Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 06.05.2023

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Sohu: США столкнулись с неожиданным результатом из-за попыток помешать сближению России и Китая

Попытки США препятствовать сближению России и Китая привели

к неожиданному результату. Об этом написало китайское издание Sohu.

Авторы отметили, что Вашингтон уже давно старается мешать

Москве укреплять связи с Пекином. Американцы используют для этого санкции,

угрозы и военные провокации. Однако попытки США дали неожиданный результат, передает «ПолитРоссия».

«Подавление Соединенными Штатами сотрудничества между Китаем

и Россией создало тенденцию к укреплению отношений между двумя странами... Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Замглавы МИД России Вершинин анонсировал встречу по зерновой сделке «в ближайшем будущем»

Встреча высокого уровня по продуктовому соглашению произойдет «в ближайшем будущем». С таким заявлением выступил замглавы МИД России Сергей Вершинин. Участниками мероприятия станут представители официальной Москвы, Анкары, Киева и ООН. Дипломат обратил внимание на большой вклад российского государства для установления продовольственной безопасности. «В ближайшем будущем состоится встреча на высоком уровне между заместителями министров в четырехстороннем формате», — отметил Вершинин, выступая в эфире RT. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Франко Камоцци — о матче с «Зенитом»: «Спартак» может победить любую команду в России

Бывший помощник экс-владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци поделился ожиданиями от матча красно-белых с санкт-петербургским «Зенитом» в 26-м туре Российской Премьер-Лиги.

Inforeactor.ru 

Певица Кравец объяснила, почему на похоронах Юдашкина Пугачева не проронила ни слова

Российская певица Алена Кравец заявила, что на похоронах модельера Валентина Юдашкина его давней подруге артистке Алле Пугачевой было «очень непросто», а потому она не смогла проронить ни слова.

Zaspartak.ru 

Какие существуют различные типы смазочных материалов

В целом, наиболее распространенным применением смазки является уменьшение взаимодействия между двумя поверхностями, но имейте в виду, что каждая смазка уникальна. В отрасли смазочные машины часто поручают новым сотрудникам, поскольку считается, что это работа для новых работников или учеников. Хотя смазывание является относительно простой задачей, все же полезно иметь полное представление о различных типах смазочных материалов. ...

Читать дальше...

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Генконсульство Италии пояснило причину ограничения в выданных россиянам шенгенских визах

При оформлении шенгенской визы россиянам с небиометрическими паспортами в ней может быть проставлена отметка «минус Дания», подразумевающая запрет на въезд в эту страну Евросоюза (ЕС).

НИА "Нижний Новгород" 

Храм в честь святого мученика Алексия Нейдгардта открылся в Ленинском районе Нижнего Новгорода

В Ленинском районе Нижнего Новгорода открылся первый храм в честь святого мученика Алексия Нейдгардта. Он был заложен 19 мая 2019 года на улице Самочкина.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Выставку «Лица Великой Победы» участников ВОВ представят на «Выставочной» в Москве 12 мая

Горожан пригласили в галерею «Метро» на концерт — презентацию фотовыставки «Лица Великой Победы». Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на его зама по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Блог сайта «Газета.ru» 

Кавазашвили рассказал, какой результат будет успехом для "Спартака" в игре с "Зенитом"

Бывший вратарь сборной СССР и "Спартака" Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от предстоящего матча красно-белых против "Зенита" в чемпионате России.

Читать дальше...

AKKet 

Время путешествий. В России рухнули цены на авиабилеты

Ни для кого не является секретом, что все товары и услуги на территории России с каждым годом становятся все более и более дорогостоящими. Чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть, сколько различные товары стоили несколькими годами

Читать дальше...




Столица на онего (Петрозаводск) 

Жители столиц устремились за домами в Карелию

В конце апреля многие российские издания опубликовали рейтинг российских регионов по доходности инвестиций в недвижимость. Карелию эксперты разместили на 21 месте. По данным РИА «Новости», которое составляло рейтинг, среднегодовая доходность инвестиций в карельскую недвижимость за последние пять лет, с учетом сдачи в аренду, составила 9,7%. Это существенно выше, чем в Москве, которой досталось только 37 место (8,2%), и Санкт-Петербурге, который оказался вообще на 62 строчке рейтинга (6,3%).

Читать дальше...

Ura.news 

Садоводам рассказали, почему не стоит высаживать рассаду в майские праздники

В майские праздники случаются заморозки, поэтому не стоит торопиться с высаживанием рассады в открытый грунт и теплицы. Из-за стресса, вызванного похолоданием, растения необходимо обрабатывать специальными средствами. Об этом рассказала председатель клуба «Цветоводы Москвы» Татьяна Жашкова.

«Взгляд» 

Песков на похоронах модельера Юдашкина пожал и поцеловал руку Пугачевой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков поприветствовал Аллу Пугачеву на похоронах модельера Валентина Юдашкина и поцеловал ей руку.

На опубликованном каналом «360» видео Песков подходит к Пугачевой и говорит, что очень рад ее видеть. После этого пресс-секретарь главы государства целует и жмет руку артистки.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

«Метриум»: Доля квартир с отделкой в клубных домах превысила 56%

По наблюдениям компании «Метриум», среди покупателей квартир в клубных домах стали более востребованы квартиры с готовыми дизайнерскими решениями от застройщика. Доля квартир с отделкой в домах такого формата превысила 56%. При этом средняя площадь квартир в клубных домах последние пять лет уменьшалась.     В клубных домах за последние пять лет выросла доля квартир с отделкой от застройщика. Клубные дома – это жилые здания с небольшим числом (до 50) квартир или апартаментов, в которых формируется ограниченный и однородный круг соседей. Читать дальше...

«Смоленскэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр») 

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» находятся на передовой надёжного энергоснабжения 20 регионов в дни празднования Великой Победы

Энергетики четырёх приграничных филиалов встречают праздники в условиях особого режима работы и высокой готовности к ликвидации последствий огневых, диверсионных и террористических актов. Также 14 филиалов работают в режиме повышенной готовности и проводят усиленные мероприятия по обеспечению антитеррористической защиты энергообъектов и оперативного персонала. 

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Минобороны: Российские танкисты начали использовать в зоне СВО динамический "скворечник"

Российские танкисты стали использовать в зоне СВО для прикрытия башни танка так называемые "скворечники" - козырьки с динамической защитой "Контакт-1".

Zaspartak.ru 

Как установить рулонную кровлю

У вас есть сарай, гараж, домик на дереве или мастерская, которым нужна прочная крыша? Один из самых простых и доступных кровельных материалов, который вы можете установить самостоятельно, называется рулонная кровля. Хотя для замены крыши в вашем доме всегда лучше довериться специалистам по кровельным работам, рулонная кровля является отличным вариантом для небольших сооружений на вашей территории, ...

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Какой завтрак поможет снизить холестерин: советы нутрициолога

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Врач-нутрициолог Игорь Строков перечислил варианты завтрака, которые помогут снизить уровень холестерина в крови. Специалист рекомендует обратить особое внимание на овсяную кашу и соевый йогурт.

Просматривали в Москве 06.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Redline-auto.ru

RED LINE | РЕД ЛАЙН | МОСКВА

Skn1.ru

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Astarta-travel.ru

Астарта Трэвел - туристическая компания (Москва)

Srvgeo.ru

инженерно-геодезические работы и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Azarelli.ru

Ателье по пошиву одежды «Азарэлли» (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Podzemreki.ru

Подземные реки Москвы

Ofisa-arenda.ru

Смотреть проекты бань в Москве и Московской области...

Russia-mma.ru

Товары для бокса и единоборств: экипировка, спортивная одежда, обувь, все для боев без правил (mma) - интернет-магазин russіa-mma.ru (Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Shkaf-nabalkon.ru

Компания Шкафчик на балкончик

Vskroem.pro

Установка и замена замков. Аварийное вскрытие замков, дверей, автомобилей и сейфов. (Россия, Московская область, Москва)

Грузчикофф.рф

Заказать переезд, складской, квартирный и дачный переезд недорого

Yandex.ru

Производство и продажа пластиковой упаковки. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Svarka.com.ru

Сварочные работы в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

В обход санкций. В Германии четырем немцам выдвинули обвинения в продаже турбин Siemens в Крым

Волонтеры из Люблина делают тактильные книжки для незрячих малышей

Музыкальные новости

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Новости Москвы

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Куда отправить ребенка на лето и сколько это стоит

Филипп Киркоров высказался о трагедии в «Крокусе» строчкой из песни Пугачевой

Экология в Москве

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В обход санкций. В Германии четырем немцам выдвинули обвинения в продаже турбин Siemens в Крым

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Президент ТПП РФ Сергей Катырин вручил награды лучшим журналистам страны

Волонтеры из Люблина делают тактильные книжки для незрячих малышей