Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

РИА «ФедералПресс» 

«Расширение возможностей»: зачем в Госдуме повышают призывной возраст?

Весенний призыв стартует в России 1 апреля. Повестки отправятся молодым парням, только что окончившим школу, или тем, кто завершил обучение в вузе и потерял отсрочку. Пока призыв будет проходить по прежним правилам, однако уже в следующем году призывной возраст в России будет повышен. Зачем это делать и как будет проходить призыв в 2023 году – читайте в материале «ФедералПресс».

Vazhno.ru 

Эксперт потерял сознание в прямом эфире у Соловьева

Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ, профессор факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Карнеев потерял сознание в прямом эфире шоу Владимира Соловьева "Вечер с Владимиром Соловьевым". Трансляция программы проходила во вторник на телеканале "Россия-1", пишет М24.

РИА «ФедералПресс» 

Американский ветеран пророчит армии США сокрушительное поражение

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Сокрушительное поражение пророчит армии США ветеран войск Ноктис Дрейвен. Он считает, что это неизбежно при столкновении американской армии с военными силами России. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Газета РБ» 

«Улан-Удэстальмост» отмечает 50-летие

Одно из крупнейших предприятий по производству металлоконструкций в Сибири и на Дальнем Востоке отмечает 50-летие со дня основания. Завод сдан в эксплуатацию в 1973 году, сейчас его продукция имеет стратегическое значение и востребована по всей территории России. При строительстве мостов используются металлоконструкции, изготовленные отечественными предприятиями.

B17.ru 

Индивидуальное сопровождение по продвижению психологов

Друзья, могу взять с начала апреля или после 23 марта еще двоих человек на индивидуальное сопровождение по продвижению психологов.Данный формат хорошо зарекомендовал себя в течение уже более чем полугода моей работы с авторами.Предварительно проводим ознакомительный встречу длительностью до 30 минут, где определяем запрос клиента и выбираем наиболее удобную периодичность и время нашего общения.В процессе работы мы будем раскрывать творческий потенциал клиента, а так же займемся формированием личного... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Покупатели книг о бизнесе сменили приоритеты

Спрос на бизнес-литературу в России падает — в феврале, по оценке разных издательств, продажи год к году снизились на 10–28% в натуральном выражении. Но отдельные категории, наоборот, стремительно растут: в частности, продажи книг по антикризисному управлению увеличились на 68% в штуках, отмечают в «ЛитРес». В Wildberries говорят о популярности книг об инвестировании. Участники рынка связывают повышенный интерес читателей к теме с попытками провести бизнес через экономическую турбулентность, передает «Коммерсант». Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Звездный бенефис в честь юбилея отца “Виртуозов”

19 марта свой 75-летний юбилей отметил Станислав Максимович АФАНАСЕНКО. Представлять его нет особой необходимости, ибо его имя известно многим не только и не столько в нашей республике, но и далеко за ее пределами. И посему я кратко пройдусь по его творческой биографии только за период его работы в Высшей школе музыке, 30-летию которой он посвятил […]




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Профессор Карнеев потерял сознание в прямом эфире шоу Владимира Соловьева

Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ, профессор факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Карнеев упал в обморок в прямом эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым». Передачу транслировал телеканал «Россия 1».

Читать дальше...

Iz.ru 

В Подмосковье задержали подозреваемого в краже двух банковских карт у знакомой

В Московской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже двух банковских карт у 60-летней женщины. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Читать дальше...

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

В поддержку женщин

22.03.23
«Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке женщин. Поддержку НКО и организацию гуманитарных миссий, место и роль женщин в политической системе России, реализацию национальной стратегии в интересах женщин обсудили участницы первого Всероссийского форума партпроекта «Женское движение Единой России». Он собрал почти 300 участниц со всей страны.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Посол Боцан-Харченко: западное давление на Сербию будет усиливаться

flickr.com | Terry Feuerborn / CC BY-NC 2.0

Давление на Белград со стороны западных стран по теме присоединения к ограничительным мерам в отношении России будет становиться только сильнее. Это заявление сделал посол РФ в Сербии Александр Боцан-Харченко.

