Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 15.03.2023

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Депутат парламента Армении: Вдоль границы Армении и Нагорного Карабаха (Арцаха) наблюдается передвижение азербайджанских вооруженных сил

Скопление азербайджанских вооруженных сил и тяжелой техники вдоль границы Армении и Арцаха создает серьезную опасность и угрозу войны.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Домниной крупно влетело: СМИ пишут о ссоре Костомарова с женой - 7дней.ру

  1. Домниной крупно влетело: СМИ пишут о ссоре Костомарова с женой  7дней.ру
  2. Обрезают руки по локоть и ноги по колено: бывший врач сборной России рассказал о состоянии Романа Костомарова  VOICE
  3. «Попал под раздачу»: врачами Костомарова займется прокуратура  Экспресс газета
  4. Появилась информация о тяжелом психологическом состоянии Романа Костомарова после выхода из комы  vokrug.tv
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «smi.today» 

Шойгу указал шефу Пентагона на «провокационный характер» инцидента с БПЛА

Министр обороны России Сергей Шойгу обсудил с главой Пентагона Ллойдом Остином причины и последствия инцидента с американским БПЛА над Черным морем, сообщили в Минобороны РФ. В ведомстве напомнили, что телефонные переговоры Шойгу и Остина состоялись по инициативе американской стороны. Особое внимание было уделено обмену мнениями касательно инцидента с БПЛА США в Черном море. Шойгу в беседе с Остином указал на тот факт, что причиной ЧП с беспилотником стали действия Соединенных Штатов по несоблюдению... Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Российские ученые разработали новый подход к развитию soft skills

Исследователи департамента психологии НИУ ВШЭ рассмотрели креативность и многоязычие как компетенции и разработали программу по их внедрению в образовательный процесс. Программа названа — «Ключи к полилингвальному, межкультурному и творческому образованию» (Plurilingual Intercultural Creative Keys; PICK).

Новостной портал Полоцка 

Как сделать ТЦ безопасным и не разориться в 2023 году?

Одной из примет прошлого года стали массовые проверки МЧС — на фоне участившихся пожаров в торговых центрах по всей стране, экстренные службы усилили контроль за соблюдением мер безопасности. Только в Москве за прошлый год произошло 8 крупных пожаров коммерческой недвижимости. Так, 12 декабря в подмосковной Балашихе загорелся ТЦ «Стройпарк». Пожару была присвоена третья категория сложности ...




Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Шойгу обсудил с главой Пентагона инцидент с беспилотником над Чёрным морем

Министр обороны РФ Сергей Шойгу обсудил с главой Пентагона Ллойдом Остином причины и последствия инцидента с американским беспилотным летательным аппаратом над Чёрным морем, сообщает Минобороны РФ.

Читать дальше...

Mail.Ru 

Шойгу указал шефу Пентагона на «провокационный характер» инцидента с беспилотником

МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Основное внимание во время переговоров министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу и его американского коллеги Ллойда Остина было уделено обмену мнениями о причинах и последствиях инцидента с крушением беспилотника США над Черным морем. Об этом сообщили журналистам в среду в Минобороны России.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экс-разведчик США Риттер: Путин ответил на обман США разработкой ракет «Авангард»

Президент России Владимир Путин ответил на обман со стороны Соединённых Штатов в вопросе размещения противоракетных систем на территории Европы разработкой гиперзвуковых ракет «Авангард». Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Йоканович: приятно обыграть «Зенит», но не думаю, что «Динамо» теперь главный фаворит КР

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович после победы над «Зенитом» (1:1 в основное время, 5:4 в серии пенальти) в рамках второго этапа 1/4 финала Фонбет Кубка России Пути регионов ответил на вопрос, является ли теперь его команда главным фаворитом соревнования.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Экс-разведчик Риттер рассказал об ответе Путина на обман США по размещению систем ПРО

kremlin.ru | Администрация Президента России

Соединенные Штаты решили обмануть Россию в вопросе размещения противоракетных систем в Европе, однако президент РФ Владимир Путин дал жесткий ответ, запустив разработку гиперзвуковых «Авангардов». Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

На протяжении почти 20 лет Вашингтон пытался убедить Москву, что размещаемые страной установки не используются для уничтожения межконтинентальных ракет. Все это оказалось обманом... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Пивоваров о неназначенном пенальти на Тюкавине: «Судейский комитет должен увидеть в этой ситуации проблему»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров поделился мнением о победе над «Зенитом» в матче 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России (1:1, пенальти — 5:4).

Газета «Еркрамас» 

Что делал Арарат Мирзоян 23 декабря, в день встречи Лаврова с Байрамовым?

Что делал глава МИД РА Арарат Мирзоян 23 декабря прошлого года, когда в Москве проходила встреча глав МИД РФ и Азербайджана Сергея Лаврова и Джейхуна Байрамова? Из расследования Civilnet выясняется, что Мирзоян в этот день подписывал ипотечный договор....

Война и Мир 

Минобороны сообщило о телефонном разговоре начальников Генштабов РФ и США

Начальник Генштаба РФ Валерий Герасимов провел телефонный разговор с председателем комитета начальников штабов вооруженных сил США Марком Милли, сообщили в Минобороны России.

Блог сайта «smi.today» 

Сенатор США призвал сбивать самолёты ВКС РФ в ответ на инцидент с БПЛА Reaper

МОСКВА, 15 март 2023, Институт РУССТРАТ. Сенатор-республиканец от Южной Каролины Линдси Грэм заявил, что США должны привлечь Россию к ответственности и передать Кремлю следующее: «Если вы когда-либо приблизитесь к любому другому американскому аппарату, летящему над международными водами, ваш самолёт будет сбит. Что бы сделал Рональд Рейган прямо сейчас? Он начал бы сбивать российские самолёты, если бы они угрожали нашим силам». В то же время Грэм отметил, что на многих фронтах США «находятся в опасной ситуации». Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

4ants.ru

интернет магазин по продаже качественных муравьиных ферм собственного производства, брэнд 4ants (Россия, Московская область, Москва)

Kupi-vr.ru

Valera Professional - фены, плойки, электробигуди, машинки для стрижки волос г. Москва

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

911autoservice.ru

Автосервис 911 - скорая помощь Вашему автомобилю в Москве! - Автосервис "911"

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency & Publishing House ® (Сатирическое издание)

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Prohladaservis.ru

Проектирование и монтаж инженерных систем. (Россия, Московская область, Москва)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Tprnt.ru

ЦВЕТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Mash: ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали

Дьяков поделился ожиданиями от матча «Динамо» - «Ростов»

Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Музыкальные новости

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Новости Москвы

На мигрантов в России начнут составлять цифровые досье

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

В Калуге продолжается масштабная перекладка тепловых сетей

"Коммерсантъ": в России возник дефицит быстродействующего инсулина аспарт

Экология в Москве

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти