Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 06.05.2023

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Рад вас видеть»: раскрыты подробности диалога Пескова и Пугачевой на похоронах Юдашкина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пообщался с певицей Аллой Пугачевой во время церемонии прощания с модельером Валентином Юдашкиным.

ИА «Свободная трибуна» 

Никто из артистов не подошел к Пугачевой на похоронах Юдашкина

Алла Пугачева, российская певица и актриса, вернулась в Россию, чтобы посетить на похороны Валентина Юдашкина. Журналисты отмечают, что к Примадонне во время траурного мероприятия не подошел ни один артист.

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Александр...

ИА «Свободная трибуна» 

Geely Monjaro обошел УАЗ Патриот по продажам за первый месяц

Ассоциация европейского бизнеса опубликовала статистику продаж новых легковых автомобилей в России за апрель 2023 года. Monjaro - это среднеразмерный кроссовер, выпускаемый китайской фирмой Geely. Он выделяется как один из самых интересных новых автомобилей на российском рынке весной. Несмотря на то,...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ротенберг о Хуснутдинове: «У него повреждение. Сыграет ли он в следующем матче, пока не известно»

Об этом сообщил главный тренер «России 25» Роман Ротенберг.

«У него повреждение, и сыграет ли он в следующем матче, пока не известно.

У нас не было времени на восстановление перед прошедшей игрой. Здесь не мы решаем, когда нам играть.

Для ребят очень тяжело, и надо их поблагодарить за самоотверженность. Мы сейчас восстановимся и будем сильнее», – сказал Ротенберг после поражения от Беларуси (4:7).

«Псковское агентство информации» 

Международный поход «Наследие» завершился в Печорах

Трёхдневный международный поход «Наследие», посвящённый памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны, завершился в Печорском районе. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УМВД по региону. 

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРОВЕРИЛИ БЕРЕГОВУЮ ЛИНИЮ

Сухум. 6 мая 2023. Абхазия-Информ. Сотрудники ГИМС МЧС и Погрануправления ФСБ России в Абхазии провели плановый совместный рейд вдоль береговой линии республики. В ходе рейда был проведен осмотр причалов и мест стоянки маломерных судов.

Читать дальше...

Лара Кузнецова 

Новости почему выгодно покупать запчасти для бытовой техники в онлайн магазине

На сегодняшний день жизнь каждого человека неразрывно связана с огромнейшим количеством самой разнообразной бытовой техники, от микроволновки и телефона до холодильника и утюга. Довольно часто случается так, что в данной технике что-либо ломается, какая-либо совсем незначительная мелочь, к примеру, ручка у микроволновки.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Кущенко: «Игроки ЦСКА обескуражены ситуацией с Алексеем Шведом, им надо собраться»

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко отметил, что ситуация с избиением Алексея Шведа влияет на игроков ЦСКА в серии за третье место против «Зенита» (0-1).

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Капитальный ремонт стадиона «Гидросталь» в Чехове завершат в августе 2023 года

Капитальный ремонт стадиона «Гидросталь» в Чехове завершится в августе этого года. Об этом сообщил председатель Совета депутатов округа Михаил Собакин. «Учитывая востребованность стадиона, губернатором Андреем Воробьевым была поставлена задача сделать капитальный ремонт как можно скорее. Строители пересмотрели свой план-график, сократили срок строительства на три недели, что позволит перенести открытие стадиона как раз к юбилейной дате. В августе этого года „Гидросталь“ отметит свое 60-летие», — заявил Собакин. Читать дальше...

Inoprosport.ru 

«Динамо» обыграло «Химки» в 26 туре РПЛ

Московский футбольный клуб «Динамо» одержал победу над «Химками» в 26 туре Российской Премьер-Лиги.Итоговый счёт матча — 1:0 в пользу московского клуба. Единственным голом отличился Фёдор Смолов на 90+7 минуте с пенальти. Также хочется отме ...

News.Google.com (Северодвинск) 

Дмитриев-старший о переходе Бойковой и Козловского: «Очень редко случается, когда 2-3 конкурирующие пары сохра - Sports.ru

  1. Дмитриев-старший о переходе Бойковой и Козловского: «Очень редко случается, когда 2-3 конкурирующие пары сохра  Sports.ru
  2. Фигуристы Бойкова и Козловский сбежали от Москвиной — что случилось - 6 мая 2023  Фонтанка.Ру
  3. Траньков прокомментировал вопрос работы с Бойковой и Козловским  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Мама Дмитрия Козловского о переходе пары к Тутберидзе: «Мне жаль, но выбора не оставили! Важное и очень сложно  Sports.ru
  5. Дмитриев... Читать дальше...

Pravoslavie.ru 

Слово в день памяти вмч. Георгия Победоносца

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

6 мая 2023 года, в день памяти великомученика Георгия Победоносца, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца на Поклонной горе г. Москвы.

Рамблер 

«Оранжевый» уровень опасности из-за заморозков объявлен в Московском регионе до полуночи вторника

В Москве и Московской области с полуночи воскресенья, 7 мая, до 0:00 вторника, 9 мая, объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности из-за заморозков. Об этом сообщил Гидрометцентр России.

Компании Урала 

Платформа key2SCM компании CUSTIS включена в реестр отечественного программного обеспечения Минцифры РФ

Разработанная компанией CUSTIS платформа key2SCM – платформа планирования, сквозного управления снабжением и сбытом для предприятий промышленности и добывающей отрасли вошла в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Применение платформы помогает бизнесу централизованно управлять запасами и цепями поставок через унификацию и стандартизацию процессов, эффективно масштабировать бизнес-процессы при росте количества поставщиков и клиентов, координировать работу... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Эмбер Херд после судебного разбирательства с Джонни Деппом тайно уехала из США

Актриса Эмбер Херд, после скандального судебного разбирательства с бывшим мужем Джонни Деппом, приняла решение уехать из Голливуда. PageSix сообщает, что она намерена переехать в Мадрид.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сборная России планирует провести 2 товарищеских матча в июне: «Сейчас финализируем договоренности»

Об этом рассказал генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.

«Сейчас финализируем договоренности. Рассчитываем провести два матча в июне, в окно ФИФА. Как только договоренности будут достигнуты, будем объявлять.

Мы проводим переговоры со всеми сборными, у которых есть свободные окна. У всех разный график и разные условия. Только при совпадении всех элементов можно достичь такой договоренности», – сказал Митрофанов. 

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите... Читать дальше...

EADaily 

Карабах в водовороте геополитического противостояния Россия-Запад — армянская газета

Армянская газета «Грапарак» опубликовала статью «Вопрос Карабаха вновь находится в фокусе интриг центров силы». В ней анализируется геополитическая конкуренция России и Запада вокруг нагорно-карабахской проблемы.

Просматривали в Москве 06.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Redline-auto.ru

RED LINE | РЕД ЛАЙН | МОСКВА

Skn1.ru

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Phoneexpress.ru

PhoneExpress - интернет-магазин качественных, недорогих смартфонов, мобильных телефонов. У нас представлен большой выбор смартфонов последних моделей Samsung, Lenovo, Nokia, Philips, Huawei. (Россия, Московская область, Москва)

Bludana.ru

Онлайн магазин модной обуви

Bonton.ru

АН «Бон Тон» (недвижимость в Москве и Подмосковье)

Taxi-gid.ru

Такси Гид - дешевое такси для жителей и гостей Москвы и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Marketgruz.ru

Транспортная компания занимается организацией переездов и транспортировкой любых грузов, товаров и изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Stvybor.ru

Компания "Стальной выбор" занимается поставками черного, нержавеющего и цветного металлопроката; обеспечивает металлом крупные строительные объекты, архитектурные и дизайнерские студии, помогает реализовать проекты частных лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Optovik-info.ru

Оптовые  базы, производители продуктов питания, хладокомбинаты

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

Buy-key.ru

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Рекламное агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Present-vino.ru

Бокалы для вина, виски, рома, воды. Интернет-магазин, цены импортеров

Multiholod.com

Ремонт холодильного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Nalogika.ru

Налогика ру - аутсорсинг, бухгалтерское обслуживание. Недорого. Профессионально. Гарантия.

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Bti.com.ru

Изготовление кадастровыми инженерами технических планов на любой тип недвижимости и так же проведение межевания земельных участков! Онлайн заявка! (Россия, Московская область, Москва)

Searchbank.ru

Информационный ресурс о банках Москвы. Подробные данные о банках, их филиалах, адресах отделений и банкоматов, сведения о кредитах. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити