Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023

ТАСС 

Клишас считает излишней законодательную реакцию органов власти России на МУС

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству прокомментировал предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина о запрете любой деятельности Международного уголовного суда на территории РФ и наказании за содействие ему

Блог сайта «Царьград» 

ЕС может "наказать" страны Центральной Азии. Всё дело в помощи России

Евросоюз может "наказать" страны Центральной Азии, которые якобы помогают России обходить санкции. Как выяснилось, ЕС встревожен из-за поставок стиральных машин в нашу страну.

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Спикер Госдумы Володин заявил, что нужно законодательно запретить деятельность МУС в РФ

09:16, 25 марта@Gazeta.Ru#Политика#ПравоСпикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что необходимо «законодательно запретить» деятельность Международного уголовного суда (МУС) в России . Об этом он написал в своем Telegram-канале . По его мнению, нужно также ввести ответственность за поддержку МУС и заключить соглашения с дружественными странами, предусматривающие взаимный отказ от сотрудничества с судом. Володин также заявил, что президент […]

Валерий Герин 

«Честный знак» готов к эксперименту по блокировке продаж просроченных лекарств

Ряд российских СМИ сообщил, что министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко предложил расширить на лекарства запущенный Правительством РФ эксперимент по исключению с помощью «Честного знака» возможности продажи просроченных товаров.

Центр развития перспективных технологий готов к включению медикаментов в этот пилотный проект, если предложение Минздрава будет поддержано Правительством.

«Мы готовы провести такой эксперимент, если соответствующее решение будет принято. Всего в 2022 году... Читать дальше...

«Российская газета» 

Появились кадры боя в упор российских бойцов и десантников ВСУ в Марьинке

Известный военный блогер и участник СВО Владлен Татарский опубликовал в своем Telegram-канале кадры боя в упор в Марьинке бойцов 5-й бригады ВС России и десантников 79-й бригады ВСУ.

Блог сайта «smi.today» 

МК: Живущие во Франции россияне рассказали о протестах

Живущие во Франции россияне рассказали о ситуации в стране в связи с протестами. Об этом сообщает «Московский комсомолец». В связи с непопулярной пенсионной реформой нынешнего президента Франции Эммануэля Макрона вся страна охвачена протестами. Егор, проживающий во Франции на протяжение пяти лет, рассказал, что у многих учеников и студентов в Париже образовались «незапланированные каникулы». Он отметил, что большинство преподавателей участвуют в массовых забастовках, поэтому многие школы в настоящее время не работают. Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Галактионов высказал о ситуации с Бариновым в матче с «Акроном»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о ситуации с полузащитником железнодорожников Дмитрием Баринов в четвертьфинале Пути регионов FONBET Кубка России против «Акрона» (1:1, пенальти — 6:7).

«Омутнинские Вести+» 

Взлет и падение Лерчек: Как красавица-магнат потеряла свое состояние и оказалась в суде

Валерия Чекалина — обвиняется в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег.  С 2018 года Валерия Чекалина, также известная как lerchek, дает подписчикам советы, касающиеся физической подготовки и растяжки. Она утверждала, что ее блог — это выражение ее души. Мало кто знал, что звезда социальных сетей могла продать свою душу за ошеломляющие 1,5 миллиарда рублей. Маму троих детей, которая создавала «эффективную косметику с любовью», теперь […]

Читать дальше...




Knife.media 

Возможность дня: сразитесь на интеллектуальном турнире и выиграйте деньги, гаджеты или путешествие

Стартовала регистрация на Всероссийский интеллектуальный турнир «Лига Знаний: школы и колледжи». Десять лучших команд страны выиграют премии на саморазвитие, гаджеты и сертификаты на путешествия.

МЧС России 

МЧС России контролирует выполнение превентивных мероприятий по снижению негативных последствий сезонных рисков весеннего периода

24 марта состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.Под руководством заместителя председателя комиссии, замминистра МЧС России - главного государственного инспектора РФ по пожарному надзору Анатолия Супруновского обсуждены вопросы готовности сил и средств РСЧС к реагированию на сезонные риски.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Учащиеся детской школы искусств представляли Бологое на конкурсе «Я пою о Родине»

Учащиеся детской школы искусств города Бологое Тверской области представляли муниципалитет на Всероссийском музыкальном фестивале-конкурсе «Я пою о Родине», который состоялся в Твери. Об этом сообщили на странице ВК администрации Бологовского района.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эрдоган поблагодарил Путина за продление зерновой сделки

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонных переговоров с президентом России Владимиром Путиным поблагодарил его за положительное отношение к продлению зерновой сделки.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

26 марта: этот день в истории России

Источник: shkolazhizni.ru Сегодняшняя дата прочно вошла в историю России: 26 марта произошло немало важных событий. В 1787 году Екатерина II, находясь в Киеве, повелела отчеканить медаль в честь её визита на юг России. В 1837 году в столице России в помещении Общества поощрения художеств состоялся первый...

Блог сайта «Авторадио» 

Рядом с Москва-Сити произошёл пожар

В столице рядом с Москва-Сити произошёл пожар. По информации РЕН-ТВ, загорелась трансформаторная будка и строительные конструкции. Сейчас горение ликвидировано на площади 40 кв.м.

Телеканал «Звезда» 

Очевидцы публикуют кадры с места пожара у «Москва-Сити»

Рядом с деловым центром «Москва-Сити» произошел пожар. Кадры с места возгорания опубликовали очевидцы. По предварительным данным, загорелась бытовка возле стройки. Как сообщили «Звезде» в МЧС, площадь пожара составила 10 «квадратов». Его уже удалось ликвидировать. Пострадавших в результате произошедшего нет. Сегодня пожар произошел также в Ростовской области. Там загорелся склад с целлюлозой . Пожару был присвоен третий ранг сложности.

Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Termofas.ru

ООО ПКК Интерстройтехнологии - Продажа лакокрасочной продукции и Красок для фасадов г. Москва

Top-novostroy.ru

Новостройки Москвы и подмосковья |

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-sila.ru

Федерация пауэрлифтинга города Москвы — Федерация пауэрлифтинга города Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aznalog.ru

Звонов Андрей Владимирович - Налоговый консультант, Аудитор  в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

Генич: «Зенит» против «Динамо» сыграет на полную катушку»

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

В Москве в парке нашли труп мужчины

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%