Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 18.05.2023

«Газета.Ру»  

Больше знаний. В Москве наградили лучших просветителей страны

Награждение победителей конкурсов "Лига лекторов" и "Школьная лига лекторов" состоялось в Москве на площадке международного мультимедийного пресс-центра "Россия сегодня". Награды лучшим просветителям страны вручали представители высших органов власти России.

Блог сайта «smi.today» 

Министр культуры и туризма Подмосковья поздравил победителей молодежных Дельфийских игр России

Министр культуры и туризма Московской области Василий Кузнецов встретился с педагогами и победителями из XXII молодежных Дельфийских игр России. Встреча состоялась в Звездном городке.

Crimea-news.com 

Карантин в связи с выявленными случаями птичьего гриппа объявлен в нескольких районах Москвы

Карантин в связи с выявленными случаями птичьего гриппа объявлен в нескольких районах Москвы.Госдума приняла поправки, которые разрешают проведение выборов при военном положении.МИД РФ заявил, что зерновую сделку не продлят в случае...

Рамблер 

Адвокат Окушко: доцента МГУ Лобанова допросили в СК в качестве свидетеля и отпустили

Адвокат Татьяна Окушко заявила, что сотрудники Следственного комитета России отпустили после допроса доцента механико-математического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова Михаила Лобанова, у которого ранее проходил обыск по делу экс-депутата…

Антон Немкин 

Цифровой кодекс позволит построить стройную систему работы ИТ-индустрии

Такое заявление член Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин сделал в ходе круглого стола в Совете Федерации 18 мая, на котором, в том числе, обсуждались вопросы нормативного регулирования работы отрасли и обеспечения технологической независимости и безопасности критической информационной инфраструктуры РФ.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Девочка из Подмосковья два года проходила с рогом единорога во лбу

Медики в городе Видное Московской области извлекли изо лба семилетней девочки рог единорога. Известно, что ребёнок ходил с этим предметам под кожей целых два года. Об этом рассказывать пресс-служба министерства здравоохранения региона. Как выяснили специалисты, когда девочке было пять лет, она упала на пластмассовые игрушку. Тогда родители обработали рану, а после уже использовали противорубцовую мазь, […]

Читать дальше...




Pressapro. ru 

Лидер группы “Аквариум” Борис Гребенщиков стал фигурантом дела о дискредитации армии

На лидера группы “Аквариум” Бориса Гребенщикова составили протокол за дискредитацию российской армии, сообщили РИА Новости в Тверском суде Москвы.«”Административный протокол зарегистрирован судом 18 мая, дата его рассмотрения пока не назначена”, — рассказал собеседник агентства. По статье КоАП о публичных действиях, направленных на дискредитацию использования Вооруженных сил России, музыканту грозит штраф от 30 до 50 тысяч …

РИА «ФедералПресс» 

В ООН отреагировали на угрозы советника Зеленского в адрес россиян

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. ООН призывает страны избегать риторики, которая не помогает урегулированию конфликта. Об этом заявил представитель генерального секретаря организации Фархан Хак, комментируя угрозы россиянам со стороны советника офиса Владимира Зеленского.

ИА «Свободная трибуна» 

Когда в 2023 году состоится последний звонок, поздравления, открытки

Все ученики и их родители с нетерпением ожидают последнего звонка, чтобы смело отправиться на отдых. Когда и для каких классов он прозвенит в России, рассказывает портал Rsute.ru.

Когда будет последний звонок в 2023 году

Читать дальше...

Рамблер 

Посол не увидел русофобии в Греции

Российские граждане не сталкиваются с притеснениями в Греции, на бытовом уровне отношение к россиянам остается благожелательным. Об этом заявил посол в Греции Андрей Маслов в интервью «Парламентской газете».

Kragor.ru

В Подмосковье наградили победителей регионального этапа «Студенческой весны»

17 мая в Доме Правительства Московской области объявили имена победителей регионального этапа всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Организаторами регионального этапа выступило Министерство информационных и социальных коммуникаций Московской области и Московская областная организация «Российский Союз Молодежи». «Мы определили лауреатов, из которых 50 сильнейших совсем скоро отправятся представлять наш регион на федеральном уровне. В конкурсе приняли участие ... В Подмосковье... Читать дальше...

Kragor.ru

В Подмосковье назвали дату старта приемной кампании в колледжах

«20 июня в средних профессиональных образовательных организациях Московской области стартует приемная кампания. Двери колледжей и техникумов открыты для выпускников девятых и одиннадцатых классов»,– рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. Как уточнила вице-губернатор, в Подмосковье работают 40 колледжей, где обучают более чем по 100 различным специальностям. «Для поступления в колледж необходимо, начиная с 20 июня, подать ... В Подмосковье назвали дату старта приемной кампании... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Законопроект о выходе США из ДСНВ внесли в американский конгресс

Сенаторы-республиканцы внесли на рассмотрение в Конгресс США законопроект о выходе страны из Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3). Об этом говорится в заявлении.

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве подешевели жилые студии

В Москве подешевели жилые студии, сообщили «Известиям» аналитики «Авито Недвижимости». В среднем цена на такую недвижимость упала на 500 тысяч рублей.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

19FortyFive: США следует опасаться укрепления союза России и Ирана

Flickr U.S. Secretary of Defense | CC BY 2.0

Американскому государству нужно бояться ущерба, который ему принесет укрепление российско-иранского союза. Об этом пишут обозреватели издания 19FortyFive Джеймс Филлипс и Питер Брукс.

По словам экспертов, США и союзникам следует срочно предпринять новые шаги «по подрыву и противодействию антиамериканской российско-иранской оси, прежде чем национальным интересам Америки будет нанесен дополнительный урон». В частности, Филлипс и Брукс обратили внимание... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Владимир Левкин рассказал, почему ютится у друзей

После ухода из группы «На-На» Владимир Левкин пережил страшные годы забвения, тяжелой болезни, громких расставаний. Все это оставило серьезный след в его жизни.

Владимир Левкин

Сейчас Владимиру Левкину 55 лет, и он полон сил и надежд на будущее: помогает детям, записывает песни, строит планы относительно карьеры, выступает на сцене. При этом кумир 90-х до сих пор живет у друзей — об этом он рассказал Лере Кудрявцевой во время записи шоу «Секрет на миллион» телеканала НТВ.

Мы можем ходить в прошлогодних кроссовках... Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Американские сенаторы предложили законопроект о выходе США из ДСНВ

Группа сенаторов от Республиканской партии США предложила законопроект о выходе государства из Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом говорится в опубликованном документе.

Просматривали в Москве 18.05.2023

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Show-trade.ru

Шоу.ру - билеты на концерты. Заказ билетов на концерты Москвы

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Kaf801.ru

Образовательный сайт кафедры физики 801 Московского государственного виационного института.

Stroyavtomatizacia.ru

Компания "Стройавтоматизация" - бетон с доставкой, цемент в мешках, строительные смеси (Москва: Волгоградский п-т, 28, тел. 499 675 5555)

Ucmsgroup.ru

Бухгалтерский аутсорсинг | UCMS Group Russia (Россия, Московская область, Москва)

Bulgakovka.ru

Свежий карп из Булгаковки - Рыбоводное хозяйство (Россия, Московская область, Москва)

Aek-Stroy.ru

Альянс кровельщиков и Фасадчиков - все виды кровельных и фасадных работ (Россия, Московская область, Москва)

Vip-ikona.ru

Московский интернет

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aviasales.ru

Aviasales - авиабилеты онлайн

Zolushka77.com

Клининговая компания "Золушка" (Россия, Московская область, Москва)

Artel-sotvorenie.ru

Кедровая продукция и мыловарня. Кедровое масло, живица, кедровые орехи, кедровое мыло ручной работы

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Charterbilet.ru

Чартер Билет - авиабилеты онлайн

Airdisplay.ru

Интернет магазин воздушных шаров в Москве – Аэродисплей

San177.ru

SAN177 - интернет-магазин душевых кабин (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мужчина ударил бывшую супругу ножом в торговом центре в Москве

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

Такер Карлсон взял интервью у Дугина

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Москвы

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

В Москве задержали подозреваемого в покушении на убийство бывшей жены

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Экология в Москве

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

В Москве задержали подозреваемого в покушении на убийство бывшей жены