Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 15.03.2023

Crimea-news.com 

Наталья Писарева: В Черноморском районном Доме культуры наградили победителей конкурса рисунков «Za Родину!»

В Черноморском районном Доме культуры наградили победителей конкурса рисунков «Za Родину!».В мероприятии принял участие герой России Владимир Недобежкин.Благодарю организатора этого конкурса - директора Черноморского историко-краеведческого музея...

ИА REGNUM 

Захарова: слова ООН о зерновой сделке не соответствуют действительности

Министерство иностранных дел России ежедневно ведёт работу, чтобы пакетные договорённости, достигнутые в рамках зерновой сделки, были реализованы. Об этом рассказала официальный представитель ведомства Мария Захарова в эфире радио «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Индивидуальная жилая застройка появится на трех участках в поселении Кленовское

15.03.2023 22:22. Агентство "Москва".

На трех земельных участках в поселении Кленовское в ТиНАО появится индивидуальная жилая застройка, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ ПО МИРОТВОРЦАМ

На днях Генсек Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Имангали Тасмагамбетов посетил Бишкек и Душанбе, где обсуждал вопросы размещения группы мониторинга и миротворческого контингента ОДКБ на конфликтных участках границы с Таджикистаном. С президентами Садыром Жапаровым и Эмомали Рахмоном г-н Тасмагамбетов обсудил возможную помощь альянса в урегулировании пограничного вопроса.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Движение перекроют на участке Хлебного переулка 18-19 марта из-за строительных работ

Движение транспорта будет перекрыто на участке Хлебного пер. 18-19 марта 2023 года из-за проведения строительных работ. Об этом 15 марта сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Book.uraic.ru 

«Неистовый Виссарион» объявил пятый сезон

15 марта 2023 года стартует очередной и первый юбилейный сезон всероссийской литературной премии, созданной для поощрения действующих критиков нашей страны.

Премия «Неистовый Виссарион» была создана в Екатеринбурге в 2019 году Свердловской областной научной библиотекой им. В.Г. Белинского. Своей целью она ставила продвижение современной российской критики, осмысляющей нынешний литературный процесс и книги, написанные на русском языке в ХХI веке. За первую пятилетку премии удалось добиться признания в профессиональном сообществе... Читать дальше...




Soccer.ru (футбол) 

"Зенит" уступил "Динамо" в матче Кубка России

"Зенит" уступил "Динамо" в матче второго этапа 1/4 финала Пути регионов Кубка России (1:1 в основное время и 4:5 по пенальти) На 1-й минуте москвичи вышли вперед — автоголом отличился голкипер Александр Васютин...

Polit.info 

Марк Милли намерен провести беседу с Валерием Герасимовым

Председатель Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Марк Милли и глава Генштаба Вооруженных сил России генерал армии Валерий Герасимов могут в ближайшее время провести переговоры. Инициативу выразила американская сторона.

Блог сайта «Царьград» 

Цены на топливо в Москве и области: за год больше всего подорожал дизель

Мосстат опубликовал данные по потребительским ценам на топливо

По Данным Мосстата, цены на топливо в Москве и Московской области в феврале текущего года практически не изменились по отношению к январю. Если 95-й бензин вырос в цене на одну сотую процента, то дизель, 98-й и 92-й бензин потеряли несколько сотых процента в цене.

Вообще цены на топливо за год, в сравнении с февралем 2022-го,  мало изменились. В Московской области АИ-92 подешевел на 0,6%, Аи-95 стал дешевле на 0,34%. Подорожал более чем на 2% Аи-98 и больше всего... Читать дальше...

Mockvanews.ru (Москва) 

Клиенты Okdesk смогут находить проверенных партнеров на бирже подрядчиков

Лидер рынка автоматизации процессов техподдержки и выездного обслуживания в сервисных компаниях Okdesk запускает биржу подрядчиков. С ее помощью организации смогут находить проверенных и зрелых партнеров для оказания работ по обслуживанию различного оборудования и инфраструктуры: кассовой техники, технических средств безопасности, медицинской техники и т. д. Для федеральных компаний или растущих в новых регионах розничных сетей выбор […]

Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Хусаинов считает, что в ворота «Зенита» нужно было назначить пенальти

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал для «СЭ» эпизод с неназначенным пенальти в ворота «Динамо» на 62-й минуте матча 1/4 финала Пути Регионов Кубка России «Зенит» — «Динамо».

«Советская Чувашия» 

Сборная Чувашии по фитнес-аэробике завоевала награды чемпионата ПФО

В состязаниях участвовали более 80 команд со всего округа. В условиях серьезной конкуренции наши спортсменки записали на свой счет три «золота» и одну «бронзу». По итогам состязаний в дисциплине «аэробика» среди спортсменов 14-16 лет победителем стал коллектив «Вихрь». В этой же возрастной категории, но в дисциплине «аэробика 5 человек» золотые награды выиграла команда «Веста-Анубис». Также […]

RuNews.biz 

Мария Машкова боится возвращаться в Россию, опасаясь, что посадят

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Мария Машкова поссорилась со звездным отцом из-за СВО и живет с семьей в Лос-Анджелесе. Владимир Машков выступает за Родину и активно высказывается в ее поддержку. Его наследница придерживается иной точки зрения, из-за этого между родными людьми произошел серьезный конфликт. О том, как складываются отношения с отцом, Мария делилась в […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kupi-vr.ru

Valera Professional - фены, плойки, электробигуди, машинки для стрижки волос г. Москва

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

4ants.ru

интернет магазин по продаже качественных муравьиных ферм собственного производства, брэнд 4ants (Россия, Московская область, Москва)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

911autoservice.ru

Автосервис 911 - скорая помощь Вашему автомобилю в Москве! - Автосервис "911"

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency & Publishing House ® (Сатирическое издание)

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Prohladaservis.ru

Проектирование и монтаж инженерных систем. (Россия, Московская область, Москва)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип