Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 06.05.2023

Блог сайта «Аргументы недели» 

Фигуристы Бойкова и Козловский ушли из группы Москвиной и продолжат тренироваться у Тутберидзе

Двукратные чемпионы России в парном катании Александра Бойкова и Дмитрий Козловский ушли из группы петербургского тренера Тамары Москвиной и продолжат в Москве тренироваться в группе Этери Тутберидзе.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Актер РФ Охлобыстин рассказал, что Прилепин высадил маленькую дочь из заминированной машины

Российский актер Иван Охлобыстин в своем Telegram-канале поделился шокирующими подробностями покушения на знаменитого общественника и публициста Захара Прилепина.

Как сегодня стало известно, популярного писателя и журналиста попытались убить 6 мая. По информации звезды телесериала «Интерны», сейчас Прилепин...

ИА «Свободная трибуна» 

РИА Новости: Пугачева, Песков и Бабкина простились с Юдашкиным на Троекуровском кладбище Москвы

Валентин Юдашкин, скончавшийся от рака 2 мая, создавал ослепительные наряды для многих знаменитостей российского шоу-бизнеса. Сегодня все они приехали проститься с прославленным модельером-художником на Троекуровское кладбище Москвы.

Как передает РИА Новости, в объективы фотокамер попали Алла Пугачева,...

КПРФ 

Г.А. Зюганов призвал проявить жесткость в борьбе с терроризмом после покушения на Прилепина

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя покушение на писателя и сопредседателя партии "Справедливая Россия - За правду" Захара Прилепина, призвал проявить жесткость и принять крайне необходимые меры для борьбы с терроризмом. "Терроризм - очень грозное оружие. …

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Акция «Вальс Победы» собрала 200 студентов на ВДНХ в Москве

В общегородской акции «Вальс Победы» на ВДНХ участвовали две сотни студентов. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на председателя Комитета общественных связей и молодежной политики Екатерину Драгунову. В Москве впервые провели творческую акцию «Вальс Победы» с участием 200 человек. Учащиеся московских колледжей и техникумов массово станцевали на ВДНХ под песню «Майский вальс». «Здесь собрались самые активные студенты, которые показали, что „Вальс Победы“ для них — это не просто городское мероприятие... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

На центральной площади Орла развернули Знамя Победы размером 200 квадратных метров

Его доставили в Орел волонтеры в рамках эстафеты "Наша Великая Родина". Проводится она в рамках Союзного антифашистского патриотического проекта. Проходит по городам России, Казахстана и Республики Беларусь. Международная акция стартовала 17 марта. Участники проедут по городам-героям и городам воинской славы, маршрут больше 20 тысяч километров. И 9 мая в это Знамя Победы развернут в Москве на Красной площади.

ИА REGNUM 

112: врачи оперируют пострадавшего при теракте Прилепина в нижегородской больнице

В результате взрыва самодельного взрывного устройства под капотом автомобиля писателя Захара Прилепина он получил серьёзные ранения. Медики диагностировали у него тяжёлую сочетаную травму. Об этом 6 мая сообщил Telegram-канал «112».

Читать дальше...




Crimea-news.com 

6 мая 1686 года - В Москве между Россией и Речью Посполитой заключается так называемый Вечный мир

6 мая 1686 года - В Москве между Россией и Речью Посполитой заключается так называемый "Вечный мир". После долгих и трудных переговоров со стороны Речи Посполитой воевода Познанский, дипломат Кшиштоф Гжимултовский, с...

Crimea-news.com 

В преддверии Дня Победы от Сергея Пестова проект Песня на войне получил музыкальный клип, посвящённый воинам России, павшим и живым.

В преддверии Дня Победы от Сергея Пестова проект "Песня на войне" получил музыкальный клип, посвящённый воинам России, павшим и живым..Тем, кто не щадя себя, штурмовал, разбитые врагом города и сёла, возвращая их в Родную Русскую Гавань!"Я штурмовик, я...

New-magazine.ru 

Анита Цой рассказала, как обстоят дела на ее ферме

Уже более 25 лет певица с семьей живет в загородном доме, в 10 километрах в Москвы. Когда-то в этой деревне был деревянный дом, но он сгорел и вскоре был возведен кирпичный. По началу жизнь за пределами столицы звезде не очень нравилась. Она часто бывала на вечеринках и концертах. Вся светская жизнь, конечно же, проходит в […]

Читать дальше...

Централизованная библиотечная система Ельца 

Война на страницах книг

Ярким событием общебиблиотечной декады «И помнит мир спасенный» в муниципальных библиотеках города Ельца, посвященной Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, стало участие библиотек, работающих с детьми, в XIV Международной акции «Читаем детям о Великой...

«Русская Семерка» 

Тайна последней жены Василия Сталина: почему её считали агентом КГБ

Несмотря на то, что Василий Сталин ушел из жизни довольно рано, он успел обзавестись не одной семьей. Однако наибольший интерес историков вызывает личность его последней супруги. Мало того, что Мария Нузберг сумела оформить брак со Сталиным-младшим при живой первой жене, так еще и регулярно делала ему какие-то уколы. Одна из свидетельниц вспоминала, что попыталась прочесть название препарата на ампуле, но Нузберг ей помешала.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Российские дипломаты провели акцию памяти по случаю освобождения концлагеря Маутхаузен

Более 150 человек из числа сотрудников посольства РФ в Австрии, российских постпредств в Вене, культурного центра, генконсульства в Зальцбурге и учеников школы при посольстве приняли участие в мемориальной акции по случаю 78-летия освобождения концлагеря Маутхаузен, сообщает ТАСС.

Molva33.ru (Владимир) 

В Польше стартовали военные учения «Анаконда 23»

Военные учения “Анаконда 23” начнутся в Польше в субботу, 6 мая. Об этом объявлено Министерством национальной обороны страны, сообщает «ИА Красная Весна». Исходя из сказанного польским ведомством, учения “Анаконда 23” проводятся девятый раз и представляют собой крупнейшие манёвры польских вооружённых сил. Также заявлено, что это национальные учения, в которых активно участвуют войсковые подразделения союзников и […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Redline-auto.ru

RED LINE | РЕД ЛАЙН | МОСКВА

Skn1.ru

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Vpayaem.ru

Радиолюбительский сайт vpayaem.ru (Россия, Московская область, Москва)

Remdom-stroi.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве и Московской области

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Real-estate-operations.ru

REO - сайт для тех, кто собирается проводить операции с недвижимостью (г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 19 стр. 1, оф. 302, телефоны:  +7(495)9-434-164)

Kosmodemyanov.ru

МОУ Средняя образовательная школа №8732, Москва

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Kabelkoff.ru

Магазин кабельной продукции (Россия, Московская область, Москва)

Мотохирург.рф

Мотосервис ННХ ГАРАЖ

Juliaholova-interiors.ru

Холова Юлия - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Деньги-квартира.рф

Кредит в залог недвижимости: взять деньги под залог квартиры в Москве

Myinsur.ru

Независимый консультант по страхованию

Dom-decora.ru

Продажа входных металлических дверей, а также межкомнатных дверей от эконом до элит-класса. Большой выбор обоев, светильников, напольных покрытий всемирно известных брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Romsteklo.ru

ООО "АCтекло". Зеркала, стекло. Изготовление зеркал

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Москвы

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов