Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 15.03.2023

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Семейные неудачи диктора Аллы Данько

В 70-е женщины мечтали о прическе как у телезвезды, а мужчины пачками присылали ей письма с признаниями в любви. Вот только личного счастья Алле Данько популярность не принесла, да и с работой на ТВ в 90-е стало туго.

Алла Данько

Мать Аллы Данько окончила иняз и трудилась на аэродроме «Чкаловский», где принимала вооружение по ленд-лизу. Впоследствии обладательница наград «За оборону Москвы» и «За победу над Германией» устроилась в Министерство иностранных дел, ну а свою дочь видела врачом. Читать дальше...

Управа района Можайский 

На станции БКЛ «Давыдково» можно приобрести новые тематические карты «Тройка», выпущенные Музеем транспорта Москвы

Музей транспорта Москвы выпустил тематические карты «Тройка», выпуск приурочен к открытию новой выставки «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра». Они доступны к приобретению на станциях Большой кольцевой линии метро, в том числе и на станции «Давыдково». Об этом говорится в Telegram-канале департамента транспорта столицы.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мишустин дал гарантию повышения маткапитала на уровень фактической инфляции

Правительству России удалось гарантировать гражданам процесс индексации социальных выплат по уровню выше фактической инфляции, заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Генсек ООН Гутерреш призвал Москву и Вашингтон к переговорам по инциденту с американским беспилотником

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призывает Россию и США к диалогу и считает, что необходимо избегать любой эскалации. Об этом сообщил на брифинге представитель генсека Стефан Дюжаррик.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Подмосковья: жители Восхода объединили МФЦ и школу искусств

Жители ЗАТО Восход, получив 9-миллионный грант от Московской области, объединили в одном здании центр «Мои документы» и детскую школу искусств. Вскоре они планируют открыть здесь и почту. Губернатор Московской области Андрей Воробьев, приехавший сегодня в Восход, оценил местную инициативу.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Когда электромобили перестанут быть экзотикой на дорогах России

В марте в России ввели бесплатный проезд для электромобилей по платным федеральным трассам, а в ПДД внесли новый дорожный знак, обозначающий зарядку для электромобилей. Ранее правительство РФ расширило число регионов - участников пилотного проекта создания зарядной инфраструктуры для электротранспорта, теперь их 40. Здесь бизнесу субсидируют строительство электрозаправок.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Мишустин: Россия — чемпион по количеству введенных против нее санкций

Российская Федерация — мировой чемпион по числу введенных против нее санкций. Об этом заявил российский премьер Михаил Мишустин в ходе встречи с депутатами КПРФ. По его словам, в условиях беспрецедентных санкционных мер важно было сохранить экономику и сбалансировать все отрасли, передает . Мишустин отметил, что было принято 315 мер на сумму 8 трлн рублей. Это …

Читать дальше...




Блог сайта «Суть Событий» 

Губернатор Воробьев: в ЗАТО Восход МФЦ объединили с школой искусств

В ходе рабочего визита в ЗАТО Восход губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил работу местного центра госуслуг «Мои документы», в котором открыли три окна обслуживания и одно рабочее место для доступа к услугам, а также посетил школу искусств, которая была объединена с центром по инициативе жителей Восхода в рамках программы инициативного бюджетирования. Жители Восхода вложили 100 тысяч рублей, выиграли голосование на портале «Добродел» и получили 9-милиионный грант от властей Подмосковья. Читать дальше...

Мировоззрение Русской цивилизации 

О принуждении к миру

Навстречу визита Председателя Си Цзиньпина в Москву (март 2023)

24.02.23 в день годовщины начала войсковой…

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В России обсуждают отмену ЕГЭ - Мишустин призвал взвесить все обстоятельства

Прежде чем отменять Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в России необходимо взвесить все плюсы и минусы такого решения. Об этом 15 марта заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе встречи с членами фракции «Справедливая Россия». «Насчет ЕГЭ, отмены или каких-то других вещей - надо все серьезно взвесить. Здесь плюсы и минусы, надо всё посмотреть», - отметил глава кабмина. Ранее, 7 марта, глава Рособрнадзора Анзор Музаев сообщил о том, что вопрос об отмене ЕГЭ не обсуждается, поскольку ни от учителей... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Чтобы видели и судачили»: почему богатые и знаменитые мужчины женятся на красивых пустышках

Многие богатые и успешные мужчины в качестве спутницы жизни выбирают девушек, чей круг интересов ограничивается собственной внешностью. Почему такая тенденция особенно часто наблюдается среди знаменитостей и о каких комплексах говорит интерес именно к таким дамам, «Вечерняя Москва» узнала у семейного психолога Натали Наумовой.

Cskanews.com 

Владимир Федотов | В первом тайме хорошо справлялись, но во втором подустали

Комментарий нашего тренера после ничьи в первом полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России с «Крыльями Советов». — Настоящий кубковый поединок, обоюдоострый. В первом тайме мы неплохо комбинировали, создали несколько голевых моментов, но не реализовали их. В перерыве попросили ребят действовать в том же ключе. В итоге забили гол, когда подловили соперника на ошибке. Затем мы […]

Lenta.ru 

«Динамо» забило гол на десятой секунде матча Кубка России

Московское «Динамо» забило гол на первой минуте встречи Кубка России по футболу. На десятой секунде матча 1/4 финала против «Зенита» камерунский форвард бело-голубых Муми Нгамале нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч от штанги отрикошетил в спину голкипера петербургского клуба Александра Васютина и оказался в сетке.

Рамблер 

В Нижегородской области апробируют категорирование инвестпроектов при подключении к сетям

МОСКВА, 15 марта /ТАСС/. Категорирование инвестиционных проектов, которое начнет работать с 1 апреля в Нижегородской области, сократит сроки подключения к сетям.

Просматривали в Москве 15.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kupi-vr.ru

Valera Professional - фены, плойки, электробигуди, машинки для стрижки волос г. Москва

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

4ants.ru

интернет магазин по продаже качественных муравьиных ферм собственного производства, брэнд 4ants (Россия, Московская область, Москва)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

911autoservice.ru

Автосервис 911 - скорая помощь Вашему автомобилю в Москве! - Автосервис "911"

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency & Publishing House ® (Сатирическое издание)

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Prohladaservis.ru

Проектирование и монтаж инженерных систем. (Россия, Московская область, Москва)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

27 апреля в истории Асбеста

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Пятнадцать граждан Узбекистана выдворят из России из-за массовой драки

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб