Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023

«Псковское агентство информации» 

Сотрудник Псковского УФСИН победил на всероссийском чемпионате по пауэрлифтингу

Всероссийский чемпионат по пауэрлифтингу выиграл сотрудник УФСИН России по Псковской области, который также выполнил норматив мастера спорта. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

PR-broadcast 

Электрические духовые шкафы в Москве

Переехала в новую квартиру. К моему счастью, квартира уже была полностью меблирована, за исключением пары деталей. Мне крайне был необходим духовой шкаф. По рекомендации моей подруги обратилась в интернет-магазин "ТехноБТ". У них в продаже оказалось много позиций в категории духовой шкаф по неплохим ценам и доставкой по Москве. Но есть и самовывоз, конечно. Персонал магазина был очень дружелюбным и готовым помочь. Они ответили на все мои вопросы и предоставили полную информацию о продукте, что помогло мне сделать правильный выбор. Читать дальше...

Sport.ru 

Российская теннисистка Самсонова завершила выступление на турнире в Майами, уступив китаянке Чжэн

15-я ракетка мира россиянка Людмила Самсонова завершила выступление на турнире WTA-1000 в Майами (США). В матче третьего круга она уступила китаянке Чжэн Циньвэнь, занимающей 23-е место в рейтинге.

CA-News 

Россия разместит в Белоруссии тактическое ядерное оружие, - Путин

Москва и Минск договорились разместить тактическое ядерное оружие на территории Белоруссии, заявил Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину на телеканале "Россия 24", сообщает РИА Новости.




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Певица Валерия вспомнила ужасы брака с Александром Шульгиным

Валерия продолжает делиться деталями жизни с композитором, с которым развелась из-за домашнего насилия. Шульгин вел себя как манипулятор, лишив знаменитость привычного круга общения.

Валерия и Александр Шульгин

Валерия в очередной раз вспомнила, с какими ужасами столкнулась, находясь в браке с композитором Александром Шульгиным. Артистка не скрывает — этот брак был далек от идеала. В какой-то момент 54-летняя певица начала осознавать, что оказалась в токсичных отношениях, где ею манипулируют:
«Единственный человек... Читать дальше...

BFM.ru 

Россия договорилась с Белоруссией о размещении тактического ядерного оружия

Владимир Путин подчеркнул, что Россия применит аналогичную практику США, которые размещают на территории стран-союзников по НАТО свои ядерные вооружения и обучают их армии его использованию, но не передают им контроль над ним

Musecube.Org 

Наталья Бондарева посетила премьеру фильма Николая Бурляева и Дмитрия Чернецова об Андрее Тарковском

Премьера документального фильма-исповеди «Боже! Чувствую приближение твоё!» режиссёров Николая Бурляева и Дмитрия Чернецова, посвященного духовной, религиозной жизни великого русского кинорежиссера Андрея Тарковского состоялась в столичном кинотеатре «Октябрь». Слова благодарности авторам фильма прозвучали от режиссеров Натальи Бондарчук и Светланы Дружининой, народных артистов России Дмитрия Певцова, Валерия Баринова, заслуженной артистки Натальи Бондаревой и многих других. Наталья Владимировна... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Сколько будем отдыхать на майские праздники в 2023 году в России

Источник фото: RG.ru В течение мая россияне будут отдыхать несколько дополнительных дней. Также российские синоптики рассказали, что нас ждет в мае в плане погодных условий, сообщает портал «Курьер.Среда». Майские выходные 2023: сколько дней будем отдыхать Май — это один из самых важных месяцев...[/h]

Vazhno.ru 

СМИ: китайская делегация пришла в восторг от подарка Путина

Несколько дней назад в Москве состоялась встреча российского президента Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином. По словам китайских экспертов, мероприятие началось с торжественной церемонии приветствия, в ходе которой лидер РФ преподнес китайской делегации уникальный подарок. Об этом сообщает издание Baijiahao - ПолитРоссия.

RuNews.biz 

Любовь Успенская считает, что дочери не стоит выходить замуж

Певица Любовь Успенская против замужества дочери. В 2020-м Татьяна Плаксина сбежала из-под крыла мамы в США, попала в дурную компанию, пристрастилась к запрещенным веществам и нажила немало проблем. Год назад Любови Успенской удалось наладить отношения с дочкой, и теперь она не спускает с нее глаз. Королева русского шансона вплотную занялась карьерой наследницы: она помогает Татьяне

Стальная искра 

Отключение света по Ашинскому району планируется завтра, 27 марта

Временное прекращение подачи электричества затронет Ашу и Миньяр   В понедельник, 27 марта, пройдут плановые отключения электроэнергии по Ашинскому району в зоне обслуживания ЮРЭС. С 09:00 до 17:00 ашинцы, проживающие  в домах по ул. Матросова, Пионерской, Заречной, Горной, Московской, Самарской, Октябрьской, Омской, Фрунзе,  Орджоникидзе, полдня проведут без света. А с 10:00 до 16:00 останутся без ...

Читать дальше...

Альтернатива 

СК возбудил уголовное дело о дискредитации ВС РФ против профессора Чикагского университета

Следователи возбудили уголовное дело о распространении фейков о российской армии в отношении 51-летнего мужчины, сообщила в субботу представитель Главного следственного управления (ГСУ) СК по Москве Юлия Иванова. Она не назвала фамилии фигуранта уголовного дела, но, по данным ТАСС, речь идет о бывшем профессоре Высшей школы экономики Константине Сонине. Как следует из открытых источников, Сонин – экономист, профессор Чикагского университета. «Гагаринским межрайонным следственным отделом следственного... Читать дальше...

Сервис «Пиар.им» 

Когда требуется интимная пластика и можно ли жить и без неё?

Обозреватели газеты «ТЕЛО. ЕДА НА ПОЛЯХ» попросили развёрнуто ответить на вопрос "Когда необходима вагинопластика или можно обойтись без неё?" Елену Богатову, врача-косметолога.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Bytoffka.ru

ООО "СтройМонтажСервис" Казаков Михаил Анатольевич. Производство

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Александр Казаков: "Наша большая страна вступила во время героев"

Белгородка стащила из такси телефона

Псковский музей-заповедник вошёл в топ-20 музеев России по медиаиндексу

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Музыкальные новости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Новости Москвы

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер

Дни предпринимательства продолжаются на стенде Самарской области на выставке-форуме «Россия»

Экология в Москве

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Москве

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дни предпринимательства продолжаются на стенде Самарской области на выставке-форуме «Россия»

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Не льготами едиными – альтернативы ипотеки с господдержкой

Собираем урожай! Дынное дерево заплодоносило в «Аптекарском огороде»