По словам дипломата, давление на Белград и сейчас является исключительно сильным, его никто не ослабевал. Оно будет становиться мощнее, поскольку западные страны чрезвычайно нуждаются в присоединении Сербии к санкциям, передают «Известия». Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Мужчина избил пенсионерку на улице в Москве

80-летнюю женщину избили у подъезда жилого дома в столице.

Мужчина избил 80-летнюю пенсионерку у жилого дома в Москве. Нападение произошло 21 марта на улице Макаренко. Как сообщает телеграм-канал столичной прокуратуры, женщину госпитализировали в тяжёлом состоянии.

Обстоятельства произошедшего устанавливает Басманный межрайонный прокурор. Идут поиски злоумышленника. Как только его личность будет установлена, мужчину привлекут к уголовной ответственности.

Ранее  «Царьград» рассказывал... Читать дальше...

Ura.news 

Екатеринбуржцы одевают бойцов спецназа и Росгвардии по всей стране. Фото, видео

Бойцы спецподразделений переходят на тактическую одежду екатеринбургской компании Tornado Tactical. Популярность компании растет не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане и Армении. Чтобы закрыть существующий спрос, объем производства необходимо увеличить в 4,5 раза, рассказал URA.RU основатель и генеральный директор Tornado Tactical Дмитрий Евдокимов.

Рамблер 

Екатеринбуржцы одевают бойцов спецназа и Росгвардии по всей стране

Бойцы спецподразделений переходят на тактическую одежду екатеринбургской компании Tornado Tactical. Популярность компании растет не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане и Армении.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Землю в день весеннего равноденствия показали из космоса

Землю с борта МКС в день весеннего равноденствия показал космонавт. В день весеннего равноденствия спецкор ТАСС, космонавт Роскосмоса Дмитрий Петелин показал, как выглядит Земля с борта Международной космической станции. Космонавт запечатлел один виток вокруг Земли. На видео можно наблюдать за сменой дня и ночи на Земле. Весеннее равноденствие наступило 21 марта 2023 года в 00:24 мск. Солнце в этот момент, двигаясь по эклиптике, пересекло небесный экватор и перешло из Южного полушария небесной сферы в Северное. Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Врач: переохлаждение головы из-за отсутствия шапки может спровоцировать скачки давления и инсульт

Главврач «ИНВИТРО-Москва», доктор медицинских наук Сергей Хомяков советует не торопиться снимать шапку, так как переохлаждение головы может спровоцировать ряд опасных последствий для здоровья....

360° Подмосковье 

Двое взрослых и двое детей погибли при пожаре и обрушении в доме в Новой Москве

Смертельный пожар в частном доме в Новой Москве случился в двух комнатах и мансарде. Последняя обрушилась. Обстоятельства гибели семьи из четырех человек раскрыл источник «360».

Udm-info.ru

70 динозавров «поселятся» в парке Кирова Ижевска

В ижевском парке Кирова появится «Динополис» — парк, в котором можно будет увидеть реалистичные фигуры динозавров в полный размер, а также узнать интересные факты о древних рептилиях.

EADaily 

Россия намерена увеличить поставки СПГ в Китай: события ночи 22 марта

Россия будет расширять поставки сжиженного природного газа в Китай, заявил президент РФ Владимир Путин по итогам российско-китайских переговоров во вторник. «Россия занимает четвертое место по поставкам сжиженного природного газа.

Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Teplohod-kastor.ru

Теплоход РИО-1 в аренду от Судовладельца в Москве

Slg.aero

Авиа компания S Line Group занимается частными пассажирскими и грузовыми авиа перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Fusionguru.ru

Fusion GURU - тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Bon-dress.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЕВ РОСТОВ НА ДОНУ, МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД И ПО ВСЕЙ РОССИИ (Россия, Московская область, Москва)

Ecorusles.ru

ООО «ЭкоРусЛес» | Доставляем пиломатериалы по Москве и области

Печатноерешение.рф

УФ печать Студия ПЕЧАТНОЕ РЕШЕНИЕ Москва

Partsgt.ru

Продажа контрактных б/у оригинальных автозапчастей со склада в Москве и под заказ с европейских

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Primeshoping.ru

Интернет магазин нижнего белья в Москве — www.bodybust.ru, доставка нижнего белья по МСК бесплатно

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

Насмешка над Западом: выставка трофейной техники НАТО на Поклонной горе

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

"Банда четырех" против демократии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта