Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

Рамблер 

МК: Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что принятие Конституции главное событие в истории

Глава Чеченской Народной Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале назвал принятие Конституции Чечни важным событием в истории республики, сообщает «Московский комсомолец».

Aftershock.news 

Следственный Комитет выявил преступную группу, орудующую в составе Международного уголовного суда, с целью осложнения международных отношений (SKonst)

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении прокурора Международного уголовного суда Карима Ахмад Хана (Karim Ahmad Khan), судей Международного уголовного суда Томоко Аканэ (Tomoko Akane), Розарио Сальваторе Айталы (Rosario Salvatore Aitala) и Серхио Херардо Угальде Годинеса (Sergio Gerardo Ugalde Godinez).

Читать дальше...

Стальная искра 

В Отделе МВД России по Ашинскому району состоялось вручение званий и погон

Начальник ОМВД, подполковник полиции Евгений Баженов также наградил грамотами и кубками победителей соревнований   Мероприятие провели начальник Отдела МВД России по Ашинскому району подполковник полиции Евгений Баженов, врио заместителя начальника отдела по работе с личным составом ОМВД старший лейтенант полиции Анастасия Федосеева и руководители служб и подразделений Отдела. Перед проведением занятий с личным составом Евгений ...

Читать дальше...

«Вести» 

За визитом главы КНР в Москву следят с орбиты

Сегодня, 20 марта, начался государственный визит в Россию председателя КНР Си Цзиньпина. За ним внимательно следят не только во многих странах мира, но даже с орбиты.

РИА «ФедералПресс» 

Евросоюз одобрил решение МУС в отношении Путина

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что поддерживает решение Международного уголовного суда о выдаче ордера на «арест» президента России Владимира Путина, и предложил дождаться его последствий.

РИА «ФедералПресс» 

Стартовал прием заявок на III Всероссийский форум классных руководителей и наставников

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В понедельник начался прием заявок на участие в форуме классных руководителей и наставников, который пройдет в начале октября в Москве. В этом году в нем примут участие 3000 классных руководителей и кураторов СПО со всей страны.

Iz.ru 

МВД выявило 5 тыс. связанных с дискредитацией ВС России правонарушений

Глава МВД России Владимир Колокольцев 20 марта сообщил, что сотрудники министерства выявили в прошлом году 5 тыс. административных нарушений и 41 преступление, связанные с дискредитацией российской армии.

Читать дальше...

News29.ru 

МВД объявило в розыск уехавшую из России архангельскую студентку

Карточка с именем Олеси Кривцовой появилась в базе федерального розыска полиции. В конце прошлой недели обвиняемая в дискредитации Вооруженных Сил РФ и оправдании терроризма студентка САФУ уехала из России в Литву.

НПО «Электромашина» 

В 2023 году 13 городов получат транспорт по нацпроекту

Благодаря реализации федерального проекта "Развитие общественного транспорта" национального проекта "Безопасные качественные дороги" регионы обновляют общественный транспорт. В этом году 383 единицы нового подвижного состава поступят в 13 городских агломераций.

Читать дальше...




«УралБизнесКонсалтинг» 

В Екатеринбурге суд отказался заменить торговавшему людьми заключенному оставшийся тюремный срок на другое наказание

УрБК, Екатеринбург, 20.03.2023. Чкаловский районный суд Екатеринбурга отказался изменить форму наказания осужденному за торговлю людьми Янаю Ави. Ранее тот подал ходатайство о замене остатка его тюремного срока на более мягкое наказание, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Гражданин Янай Ави был приговорен к 16 годам лишения свободы Московским окружным военным судом в апреле 2011 года. Мужчина руководил преступным сообществом, занимавшимся торговлей людьми — продажей девушек для занятия проституцией в других странах. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Что изменится в экономике России после визита Си Цзиньпина в Москву

Нет сомнений, что визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву станет серьезным стимулом для дальнейшего развития торгово-экономических отношений России и Китая, которые активно развивались в последнее время. О важности экономической повестки во взаимодействии двух стран российский президент Владимир Путин написал в статье «Россия и Китай – партнерство, устремленное в будущее», опубликованной в китайском издании «Жэньминь Жибао» и на сайте Кремля. Какие направления экономического сотрудничества... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Собянин: В Москве выросло производство противоопухолевых препаратов

В 2022 году в столице выпущено 2,3 млн упаковок противоопухолевых препаратов. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин. Это на 5,1% больше, чем годом ранее. В денежном выражении за год в городе произведено лекарственных препаратов на 33,6 млрд рублей, что на 13,9% больше, чем в 2021 году.

"Вечерняя Москва" 

Таможенники в аэропорту Шереметьево изъяли у пассажира восемь банок с гашишем

Таможенники в аэропорту Шереметьево изъяли восемь консервных банок с гашишем у пассажира, который прилетел из Индии. Об этом сообщили в пресс-службе шереметьевской таможни в понедельник, 20 марта.

Телеканал «Звезда» 

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении прокурора и судей Международного уголовного суда

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении прокурора Международного уголовного суда (МУС) Карима Ахмад Хана. Также его фигурантами стали судьи этой организации - Томоко Аканэ, Розарио Сальваторе Айтала и Серхио Херардо Угальде Годинес. Причиной возбуждения уголовного дела относительно членов Международного уголовного суда стало вынесение решений об аресте российского президента Владимира Путина и уполномоченного при президенте России по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. Российский... Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

На заседании коллегии МВД России Владимир Колокольцев заявил о пресечении деятельности финансовой пирамиды

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев проинформировал участников расширенного заседания коллегии МВД России о мерах, принимаемых ведомством по выявлению криминальных схем, включая финансовые пирамиды. В качестве примера Глава МВД России привел недавнее задержание полицейскими совместно с коллегами из Федеральной службы безопасности Российской Федерации подозреваемых в мошенничестве: «Причиненный ущерб превысил 50 миллионов рублей. Читать дальше...

Gosrf.ru 

В Подмосковье появится завод рыбных консервов

В Подольске планируют построить завод, выпускающий рыбные консервы. В данный момент проект находится на стадии проектирования. Об этом сообщает издание «Вести Подмосковья», ссылаясь на пресс-службу Минсельхозпрода области.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Торт в большом городе. Как губернаторский грант помог белгородке начать своё дело

«У меня нет ни коллекции «Феррари», ни роскошной яхты. Я счастлив на кухне, и это самое главное!» – эта фраза принадлежит одному из лучших поваров мира – испанцу Адриа Феррану. Начинающий предприниматель из Старого Оскола Даша Самойлова сделала её своим девизом. Недавно девушка получила грант на развитие бизнеса и теперь воплощает в реальность мечту своей жизни.

Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Уютный-свет.рф

Интернет магазин люстр, светильников, бра, декоративного и интерьерного освещения. Огромный выбор, легкая оплата, быстрая доставка. У нас Вы найдете более 18000 светильников и люстр. (Россия, Московская область, Москва)

Tranleone.ru

Продвижение сайта – заказать недорого создание и продвижение сайта

165.cc

Website optimization

Advokat-demin.ru

Адвокатский кабинет - услуги профессионального адвоката Виктора Демина в Москве

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Bitmsk.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники BITmsk (Россия, Московская область, Москва)

Sexmoskow.ru

Секс знакомства в Москве

Aprelshow.ru

Апрель-шоу - веселые праздники в Москве и Подмосковье

Moscow-sila.ru

Федерация пауэрлифтинга города Москвы — Федерация пауэрлифтинга города Москвы

Print-fun.ru

Печать на футболках! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Шлагбаумывмоскве.рф

Шлагбаумы в Москве

Ahli-beyt.ru

АХЛИ-БЕЙТ

Toatse91.ru

Для создания сильного финансового центра в Москве нужно начать с регулятора

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Москвы

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям