Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 15.03.2023

Polit.info 

«Добавить пазлов в картинку». Дудчак объяснил, зачем РФ раскрыла в ООН переписку по «СП»

Правительства ряда европейских стран ведут откровенно антинациональную политику и жители этих государств имеют право об этом знать. И в том числе ради этого Россия обнародовала в ООН переписку о расследовании теракта на газопроводах «Северный поток».

Беговые лыжи 

На Камчатке всё готово к старту чемпионата России

Традиционно одни из главных состязаний по горнолыжному спорту проходят на Камчатке. В этом сезоне на горе Морозная в Елизово на склонах местной СШОР запланированы скоростные дисциплины и командные соревнования. Открывает программу скоростной спуск.

ИА REGNUM 

Посол РФ: США выразили протест в связи с приписываемыми России действиями в ситуации с беспилотником

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Карен Донфрид во время разговора с послом РФ в Вашингтоне Анатолием Антоновым сказала, что власти страны обеспокоены инцидентом с беспилотником над Чёрным морем.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Самаре после футбольного матча на линию выведут дополнительные трамваи и автобусы

Рассказываем, на чём уехать домой после полуфинала Кубка России.

15 марта на стадионе "Солидарность Самара Арена" состоится домашний матч полуфинала FONBET Кубка России. На поле встретятся "Крылья Советов" и "ЦСКА" (Москва). Начало в 18:30.

Для удобства болельщиков после матча к ближайшим остановкам подадут дополнительные автобусы и трамваи. Вагоны, курсирующие по маршрутам №7 и №22 будут ожидать зрителей на конечной остановке "Самара Арена".

— К остановке общественного транспорта... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

"Локомотив" вылетел из Кубка России по футболу

Московский "Локомотив" бесславно выбыл из розыгрыша Кубка России. На стадии 1/4 финала "железнодорожники" в серии пенальти уступили клубу из второго по силе отечественного дивизиона, тольяттинскому "Акрону", - 1:1 (6:7).

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Инженер Итурралде рассказал о росте популярности электромобилей в России

В ближайшие пару лет количество электромобилей в России значительно вырастет. Такой прогноз сделал директор Передовой инженерной школы электротранспорта Московского политеха Пабло Итурралде. Об этом сообщили «Известия». При этом специалист подчеркнул, что в России сейчас существует проблема с наличием комплектующих. Однако если решить данную ситуацию, то в стране получится наладить массовое производство электромобилей.

Рамблер 

Посол РФ в США прокомментировал инцидент с американским беспилотником

Москва считает инцидент с американским беспилотником в Черном море провокацией, сообщил посол России в США Анатолий Антонов после визита в американский Госдепартамент, куда его вызвали для обсуждения данного вопроса.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Reuters узнал о неприсоединении Индии к потолку цен на нефть из России

Индия не присоединялась к потолку цен на нефть из России и не подписывала никаких соглашений об ограничениях с западными странами, которые ввели такие ограничения. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на анонимный источник в Миннефти Индии




«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 15.03.2023

Жители столицы в этот день почувствуют приближение климатической весны: ночью и днем температура будет с плюсовыми значениями, до 2 градусов в ночные часы и до 3..5 градусов тепла в дневные часы, уменьшится влажность, атмосферное давление подрастет до нормальных значений, содержание кислорода в приземном воздухе днем останется слабо пониженным.

Kfaktiv.ru 

Что стало известно из дипломатической переписки по «Северным потокам»

00:00, 15 марта@RBK#В мире#Политика#ПравоРоссийские посольства в Дании, Германии и Швеции многократно предлагали привлечь Россию к расследованию диверсии на трубопроводах. В ответ они получали обещания информировать о ходе следствия Схема трубопровода «Северный поток — 2» (Фото: Sean Gallup / Getty Images) Россия во вторник, 14 марта, распространила в Совете Безопасности и Генеральной Ассамблее ООН копию переписки […]

Kfaktiv.ru 

Галактионов назвал причины вылета «Локомотива» из Кубка России по футболу

20:48, 14 марта@Gazeta.Ru#ФутболГлавный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил причины проигрыша команды в матче второго этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка России с тольяттинским «Акроном». В основное время соперники не выявили победителя (1:1), а в серии послематчевых пенальти команда Первой лиги выиграла со счетом 7:6. «К сожалению, надо разделить эти два тайма. С первых минут матча […]

Компания «Метриум» 

«Метриум»: Итоги февраля на первичном рынке массового сегмента Москвы

Аналитики компании «Метриум» подвели итоги февраля на первичном рынке массового сегмента Москвы. Объем предложения снизился на 3,6%. Средневзвешенная цена кв. метра составила 317,1 тыс. руб. (+2,4% за месяц, +14,9% за год).

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Какой сегодня праздник 15 марта 2023 года: народные приметы, кто родился в этот день

Время восхода и захода Солнца: День равновесия Восход солнца: 07:25. Астрономический полдень: 13:19. Закат: 19:13. Продолжительность дня: 11:48. Продолжительность ночи: 12:12. Почти равная продолжительность дня и ночи в этот день намекает на приближение весеннего равноденствия, времени года, когда природа обретает равновесие и жизнь начинает расцветать. Церковный календарь: Почитание святых 15 марта Согласно церковному календарю, 15 […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

МИД РФ: Инцидент с американским разведывательным беспилотником над Черным морем – провокация

Российский посол в США Анатолий Антонов после визита в Госдепартамент во вторник, 14 марта, заявил, что Москва считает провокацией происшествие с американским разведывательно-ударным БПЛА MQ-9 над Черным морем, – сообщают СМИ.

РИА «ФедералПресс» 

В России растет число подержанных автомобилей

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Россияне все чаще продают и покупают подержанные автомобили с пробегом из-за рубежа. Об этом сообщают аналитики сервиса «Авито Авто».

Просматривали в Москве 15.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

4ants.ru

интернет магазин по продаже качественных муравьиных ферм собственного производства, брэнд 4ants (Россия, Московская область, Москва)

Kupi-vr.ru

Valera Professional - фены, плойки, электробигуди, машинки для стрижки волос г. Москва

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

911autoservice.ru

Автосервис 911 - скорая помощь Вашему автомобилю в Москве! - Автосервис "911"

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.pub

ИА "Панорама" — Panorama News Agency & Publishing House ® (Сатирическое издание)

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Prohladaservis.ru

Проектирование и монтаж инженерных систем. (Россия, Московская область, Москва)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Tprnt.ru

ЦВЕТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Поджог на московском аэродроме. Вандалы пытались уничтожить вертолёт К-31

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

У китайского автомобильного бренда Changan появился третий дилер в Новосибирске

Число самостроя в ЗелАО по сравнению с прошлым годом снизилось на 34% за I квартал

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах