Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Противопожарные извещатели в метро «Пыхтино» скроют от глаз пассажиров

Аспирационные дымовые пожарные извещатели будут размещены под панелями подвесного потолка станции «Пыхтино» на участке продления Солнцевской линии метро, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

РБК: средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек в России упала на 7%

Средняя стоимость квадратного метра на рынке российских новостроек в феврале 2023 года составила 112 тыс. руб. По сравнению с январем показатель снизился на 7%. Об этом написал РБК со ссылкой на исследование "Домклик".

Читать дальше...

МВД России 

Оперативниками МО МВД России «Зеленчукский» установлен подозреваемый в убийстве

17 марта в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» поступило сообщение о том, что в одном из гостевых домиков в п. Архыз произошла драка. Полицейскими установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами возникла ссора, во время которой они причинили друг другу телесные повреждения. Впоследствии один из них, вооружившись ножом, нанес оппоненту множественные колото-резаные раны, в том числе, в область шеи и грудной клетки, от которых последний скончался в лечебном учреждении не приходя в сознание. Читать дальше...

«Клерк.Ру» 

Водительские удостоверения, срок которых вышел в 2022 и 2023 годах, будут действовать еще три года

Российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истекает с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, будут автоматически продлены на три года.

Ridus.ru 

Россия поставит зерно Африке бесплатно, если не продлит зерновую сделку

Президент РФ Владимир Путин заявил о готовности России поставить нуждающимся странам Африки продовольствие бесплатно, если через 60 дней Москва примет решение не продлевать зерновую сделку.




«Горький» 

Принуждение к аффекту

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Ханья Янагихара. До самого рая. М.: Corpus, 2023. Перевод с английского Александры Борисенко, Анны […]

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

В аэропорту Шереметьево устроили выставку брянского фотографа Дмитрия Шпиленка

В общедоступной зоне вылета терминала В международного аэропорта Шереметьево в Москве была устроена выставка снимков режиссера и фотографа Дмитрия Шпиленка. Она посвящена лисам Камчатки. На выставленных стендах размещены фотографии лис, которые сделали на съемках документального фильма в Кроноцком заповеднике. Была показана жизненная история лисьей семьи: образование пары, борьба за выживание, рождение и воспитание детенышей. Документальный фильм […]

Блог сайта «Народные Новости» 

«Ампутация и нервные срывы»: что происходит с фигуристом Костомаровым в больнице

Россияне пристально следят за

состоянием фигуриста Романа Костомарова, который борется с опасным недугом в

больнице. Некоторые источники рассказывали, что артист периодически приходит в

сознание, другие сообщали о срывах из-за сложившейся ситуации со здоровьем.

Знакомые семьи Костомарова, источники

в больнице сообщали прессе разные. 13 марта обозреватели РБК рассказывали, что в состоянии

фигуриста наметилась положительная динамика, но о выписке пока никакой речи

нет. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Расписание поездов на Курском и Рижском направлениях МЦД-2 изменится 24–25 марта

Расписание движения поездов на Курском и Рижском направлениях МЦД-2 изменится с 21:00 24 марта до 5:00 25 марта. Об этом в понедельник, 20 марта, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 

Рамблер 

Спикер Госдумы Володин: Россия и страны Африки вместе выступают за многополярный и справедливый мир

Россия и страны Африки придерживаются общей цели — построение многополярного и справедливого мира, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания международной парламентской конференции «Россия — Африка в многополярном…

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Дипломат Полянский: Россия доверяет расследованию Херша о подрывах «Северных потоков»

prt scr youtube.com | Forsvaret

Российская сторона доверяет расследованию американского журналиста Сеймура Херша о причастности США к подрывам «Северных потоков», заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

В разговоре с NEWS.ru дипломат отметил, что Херш заработал отличную репутацию, поскольку является автором многих разоблачений. Все это позволило Москве сделать вывод о причастности Вашингтона к организации терактов на «СП». В то же время Кремль выступает... Читать дальше...

Компания «BelkaCar» 

BelkaCar стала транспортным партнером всероссийской народной акции «Миллион – Родине!»

С 20 марта по 5 июня 2023 года пройдет второй сезон всероссийской народной акции по сбору макулатуры «Миллион – Родине!» от публично-правовой компании «Российский экологический оператор» и Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!».

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Владимир Путин сделал заявление на конференции Россия-Африка

Владимир Путин, выступая на конференции Россия-Африка, заявил, что страны континента станут одним из формирующих миропорядок лидеров. По словам президента, на африканские страны пока приходятся лишь 3% мирового ВВП, однако экономика многих из них растет опережающими темпами. Кроме того, президент отметил, что Россия уже списала задолженность для стран Африки на сумму более 20 миллиардов долларов. Сейчас, согласно заявлению президента, до беднейших стран доходит только 3% объема экспорта зерновых. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Путин потребовал оперативно пресекать провокации и попытки раскачать общество

Любые провокации, незаконные акции и попытки раскачать российское общество необходимо оперативно пресекать. Об этом в понедельник, 20 марта, заявил президент России Владимир Путин во время выступления на расширенном заседании коллегии МВД.

ИА REGNUM 

В Московской области ограничено движение транспорта из-за паводка

Из-за повышения уровня воды в реке Оке в городах Московской области Озёры и Луховицы введено временное ограничение движения по наплавным мостам и переправам. Об этом 20 марта сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Obaloleg.ru

Частный юрист | Обаль Олег | Москва +7 (926) 439-11-17.

Athomemassage.ru

Массажист с выездом – удобный и недорогой вид услуг. Все виды массажа теперь можно заказать с доставкой на дом или офис. Профессионал своего дела с медицинским образованием всегда добьется нужного эффекта. (Россия, Московская область, Москва)

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Roadband.ru

Официальный сайт группы The Road

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Eurokardan.ru

Ремонт любой сложности всех типов карданных передач 
109428

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Comfort-klimat.ru

Comfort-Klimat - климатическое оборудование и системы водоподготовки (Россия, Московская область, Москва)

Mostestat.ru

Агентство по недвижимости "ДОМ-buy", Аренда квартир в Москве от компании ДОМ-buy

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

«Пришло время жить на своей земле»

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Булыкин поделился ожиданиями от дерби «Спартак» - «Локомотив»

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Подмосковье сохранило лидерство по открытости бюджетных данных

В Москве задержан 16-летний подросток за призывы к терроризму

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине