Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

"Вечерняя Москва" 

Ефимов: С начала года город освободил предпринимателей от обеспечительных платежей почти на 12 миллионов рублей

В 2023 году семь предпринимателей были освобождены от обеспечительных платежей по аренде недвижимости на сумму 11,8 миллиона рублей. Об этом в понедельник, 20 марта, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Блог сайта «smi.today» 

Десятки тысяч людей следят онлайн за бортом, которым может лететь Си Цзиньпин

Об этом следует из данных сервиса Flightradar. фото: снимок экрана Более 14 тыс. пользователей сервиса Flightradar следят за китайским самолётом, на котором, возможно, летит в Москву председатель КНР Си Цзиньпин. По состоянию на 12:01 мск Boeing 747 компании Air China пролетал в районе Новой Москвы. Борт лидера КНР сейчас находится на первом месте в топе наиболее отслеживаемых рейсов в мире. В понедельник, 20 марта, Си Цзиньпин посетит Москву с государственным визитом, который станет его первой... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Подмосковные автомобилисты платят по 10 млн рублей в месяц за непристегнутые ремни

С начала года в Московской области комплексы фотовидеофиксации выявили более 23,7 тысяч случаев с непристегнутыми ремнями безопасности, сообщила пресс-служба регионального Минтранса. Больше всего нарушений было выявлено в феврале - свыше 10 тысяч.

«3DNews» 

На импортное оптоволокно в России могут быть введены таможенные пошлины

Российские производители оптоволокна и кабелей из него, по сообщению газеты «Коммерсантъ», обратились в правительство с просьбой рассмотреть возможность введения на импортную продукцию таможенных пошлин в размере 15 %. Предполагается, что это позволит отечественным предприятиям лучше конкурировать с китайскими поставщиками. Инициатива исходит от мэра Москвы Сергея Собянина, который предложил поднять ввозные таможенные пошлины на кабельную продукцию сверх установленных в рамках российских обязательств... Читать дальше...

Report.az 

Премьер Японии надеется убедить Индию принять жесткие меры против России

Премьер-министр Японии Фумио Кисида может обратиться за помощью к Индии для создания более сильной коалиции, противостоящей России, и убедить принять жесткие меры по отношению к Москве.

Информационный центр Правительства Москвы 

Выдано разрешение на строительство новых корпусов ЖК Crystal на северо-западе Москвы

Выдано разрешение на строительство двух корпусов в составе жилого комплекса Crystal на территории района Хорошево-Мневники (СЗАО). Строительная площадка расположена по адресу: улица Генерала Глаголева, земельный участок 20. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

Читать дальше...

Рамблер 

Московский территориальный строительный каталог — практический инструмент информационной поддержки ТИМ

Выступая на форуме «ОпТИМальное строительство. Как стройкомплекс применяет технологии информационного моделирования», начальник отдела управления научно-технического обеспечения развития строительной отрасли Департамента градостроительной политики города Москвы Светлана Марченкова сообщила…




Телеканал «Звезда» 

Экс-посол в Ираке Моргунов рассказал об эвакуации граждан РФ перед вторжением США

Бывший посол РФ в Ираке Илья Моргунов рассказал «Звезде», что вторжение в эту страну военнослужащих США и союзников 20 марта 2003 года было ожидаемым. Перед началом американской военной операции российские власти распорядились начать эвакуацию семей дипломатов. «Количество собранных в Кувейте и других странах региона Персидского залива войск США и их союзников не оставляли сомнений в приближающейся кровавой развязке. Поэтому заранее эвакуировали семьи, сократили до минимума число дипломатов», - сказал Моргунов. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Эсеры предлагают проводить уроки мужества и патриотизма в школах - Миронов

Справороссы предлагают ввести в школьную программу уроки мужества и патриотизма, а также начальной военной подготовки, сообщил РИА Новости лидер «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов. Он отметил, что необходимо вводить начальную военную подготовку как отдельный предмет, а не факультатив. Ранее министерство просвещения утвердило федеральные образовательные программы для школ, в которые, в частности, вошла начальная военная подготовка для старшеклассников.

МВД России 

Полицейские Аксайского района задержали мужчину совершившего угон автомобиля

В Отдел МВД России по Аксайскому району обратилась местная жительница с сообщением об угоне транспортного средства. Потерпевшая рассказала полицейским, что припарковала свой автомобиль возле дома, после чего обнаружила его отсутствие.

ИА REGNUM 

В Москве начался набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы

В Москве начался набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы. Присоединиться к добровольческому корпусу можно после регистрации на сайте «Мосволонтер», сообщает 20 марта портал мэра.

Читать дальше...

Блог сайта «Сокол» 

Квартиры на Соколе упали в цене в среднем на 340 тысяч рублей

Сокол попал в рейтинг районов Москвы с наибольшим падением цен на квартиры на вторичном рынке с начала 2023 года. Об этом сегодня сообщили в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В одном из вагонов метро на Замоскворецкой линии лопнуло стекло, состав отправлен в депо

В одном из поездов Московского метрополитена лопнуло стекло в форточке, состав отправлен в ремонт. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

В сообщении пресс-службы уточняется, что электропопезд высадил пассажиров на станции, состав был отправлен в депо, никто не пострадал «движение на Замоскворецкой линии осуществляется в соответствии с графиком».

Читать дальше...

Новости Клина 

Спортивные соревнования по хоккею в Клину

20 марта 2023 года в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло спортивное соревнование Московской области по хоккею среди юношей. Матчи состоялись между командами «Клин спортивный» - «Чехов», 2010 г.р., «Клин спортивный» - «Чехов», 2008 г.р. Сотрудники Клинского ОВО обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

Profinance.ru 

Откуда берутся танкеры для перевозки российской нефти

Офисное здание в центре Мумбаи опустело. По словам сотрудника соседнего офиса, сотрудники съехали несколько недель назад в неизвестном направлении. Глядя на небольшой офис в промышленном районе Дубая, не скажешь, что он также является маленьким винтиком в огромной новой цепочке поставок нефти из России.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

МЧС сообщило о применении БПЛА и космического мониторинга для контроля за паводками

Беспилотники и системы космического мониторинга контролируют паводковую обстановку в регионах России. В настоящее время подтопленными остаются почти 80 жилых домов и свыше 1 тыс. приусадебных участков.

«Независимая газета» 

Сергей Собянин: Производство противоопухолевых препаратов и иммуномодуляторов в Москве выросло на 5,1%

В Москве фармацевтическим предприятиям оказывают системную антикризисную поддержку и это дает свои результаты. По сравнению с показателями 2021 года объем производства противоопухолевых препаратов вырос в мегаполисе в 2022 году на 5,1% По словам мэра Сергея Собянина, всего в 2022 году выпущено

ИА REGNUM 

Жители России высказались о справедливости штрафов с дорожных камер

Камеры видеонаблюдения снижают аварийность на дорогах, а штрафы с них являются справедливыми. Такого мнения придерживается большинство граждан России. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого «Открытие авто» (блок автобизнеса банка «Открытие»).

Читать дальше...

Iz.ru 

Синоптик спрогнозировал по-весеннему теплую неделю в Москве

Текущая неделя, с 21 по 26 марта, в Москве и Московской области будет по-весеннему теплой, без ночных и утренних морозов. Об этом «Известиям» 20 марта рассказал глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Читать дальше...

Politrus.com 

Сербы ждут отставки Министра экономики, который призывает к санкциям против России

Сербия — одна из немногих европейских стран, которая поддержала и продолжает поддерживать Россию с начала специальной военной операцией (СВО). Однако США всячески пытаются надавить на это государство, чтобы оно, как, например, члены Евросоюза ввели в отношении нашей страны санкции. Для этих целей Вашингтон старательно поддерживают в Белграде политиков, за которыми замечены русофобские настроения. «Движение социалистов» […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Уютный-свет.рф

Интернет магазин люстр, светильников, бра, декоративного и интерьерного освещения. Огромный выбор, легкая оплата, быстрая доставка. У нас Вы найдете более 18000 светильников и люстр. (Россия, Московская область, Москва)

Tranleone.ru

Продвижение сайта – заказать недорого создание и продвижение сайта

165.cc

Website optimization

Advokat-demin.ru

Адвокатский кабинет - услуги профессионального адвоката Виктора Демина в Москве

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Bitmsk.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники BITmsk (Россия, Московская область, Москва)

Sexmoskow.ru

Секс знакомства в Москве

Aprelshow.ru

Апрель-шоу - веселые праздники в Москве и Подмосковье

Moscow-sila.ru

Федерация пауэрлифтинга города Москвы — Федерация пауэрлифтинга города Москвы

Print-fun.ru

Печать на футболках! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Шлагбаумывмоскве.рф

Шлагбаумы в Москве

Ahli-beyt.ru

АХЛИ-БЕЙТ

Toatse91.ru

Для создания сильного финансового центра в Москве нужно начать с регулятора

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии