Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 22.03.2023

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Самолет «Уральских авиалиний» совершил экстренную посадку на Дальнем Востоке

Из-за сильного тумана самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс U6-299 по маршруту Москва-Благовещенск, был вынужден приземлиться в Хабаровске. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Гражданский инцидент (Асбест) 

Уехавших из страны россиян хотят обложить двойными налогами

Россия может выйти из международных соглашений об отмене двойного налогообложения. Тогда уехавшим из страны гражданам придется платить налоги в двух странах. С этой инициативой к президенту РФ Владимиру Путину обратились Минфид и МИД.

Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

22 марта - Международный день таксиста

22 марта таксисты всего мира отмечают свой профессиональный праздник — Международный день таксиста.
 
Именно в этот день в 1907 году на улицах Лондона появились первые автомобили, оснащенные специальными счетчиками. Лондонские извозчики назвали счетчик «таксиметр» — от французского «такс» («плата»), и греческого «метрон&...

Dsmr.ru 

Поздравление главы ДСМР с наступлением священного месяца Рамадан

От имени Духовного собрания мусульман России и себя лично от всего сердца поздравляю всех мусульман нашей страны с наступлением Священного месяца Рамадан!
Месяц Рамадан – это время духовного мира, добра, милосердия, духовного подъема, укрепления веры, помощи и прощения.
Мы встречаем его с самыми светлыми и искренними чувствами, благодарим Всевышнего за возможность избавиться от многих грехов и пороков, а также преумножение вознаграждения за наши благие деяния.
В дни поста постараемся быть более усердными в поклонении... Читать дальше...

Ura.news 

Выплаты по 10 тысяч рублей к пенсии и индексация: главные изменения с 1 апреля

В России проиндексируют социальные пенсии на 13,3%. Работающие пенсионеры будут получать страховку в два раза больше в случае чрезвычайного происшествия на производстве. Life сообщает о нововведениях в социальных выплатах, которые вступят в силу с 1 апреля.

РИА «ФедералПресс» 

Психолог Наумова объяснила, как вести себя при конфликтах с неуравновешенными людьми

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. При столкновении с эмоционально неуравновешенным или психически нездоровым человеком важно помнить простое правило: чем громче он говорит, тем тише говорим мы. Именно тихий голос успокаивает и заставляет вторую сторону сбавить тон. Подробнее об этом в беседе с «ФедералПресс» рассказала психолог Наталья Наумова.

Iz.ru 

В России разработали универсальное ПО для томографов

В России разработали универсальное программное обеспечение (ПО), предназначенное для работы как с медицинскими, так и с промышленными томографами, сообщили «Известиям» разработчики из компании Smart Engines.

CarsWeek.ru 

Составлен ТОП-5 автомашин с самым большим снижением цен в России в марте 2023 года

Если говорить о стоимости автомобилей, которые продаются в нашей стране официально, то она остается стабильной. А вот цены на авто, ввезенные по параллельному импорту, начали снижаться. И это даже на фоне падения курса рубля. Редакция портала Carsweek рассказывает, какие машины в первый месяц весны стали дешевле.

"Вечерняя Москва" 

Заморозки вернутся в Москву к концу марта

В последние дни марта в Центральную Россию, в том числе и в Москву, придет похолодание. Температура ночью вновь опустится до отрицательных значений, предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Dsmr.ru 

Экземпляры Священного Корана передали участникам СВО

Местная религиозная организация мусульман Люберецкого района «Свет» Московской области направила гуманитарную помощь защитникам Отечества - участникам специальной военной операции, которые сейчас находятся на передовой. Об этом сообщил имам Рамиль хазрат Рахманкулов.
По мере возможности члены мусульманской общины собрали груз, в который вошли необходимые предметы личной гигиены и халяль-продукция. Самыми ценными среди всего груза для военнослужащих мусульман были экземпляры Священного Корана. Читать дальше...




Yktimes.ru (Якутск) 

Инфляция в России резко замедляется

YKTIMES.RU – Инфляция в России резко замедляется и может составить ниже двух процентов (!) годовых к маю 2023 за счет эффекта базы и низких темпов инфляции последних 6 месяцев, пишет telegram-канал “Spydell_finance“. После эффекта потребительского шока, связанного с резким накоплением товаров длительного пользования в первые два месяца после начала СВО и резкого ослабления рубля, цены...

Yktimes.ru (Якутск) 

В России введен временный запрет на вывоз отходов и лома драгоценных металлов

YKTIMES.RU – Правительство России ввело временный запрет на вывоз отходов и лома драгоценных металлов на полгода, с 20 марта до 20 сентября, соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации, передает АЭИ “ПРАЙМ”. Аналогичный временный запрет уже действовал в России с 31 августа 2022 года по 28 февраля 2023 года. Ранее он также вводился на...

Lenta.ru 

Россияне назвали города с самыми красивыми балконами

Городами с самыми красивыми балконами россияне назвали Санкт-Петербург и Москву. Об этом говорится в исследовании онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру». Материал есть в распоряжении «Ленты.ру». В опросе приняли участие более 1,5 тысячи жителей старше 18 лет со всех регионов России.

Mskagency.ru (Москва) 

Облачная с прояснениями погода, гололедица и до 9 градусов тепла ожидается в столичном регионе 22 марта

22.03.2023 06:08. Агентство "Москва".

Облачная с прояснениями погода, гололедица и до 9 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 22 марта. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Infopro54 (feed) 

Кто входит в группу риска по заболеванию туберкулезом

Туберкулезом может заболеть не каждый инфицированный человек, сообщает эксперт. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #врач #группырискапозаболеваниютуберкулезом #здоровье #медицина #профилактикатуберкулеза

«Газета.Ру»  

Облачная погода с прояснениями и до 9°C тепла ожидается в Москве 22 марта

Облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 22 марта. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в Москве и Подмосковье воздух ...

Консультант Пульс 

Эксперты назвали семь трендов 2023 года в экономике России

Макроэкономисты АКРА определили ключевые тренды в экономике России, за которыми нужно следить в 2023 году. Среди них — дефицит рабочей силы, переформатирование автомобилестроения, финансируемые государством мегапроекты Несмотря на последовательное улучшение макроэкономических показателей России (рост инвестиций в основной капитал, низкий уровень безработицы, рост оптимизма в промышленности и т.д.), реальный ВВП за полный 2023 год все равно снизится ...

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Где в России самая грязная река, а из какой школы дети носят воду домой

Каждый год 22 марта отмечают Всемирный день водных ресурсов или, как его еще называют, Всемирный день воды. В России сотни и тысячи рек, больших и малых, горных и равнинных, степных и таежных. По-разному чувствуют они себя. И это во многом зависит и от нас, живущих рядом. Об этом рассказывают российские региональные СМИ.

Просматривали в Москве 22.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eventail-wedding.ru

Свадебные торжества во дворцах и замках Москвы, Греции, Черногории

Thecloudcompany.ru

The Cloud Company - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Dipl-spb.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов 8 (926) 390-53-33

Oknabezram.ru

Безрамное остекление в Москве.

Prodazha-nedvizhimosti-zarubezhom.ru

Продажа заграничной недвижимости, объявления в Москве

Dubnastore.ru

Интернет-магазин "DubnaStore"

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Teplohod-kastor.ru

Теплоход РИО-1 в аренду от Судовладельца в Москве

Slg.aero

Авиа компания S Line Group занимается частными пассажирскими и грузовыми авиа перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Fusionguru.ru

Fusion GURU - тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Bon-dress.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЕВ РОСТОВ НА ДОНУ, МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД И ПО ВСЕЙ РОССИИ (Россия, Московская область, Москва)

Ecorusles.ru

ООО «ЭкоРусЛес» | Доставляем пиломатериалы по Москве и области

Печатноерешение.рф

УФ печать Студия ПЕЧАТНОЕ РЕШЕНИЕ Москва

Partsgt.ru

Продажа контрактных б/у оригинальных автозапчастей со склада в Москве и под заказ с европейских

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Primeshoping.ru

Интернет магазин нижнего белья в Москве — www.bodybust.ru, доставка нижнего белья по МСК бесплатно

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Личка: В РПЛ пока не всё в руках «Динамо»

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Стасу Михайлову исполнилось 55

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Экология в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Природа России 81

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Москва на Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

Мужчина искромсал ножом бывшую супругу в примерочной ТЦ