Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 18.05.2023

Sport-Express.ru 

Ольховский назвал большой потерей для болельщиков снятие Надаля с «Ролан Гаррос»

Российский и советский теннисист Андрей Ольховский заявил, что испанский теннисист Рафаэль Надаль на протяжении многих лет был главной звездой «Ролан Гаррос» — 2023, поэтому его снятие с турнира является большой потерей для болельщиков и организаторов соревнования.

«Российская газета» 

Ставка НДФЛ для уехавших за рубеж работников останется на уровне 13-15%

Ставка налога на доходы физлиц (НДФЛ) для сотрудников, работающих удаленно по трудовым договорам или договорам гражданско-правового характера (ГПХ), будет единой - 13-15% независимо от налогового резидентства. Об этом сообщил замглавы Минфина России Алексей Сазанов.

Рамблер 

США внесут в черные списки по России еще свыше 300 фигурантов

ВАШИНГТОН, 18 мая. /ТАСС/. Соединенные Штаты приняли решение расширить свои секторальные санкции в отношении России, а также внести в составляемые по ней черные списки еще более 300 фигурантов и отрезать…

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Студенты ИвГУ на встрече с губернатором предложили свои идеи для развития города Иваново и региона

<p>

Строительство спортивных объектов, создание кампуса «БИМ», благоустройство, работа пассажирского транспорта, общественные проекты, меры поддержки молодых семей, трудоустройство – эти и другие темы затронул губернатор Станислав Воскресенский, отвечая на вопросы студентов Ивановского госуниверситета.

</p>

<p>

Мероприятие состоялось в четверг, 18 мая, в ИвГУ.&nbsp;&nbsp;

</p>

<p>

«Мне хотелось бы знать... Читать дальше...

«Игромания.ру» 

BB Team начала с победы третий тур Dota Pro Circuit Восточной Европы

В матче первого дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы состав белорусской Nemiga обыграл казахстанскую Ualeikumnihao, а Hydra потерпело первой поражение в рамках тура. Обидчиков кыргызстанского состава стала BB Team. Оба матча завершились со счётом 2:0.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Канчельскис: «Если Дзюба завершит карьеру в «Спартаке», будет красиво. Он же воспитанник»

«Дзюба очень хорошо нашел себя в «Локомотиве». Как говорится, пришелся ко двору. Но тут еще сыграла роль его бешеная мотивация доказать всем, что он в порядке. Плюс желание заработать последний хороший контракт.

Читать дальше...

Iz.ru 

Ветеринар объяснила оцепление пруда в Москве из-за вспышки птичьего гриппа

Территорию около Борисовского пруда в Москве оцепили после вспышки птичьего гриппа для ее обеззараживания. Об этом 18 мая рассказала «Известиям» ветеринар Евгения Ряплова.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

КХЛ представила символическую сборной за всю историю существования лиги

На церемонии закрытия сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2022/2023 руководство турнира представило «Золотой состав» КХЛ, включающий в себя лучших игроков за всю 15-летнюю историю существования лиги. Голкипером «золотой» команды стал Александр Еременко, выступавший за московское «Динамо», казанский «Ак Барс» и уфимский «Салават Юлаев». Защитниками символической сборной стали канадец Кевин Даллмэн (петербургский СКА и астанинский «Барыс») и Илья Никулин («Динамо» и «Ак Барс»). В тройку... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Движение на трассе М-10 под Тосно ограничат на два месяца

Ограничения будут вызваны дорожными работами.

С 24 мая по 15 июля в Тосненском районе на участке трассы М-10 «Россия» Москва — Тверь — Великий Новгород — Санкт-Петербург в оба направления ограничат движение транспорта. Об этом информирует пресс-служба Упрдор «Северо-Запад».

Отмечается, что слои износа заменят на всех четырёх полосах движения. Сроки могут быть скорректированы с учётом погодных условий.

Сначала дорожные работы пройдут в направлении Москвы, затем — в направлении Северной столицы. Читать дальше...

PR-content 

«Улица героя»: жители дагестанского села Кули предлагают вдохновляющую идею Всероссийской акции

15 мая в Музее современной истории России состоялась передача артефактов из зоны специальной военной операции в музейные фонды. Это мероприятие было организовано Музеем совместно с Донецким отделением «Культурного фронта России» и волонтёрской группой заслуженного художника Украины Татьяны Пономаренко-Левераш. Новыми экспонатами ГЦМСИР стали дверь автомобильного багажника с надписью «Дети» и разведывательный беспилотный аппарат ВСУ. Это первый подобный масштабный выставочный проект, посвящённый Донбассу. Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Посевная финиширует успешно

Партнером по поставкам семян севка может стать Узбекистан Несмотря на раннюю в этом году весну, посевные работы в республике проходят на хорошем уровне. По севу зерновых и зернобобовых культур они практически завершены, близка к этому посадка картофеля, заявил Глава Чувашии Олег Николаев журналистам в ходе своей рабочей поездки в Канашский, Комсомольский, Яльчикский и Батыревский районы. […]

Блог сайта «smi.today» 

В Самаре сделали закрытым слушание по делу сына замминистра МВД РФ Зубова

Кировский районный суд Самары объявил о том, что заседания по делу сына замминистра внутренних дел РФ Дениса Зубова будут проходить в закрытом формате. Об этом сообщает 63.ru. «Процесс закрыли», — приводит издание комментарий представителя суда. Зубову предъявлено обвинение в посредничестве во время передачи взятки. Следователи полагают, что он являлся одним из звеньев в процессе подкупа самарским бизнесменом Василием Ермаковым главы управления ФСБ по Самарской области Андрея Акулинина. В качестве... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Кудряшов хочет, чтобы Ломаченко победил Хейни

Российский боксер-тяжеловес Дмитрий Кудряшов оценил расклад сил в предстоящем поединке за титул абсолютного чемпиона мира по боксу между Девином Хейни и Василием Ломаченко.

Просматривали в Москве 18.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

Kaf801.ru

Образовательный сайт кафедры физики 801 Московского государственного виационного института.

Show-trade.ru

Шоу.ру - билеты на концерты. Заказ билетов на концерты Москвы

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Almaznoe-bureniye.ru

Сотрудники «Догма» – настоящие профессионалы, прекрасно владеющие технологиями алмазной резки, алмазного бурения, усиления проемов металлопрокатом, штробления, демонтажа кирпича и бетона. (Россия, Московская область, Москва)

Skvprofi.ru

Вакуумное художественное ювелирное литье - Литейный цех СКВ-профи г. Москва

Mechanicinfo.ru

Металл, металлопрокат, листовой металлопрокат, сталь, вес, масса, кислородная резка, трубы стальные, вес трубы, отводы стальные. (Россия, Московская область, Москва)

Velsnab.ru

ВЭЛСнаб - разъединители, разрядники, изоляторы, высоковольтные предохранители в Москве

Mospechtorg.ru

Моспечьторг, Москва

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Westtexas.ru

«Westexas» - качественная и удобная мужская одежда

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Litosm.ds77.ru

Транспортная компания «Литос М»

Datingmio.com

ЗНАКОМСТВА НА DATINGMIO.COM. БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ОБЩЕНИЕ. АНКЕТЫ ДЕВУШЕК И ПАРНЕЙ СО ВСЕГО СВЕТА. (Россия, Московская область, Москва)

Bazisbuh.ru

бухгалтерские услуги (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Форум «Управдом» по вопросам ЖКХ провели в Ступине

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

Музыкальные новости

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Новости Москвы

Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Начата реализация проекта по поиску новых материалов, способствующих заживлению ран и снижению воспалительных процессов

В 56 регионах России внедрят интеллектуальные транспортные системы

Экология в Москве

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Савельев: 116 аэродромов в России требуют ремонта и реконструкции

Юрист Дмитриева рассказала, можно ли исключить из завещания безответственных родителей

Фигурант дела о теракте хулиганил у «Крокуса» после трагедии

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024