Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023

Телеканал «Звезда» 

Путин: Россия не посягает на доллар при переходе на юани во взаиморасчетах

Соединенные Штаты совершают ошибку, ограничивая использование доллара из-за сиюминутных соображений. Об этом заявил российский президент Владимир Путин. Он отметил, что США пилят сук, на котором сидят. «Они сами себе наносят ущерб, можно сказать, что в ногу стреляют», - добавил глава государства. Президент также отметил, что Россия не против использования доллара, но нашей стране не дают это делать. Поэтому, когда РФ предлагает использовать юани в расчетах с другими странами, не посягает на доллар. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Что, кроме квартиры, можно будет купить на маткапитал? Закон предложено изменить

В Совете Федерации порекомендовали правительству России подумать над расширением возможностей использования маткапитала. Напомним, программа материнского капитала доказала свою эффективность и востребованность, в 2022 году она стала значимой поддержкой для 1,3 млн семей. А теперь комитет СФ по экономической политике рекомендовал министерству промышленности и торговли РФ изучить вопрос разрешения покупки автомобиля с использованием средств маткапитала, до 1 июня 2023 года. «Рекомендовать Минпромторгу... Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Азербайджанская сторона вновь грубо нарушила Трёхстороннее заявление

25 марта вооруженные силы Азербайджана,  нарушив в очередной раз обязательства, принятые  Трехсторонним заявлением от 9 ноября 2020г.,  на участке Шуши-Лисагор нарушили линию соприкосновения, установленную тем же документом, и обеспечили определенное позиционное продвижение на территории Республики Арцах.

Читать дальше...

PR-events 

«Фантазии о будущем»

В доме-музее «Особняк купца Носова» (ул. Электрозаводская, 12, с. 1) 17 марта в 17.00 состоялось очередное мероприятие в рамках проекта «Фантазии о будущем». В рамках мероприятия прошел показ коллекции самого юного дизайнера России Ульяны Кузнецовой и премьера нового спектакля для детей Независимого театра «Шанс» «Лесная сказка» (режиссер Алла Соколова).

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Politico узнал о планах ЕС получить доход в 2,6% от инвестирования российских активов

ЕС изучает законные варианты использования замороженных активов России, включая их инвестирование для получения прибыли, пишет Politico. Еврокомиссия отметила, что доход от вложения в «ликвидные активы с высоким рейтингом» может составить порядка 2,6%, но нельзя исключать и потери, которые могут иметь «политические и финансовые последствия»

L!FE.ru 

Путин: Специалистам из РФ нет смысла обследовать объект, найденный на "Северном потоке"

Специалистам из России уже нет смысла обследовать объект, найденный на "Северном потоке". Об этом сообщил российский президент Владимир Путин в интервью ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину.Читать далее...

РИА «ФедералПресс» 

Путин согласился с выводами Херша о причастности США к подрыву «Северных потоков»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что полностью согласен с выводами американского журналиста Сеймура Херша о причастности США к подрыву российских трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2».

«Псковская Лента Новостей» 

Лекцию о фильмах с участием Фёдора Шаляпина проведут для псковичей

Лекцию о фильмах с участием Фёдора Шаляпина проведут для псковичей в рамках Фестиваля русской музыки. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области. Фото здесь и далее: пресс-служба театрально-концертной дирекции Псковской области «Великий оперный певец Фёдор Шаляпин в кинематографе снимался дважды. Лекция о немом фильме "Псковитянка" (другие названия «Дочь Пскова» и «Царь Иван Васильевич Грозный») 1915 года – первой и единственной отечественной... Читать дальше...

L!FE.ru 

Путин: Запад специально заявил о новом оружии Киеву во время визита Си Цзиньпина в Москву

Заявление Запада о поставках Киеву боеприпасов с обеднённым ураном прозвучало во время визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву "как будто специально". Об этом заявил президент России Владимир Путин во время беседы с ведущим программы "Москва. Кремль. Путин" Павлом Зарубиным.Читать далее...




Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске прошла двухдневная конференция по кинопедагогике

Педагогов школ и дополнительного образования, социальных работников и специалистов сферы культуры Архангельской области учили грамотно и эффективно использовать потенциал киноискусства в работе с детской аудиторией. В конференции «Кино и дети. Новые формы кинопоказов» 22 и 23 марта приняли участие более 60 человек из Архангельска, Няндомы, Северодвинска, Коряжмы, Коношского района, Вельска, Шенкурска и Устьянского муниципального округа.

Спикерами выступили кинопедагоги, продюсеры, организаторы киноклубов... Читать дальше...

Slovodel.com 

Диетолог Соломатина рассказала о многочисленной пользе зеленого горошка для пожилых

Зеленый горошек — не только один из ингредиентов сверхпопулярного в России салата «оливье», но еще и полезный продукт, на который стоит обратить особое внимание пожилым людям. Об этом изданию «Москва 24» рассказала диетолог Елена Соломатина.

ИА REGNUM 

Путин: Россия найдёт, чем ответить на поставки Киеву снарядов с обеднённым ураном

Россия имеет вооружение, которым может ответить на поставки Лондоном снарядов с обеднённым ураном Киеву. Об этом 25 марта заявил президент Владимир Путин в эфире телеканала «Россия-24».

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В МИД РФ заявили о жестком ответе на планы ФРГ выслать более 30 российских дипломатов

Жесткий ответ России на возможное объявление Германией более 30 российских дипломатов персонами нон грата уже готов, главе МИД ФРГ Анналене Бербок он понравится. Об этом сообщил в интервью ТАСС в субботу источник в МИД РФ, отвечая на вопрос о возможной провокации против российских дипломатов.

«Российская газета» 

СМИ: Власти Германии планируют объявить персонами нон грата более 30 дипломатов РФ

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок намерена объявить персонами нон грата более 30 дипломатов из России, аккредитованных в Берлине. Об этом сообщило в субботу издание "Фокус" со ссылкой на источники в дипведомстве.

Рамблер 

СК России напоминает о необходимости соблюдения требований безопасности в весенний период

С наступлением весеннего периода Следственный комитет России фиксирует участившиеся случаи травмирования граждан, в том числе несовершеннолетних, в различных жизненных ситуациях.

Ura.news 

Путин рассказал о дружеской посиделке с Си Цзиньпином

Президент России Владимир Путин во время визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву пригласил того в свою квартиру в Кремле посидеть возле камина в дружеской обстановке. Об этом рассказал сам президент России.

Блог сайта «smi.today» 

Ветеран ЦСКА объяснил проигрыш команды «Локомотиву»

Фактор первой заброшенной шайбы и удаления оказали влияние на результат пятого матча серии второго раунда плей-офф Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским ЦСКА и ярославским «Локомотивом», заявил двукратный олимпийский чемпион по хоккею в составе сборной СССР, бывший нападающий ЦСКА и член наблюдательного совета клуба Борис Михайлов 25 марта в интервью ТАСС. ЦСКА 25 марта в Москве уступил «Локомотиву» с минимальным счетом 0:1. Клуб из Ярославля уменьшил отставание от ЦСКА в серии до четырех побед... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Termofas.ru

ООО ПКК Интерстройтехнологии - Продажа лакокрасочной продукции и Красок для фасадов г. Москва

Top-novostroy.ru

Новостройки Москвы и подмосковья |

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-sila.ru

Федерация пауэрлифтинга города Москвы — Федерация пауэрлифтинга города Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aznalog.ru

Звонов Андрей Владимирович - Налоговый консультант, Аудитор  в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Гуцул: политическое руководство Гагаузии испытывает давление со стороны Кишинёва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Что можно отметить в этот день

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине