Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 15.03.2023

«Взгляд» 

Общество «Знание» проведет марафон «Крым: из прошлого в настоящее»

18 марта в девятый раз торжественно отметят День воссоединения Крыма с Россией, в честь праздника Российское общество «Знание» проведет просветительский марафон «Крым: из прошлого в настоящее», посвященный историческим событиям с 1783 по 2023 год.

Марафон начнется одновременно сразу на двух площадках: в региональной студии Российского общества «Знание» в Москве и в Международном детском центре «Артек», говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Читать дальше...

Управа района Кунцево 

На станции БКЛ «Кунцевская» можно приобрести карты «Тройка», посвященные выставке «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра»

В кассах на станциях Большой кольцевой линии метро, в том числе на «Кунцевской», можно приобрести тематические карты «Тройка» в честь открытия новой выставки «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра».

Блог сайта «Fine-news» 

В Москве заявили о планах по поднятию останков американского БПЛА со дна Черного моря

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что Москва будет пытаться достать обломки упавшего в Черное море американского беспилотника MQ-9 Reaper. Это требуется, чтобы его изучить, сказал он в эфире телеканала «Россия-1».

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В детском саду на улице Легостаева выполняют отделочные работы

Детский сад на улице Легостаева планируют открыть 1 сентября 2023 года, сообщила пресс-служба Минстроя. Здесь строят современный образовательный комплекс: дошкольное учреждение на 250 воспитанников и школу на 825 учеников. Открытия с нетерпением ждут жители двух крупных жилых комплексов — «Стрела» и «Парад планет». Пока новоселам приходится возить детей на учебу в другие микрорайоны.

RuNews.biz 

Как Филипп Киркоров смог так феноменально похудеть

Певец Филипп Киркоров изумительно преобразился. Народный артист России кардинально преобразился ради гастролей. 55-летний певец ощутимо постройнел, а также стал  экспериментировать с имиджем. Киркоров превратился в стройного голубоглазого блондина. Над внешностью звезды поработал популярный пластический хирург Тимур Хайдаров. Он считает, что вложения Филиппа себя оправдали. «Знаменитости мало отличаются от обычных людей. Но у них двойная ответственность […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Wildberries объявил о закрытии нескольких пунктов выдачи на фоне забастовки

Десятки пунктов выдачи заказов Wildberries 15 марта перестали выдавать посылки в рамках забастовки против новой системы штрафов. В ответ на это компания закрыла несколько точек "в целях безопасности" и заявила, что с "партнерами", выбирающими "нецивилизованные формы диалога", сотрудничество будет приостановлено. СМИ также сообщают об увольнении бастующих сотрудников ПВЗ. В Госдуме пообещали внести поправки в законодательство и пригласили представителей Wildberries на совещание.

Читать дальше...

PR-broadcast 

Интересная идея для свидания в Москве

Иногда хочется удивить свою вторую половинку и отправиться не на банальное свидание в кафе или ресторан, а придумать что-то интересное и необычное. Я договорилась с моим парнем, что мы проведем увлекательный вечер вместе. Наткнулась на сайт компании "Гончарная Студия №1". Это достаточно известная Гончарная мастерская в Москве. У них было много интересных предложений, и я решила заказать мастер-класс "Основы гончарного мастерства" для двоих. В день мастер-класса мы пришли в студию и были встречены очень дружелюбным инструктором. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Подмосковные врачи внедрили ботулотоксин в реабилитацию после инсульта

Врачи Московской области используют ботулотоксин в реабилитации после инсульта — об этом в эфире «Область перемен» сообщил главный внештатный специалист-невролог Министерства здравоохранения региона Максим Сутормин. Также в эфире руководитель Московской областной общественной организации «Многодетные мамы» Марина Кондратович рассказала о льготах для многодетных семей, а подмосковный сыровар Олег Сирота объяснил, как получить грант на свой сельскохозяйственный стартап.

Ridus.ru 

Эксперт рассказал, на каких самозанятых сейчас самый высокий спрос

В России за последний год существенно выросло число компаний, готовых нанимать самозанятых. В середине прошлого лета доля работодателей, которые заявляли о том, что уже работают с самозанятыми, составляла 52%, к сентябрю она выросла до 56%. За год число таких компаний увеличилось примерно на 20%.




Журнал «ЭкоГрад» 

Россиянин принял участие в чемпионате по ...

 Российский спортсмен, автогонщик и шестикратный чемпион России по дрэг-рейсингу, Дмитрий Саморуков, принял участие в чемпионате по дрэг-рейсингу NHRA Camping World Drag Racing Series – крупнейшем мировом чемпионате, который проходит на самых популярных дрэг-стрипах Америки и собирает участников со всего мира.

Читать дальше...

Управа района Тёплый Стан 

Для долголетов из Теплого Стана в апреле запустят курсы по психологии

Для долголетов из Теплого Стана в апреле запустят курсы по психологии «Семейные расстановки». О направлении рассказали в  Telegram-канале «Актуальные новости «Московского Долголетия» Теплый Стан».

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Британцы раскритиковали США за инцидент с беспилотником MQ-9 Reaper в Черном море

Читатели британского издания The Times осудили Соединенные Штаты после инцидента с беспилотником MQ-9 Reaper, который упал в Черное море. Многие комментаторы отмечали, что Вашингтон совершил акт агрессии в отношении Москвы.

РИА «ФедералПресс» 

В Великобритании началась паника из-за решения Путина вооружить флот «Посейдонами»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Приказ президента РФ Владимира Путина вооружить российский Военно-морской флот ядерными торпедами «Посейдон» напугал британцев разрушительным эффектом возможного удара по Соединенному Королевству. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Lenta.ru 

Кремль прокомментировал ситуацию с американским беспилотником

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя ситуацию с американским беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) MQ-9 Reaper, сказал, что не нужно было летать там, где не положено. Об этом он заявил во время передачи «Москва. Кремль. Путин», трансляцию которой ведет телеканал «Россия 1».

ИА REGNUM 

Дерипаска призвал готовиться к последствиям агонии финансовой системы США

В финансовой системе США началась агония и метастазы пойдут по всему миру, включая и рынки дружественных России стран, написал 15 марта в своем телеграм-канале предприниматель Олег Дерипаска.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Первый полуфинальный матч Кубка России между ЦСКА и «Крыльями Советов» завершился вничью

В 1/2 финала Кубка России («Путь РПЛ») «Крылья Советов» в Самаре не смогли обыграть ЦСКА – 2:2. В первом тайме обошлось без голов, зато после перерыва соперники забили по два мяча. И был еще пятый гол – на 53-й минуте при счете 1:1 голландец Гленн Бейл красивым ударом в падении поразил ворота армейцев, но система VAR зафиксировала офсайд у Владимира Писарского. Тем не менее, вскоре «Крылья» все-таки вышли вперед. ЦСКА отыгрался благодаря пенальти, назначенному за игру рукой Дмитрия Цыпченко. Для... Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

4ants.ru

интернет магазин по продаже качественных муравьиных ферм собственного производства, брэнд 4ants (Россия, Московская область, Москва)

Kupi-vr.ru

Valera Professional - фены, плойки, электробигуди, машинки для стрижки волос г. Москва

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

911autoservice.ru

Автосервис 911 - скорая помощь Вашему автомобилю в Москве! - Автосервис "911"

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency & Publishing House ® (Сатирическое издание)

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Prohladaservis.ru

Проектирование и монтаж инженерных систем. (Россия, Московская область, Москва)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Tprnt.ru

ЦВЕТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно место мэра Уфы в рейтинге коллег среди других городов

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Касимов располагал несколькими кафе в России

«Всем было одинаково страшно»: Сергей Светлаков рассказал о том, как стал жертвой теракта в «Крокус Сити Холле»

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Музыкальные новости

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Новости Москвы

Двух девушек задержали с крупной партией наркотиков в Новой Москве

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Что произошло 28 марта в истории Якутии

Экология в Москве

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Может, им еще пиццу заказать?» Народ возмущен комфортом террористов из «Крокуса» в СИЗО

Госдеп: США тревожат усиливающиеся военно-промышленные связи между Китаем и Россией

В Калмыкию прибудет туристический поезд "Цветущая степь"

Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса