo, Neoclima (г. Москва, ул. Удальцова 39, Тел: 8 (495) 500-61-07)

Logopedrunet.ru

Логопед РуНЕТ

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Avalontrest.ru

Производство и продажа Окон ПВХ, массива дерева, алюминиевых конструкций

Marwrut.ru

Маршруты Москвы|Интерактивная Автомобильная Карта Москвы и Подмосковья|Мы Покажем Как Доехать

Solitonkg.ru

Компания «Солитон» предлагает своим клиентам сопровождение 1С программ и решение всех вопросов, которые непосредственно связаны с сопровождением. (Россия, Московская область, Москва)

Flynow.ru

Flynow - авиабилеты онлайн

Deutschstart.ru

Курсы немецкого языка в Москве Deutsch Start

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Seredazem.ru

Продажа земельных участков в Шаховском районе Московской области Компания Seredazem

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости Москвы

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Экология в Москве

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

МЧС: спасатели локализовали пожар на складе в Раменском

Подожди, я еще не сфоткала: осьми-дог и плоский круассан

В Узбекистане дали пять лет мужчине, оскорбившему президента из-за парада Победы