Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 16.02.2023

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На электродепо «Южное» в Москве установят энергоэффективные зенитные фонари

Строители приступили к монтажу зенитных фонарей на крыше ремонтного корпуса электродепо «Южное». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. «Продолжается строительство отстойно-ремонтного корпуса в составе электродепо “Южное”. Ведется монтаж ограждающих конструкций и стеновых панелей. В рамках устройства кровли начат монтаж зенитных фонарей. Общая площадь остекления составит более двух тысяч квадратных метров», — рассказал Андрей Бочкарев. Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Собянин: Банковской картой можно оплатить проезд на всех турникетах в метро и МЦК

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что на всех турникетах Московского метрополитена и Московского центрального кольца теперь принимается оплата банковскими картами. — Все турникеты в метро и на МЦК теперь могут принимать оплату проезда банковской картой. Это удобно и экономит время пассажиров, — сказал Сергей Собянин. Мэр Москвы уточнил, что обновили свыше четырех тысяч турникетов. По 

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Деменко не понимает, почему сборная России не играет с командами Латинской Америки

Экс-форвард «Спартака» и «Зенита» Максим Деменко выразил недоумение в связи с тем, что сборная России проводит товарищеские матчи с командами из Средней Азии и с Ближнего Востока, но не играет со сборными стран других континентов — в том числе, с командами Латинской Америки.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В подмосковных школах ввели новую должность

В школах Московской области ввели должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Мособлдума приняла закон, устанавливающий нормативы расходов на их деятельность.

Читать дальше...

Ndn.info

Прямым рейсом в Дубай будут отправлять новосибирцев в S7

Авиакомпания S7 объявила о запуске прямых рейсов из Новосибирска в Дубай с 17 марта. Второй самолет в Арабские Эмираты взлетит 24 марта, а отправка будет проходить в пятницу.  «Время вылета из Новосибирска — 19:55, прибытие в Дубай — 23:15 по местному времени. Из Дубая самолет вылетит в 00:15 и приземлится в Новосибирске в 08:50 с […]

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Адвокаты обжаловали приговор экс-руководителям ИК-9 в Карелии Савельеву и Ковалеву, осужденным за избиение заключенного

Как сообщил адвокат Михаил Шогин, сегодня, 16 февраля, сторона защиты экс-руководителей ИК №9 Ивана Савельева и Ивана Ковалева, признанных виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия и приговоренных к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, обжаловала приговор в Верховный суд Карелии.

Читать дальше...




«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Колокольцев уволил двух миграционных начальников за отказ во временном убежище организатору «Бессмертного полка» в Латвии

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев уволил заместителя начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД по Москве Игоря Дудника и начальника отдела по вопросам беженцев, временного убежища и вынужденных переселенцев Управления по вопросам миграции ГУ МВД по Москве Татьяну Дмитриеву за формальный подход к рассмотрению заявлений граждан. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Iz.ru 

Серийный выпуск электрокроссовера E-Neva запланирован на 2026 год

Российский оборонно-промышленный концерн «Алмаз-Антей» планирует начать серийное производство электрического кроссовера E-Neva в конце 2026 года. Об этом 16 февраля рассказал генеральный директор предприятия Михаил Подвязников.

Портал Новомосковского административного округа 

Фестиваль «Московская Масленица» пройдет в Москве

С 17 по 26 февраля 2023 года на 26 площадках Москвы пройдет уличный фестиваль «Московская Масленица». В программе: 50 видов блинов, 250 кулинарных шоу по их приготовлению; более 2000 мастер-классов; ярмарки; выступления народных ансамблей; патриотическая программа ко Дню защитника Отечества. На 19 фестивальных площадках будут работать катки с раздевалками и пунктами проката. С подробной программой […]

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В Росавиации обсудили вопросы сотрудничества в ...

Компания: Росавиация

15 февраля 2023 в Федеральном агентстве воздушного транспорта состоялась встреча заместителя руководителя Росавиации Владимира Потешкина с Советником, заместителем Главы Миссии Посольства Арабской Республики Египет в Российской Федерации г-жой Маруа Ахмед Эльсайед Лашиин.

В ходе встречи отметили высокий уровень двустороннего сотрудничества как на уровне авиационных властей, так и на уровне авиапредприятий.

Обсудили вопросы воздушного сообщения между... Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

«Аэрофлот». Коллекция архивных снимков

Первый регулярный воздушный маршрут в Советской России был запущен в 1922 году русско-германским обществом воздушных сообщений «Дерулюфт». Самолеты курсировали между Москвой и Кенигсбергом. Интересного просмотра!
9 февраля 1923 года были приняты постановления «Об организации Совета по гражданской авиации» и «О возложении технического надзора за воздушными линиями на Главное управление воздушного флота» и в марте этого же года создано Российское общество добровольного воздушного флота «Добролет». Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

ТМК поддержала студенческий инженерный форум для участников олимпиады «Я – профессионал»

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Трубная Металлургическая Компания (ТМК) выступила генеральным партнером образовательного форума «Инженерный олимп» в Сочи. Мероприятие, которое проводится с 15 по 21 февраля в рамках всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал», организовал Уральский федеральный университет при содействии Корпоративного университета ТМК2U. Как сообщила «ФедералПресс» пресс-служба ТМК, форум объединил на своей площадке свыше 110 студентов, представляющих 58 вузов из 29 регионов России.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Польша готова шантажировать МОК бойкотом Олимпийских игр в случае допуска российских и белорусских спортсменов

Польша готова шантажировать Международный олимпийский комитет (МОК) бойкотом Олимпийских игр-2024 в Париже в случае допуска спортсменов из России и Беларуси, заявил министр спорта и туризма страны Камиль Бортничук.

Читать дальше...

Чепецк.RU 

Правительство сэкономит на туристическом и детском «кэшбэках»

Правительство России не заложило средств на поддержку детского отдыха и развития внутреннего туризма. Туристы не получат возврата части потраченных средств, а родители — компенсаций за путёвки в детские лагеря.

Просматривали в Москве 16.02.2023

Moviprep.ru

МОВИПРЕП - слабительный препарат для очищения кишечника перед диагностическими обследованиями (исследованиями). (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Kirillkarakhanyan.ru

Кирилл Караханян - дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Egoskidka.ru

Распродажа зимних курток, Москва — egoskidka.ru

Myhillsong.ru

Главная | Хиллсонг Москва

Ivtekstil-shop.ru

Магазин качественного текстиля для дома от проверенных поставщиков города Иваново. Доставка практически во все регионы России. (Россия, Московская область, Москва)

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Pridelimo.ru

Компания «ПрайдЛимо» представляет лимузины престижных марок:
брутальные Hummer H2 Mega,
элитные Infinity QX 56,
люксовые лимузины Chrysler 300C ,
классические лимузины Lincoln Town Car  и прочие лимузины. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Antieke.ru

"Мастерская Antieke" - реставрация и ремонт антикварной и старинной мебели, изготовление эксклюзивных предметов интерьера из дерева, реставрация кожи, фарфора, керамики (г. Москва, телефон: 8(499)4099581)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Slv3.ru

Slv (Слв) купить в Москве на официальном сайте интернет-магазина «Много Света»

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Rs-artvideo.ru

RS-video - Творческое объединение. Профессиональная видеосъемка в Москве и Московской области

Пластиковый-ящик.рф

Пластиковый Ящик

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Парки Подмосковья обработали от клещей

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Авиаэксперт Гусаров: Управление аэропортом на Шри-Ланке принесет пользу российскому бизнесу

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Можно ли уложиться в 1 тысячу рублей при подготовке пасхального стола в Москве?