Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 16.02.2023

Mockva News 

Tetracore объявляет о приобретении комплектов для диагностики заболеваний животных

Компания Tetracore, Inc. (Tetracore®) объявила о своем партнерстве со Службой контроля за состоянием животных и растений Министерства сельского хозяйства США (USDA) по поставке ассортимента комплектов ПЦР-тестов для выявления как африканской чумы свиней (ASF), так и ящура (FMD). Эти комплекты были приобретены для использования Национальным банком вакцин для животных и ветеринарных средств для обеспечения готовности США […]

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Осторожно! «Новая мошенническая схема с использованием QR-кодов в общественных местах»

Главное управление региональной безопасности Московской области информирует о новой мошеннической схеме с размещением QR-кодов в общественных местах

Podrobno.uz (ru) 

Обманщик для наркоманов, странные люди и пьяному море по колено. Новости Узбекистана: главное на 16 февраля

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане судят пенсионера, который продавал наркоманам фальшивую дурь, вор, который решил украсть свыше 200 кусачек для ногтей, пьяная узбекистанка, угнавшая автомобиль, а также столичный дефицит, читайте об этом и многом другом в обзоре главных событий в Узбекистане на 16 февраля.

Энергия солнца

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Центр примирения сторон в Сирии: поиск выживших после землетрясения завершен

Количество погибших после масштабного землетрясения в Сирии увеличилось до 3513 человек, ранения различной степени тяжести получили 7396 жителей. Как сообщил ТАСС, об этом рассказал заместитель командующего российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Олег Гуринов со ссылкой на Минздрав арабской республики. Он уточнил, что ведомство предоставило данные только с территорий, которые находятся под контролем Дамаска. «Разрушены свыше 1520 зданий, из них 611 — полностью), более 45 тысяч человек остались без крова»... Читать дальше...

Рамблер 

В Москве мужчина похитил возлюбленную школьницу

Мужчина похитил возлюбленную школьницу в Москве В Москве произошло похищение человека, отдающее киноисторией про «древние традиции свадеб». Мужчина похитил ученицу 11-го класса, на которой хотел жениться.




"Вечерняя Москва" 

Ряд участков в районе улицы Ферсмана будет недоступен для проезда до августа

Несколько участков в районе улицы Ферсмана в период с 21 февраля по 10 августа будут недоступны для проезда. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Росгвардия» 

Генерал-полковник Игорь Ильяш принял участие в торжественной Встрече поколений защитников Отечества

Заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Игорь Ильяш выступил с приветственной речью от руководства ведомства на  торжественной Встрече поколений защитников Отечества, приуроченной  к празднованию 23 февраля.
В своем обращении он отметил, что 23 февраля – важный день для нашей страны, когда мы чествуем всех, для кого нелёгкий ратный труд стал призванием и судьбой. Читать дальше...

Youhouse.ru 

Для реализации программы капремонта МКД Подмосковья за три года выделят более 57 миллиардов рублей

Глава Министерства ЖКХ Московской области Антон Велиховский рассказал о планах реализации областной программы по капремонту МКД, который был утвержден правительством Подмосковья на три года.

ИД «Коммерсантъ» 

Пригожин подтвердил ограничение поставок боеприпасов в ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал видео, на котором артиллеристы его вооруженного формирования попросили у Министерства обороны России наладить поставки боеприпасов. Предприниматель подчеркнул, что эти бойцы «никоим образом не дискредитировали» Минобороны, а также заявил, что обошел «все известные» ему кабинеты Москвы для обеспечения ЧВК поставками боеприпасов и готов продолжить это делать, даже если его самого посадят за «дискредитацию армии».

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

Подвиг святого Николая (Касаткина): от «злодейской секты христиан» к 33 тысячам православных японцев

В день памяти равноапостольного Николая Японского ― русского миссионера, принесшего православие в страну восходящего Солнца, ― вспоминаем очерк о нём доцента Института стран Азии и Африки МГУ Виктора Мазурика, опубликованный в одном из первых номеров "Татьянина дня".

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Это должно зайти, это не может не зайти!

Россия – самое безопасное место не только на планете Земля, но и во всей необъятной Вселенной (с учётом недоказанности наличия жизни на других планетах, экстраполяцию на всю Вселенную считаю корректной). В мирное время, конечно, когда не приходится за мирную жизнь для других жертвовать своей жизнью.

Антон Немкин 

ИТ-сообщество поддерживает внедрение «электронных паспортов»

Президент России Владимир Путин одобрил предложение министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева о создании цифрового паспорта. Каждый россиянин сможет сгенерировать QR-код при помощи своего смартфона и специального мобильного приложения на основе фотографии из биометрического паспорта и предъявлять его во всех ситуациях, когда требуется подтверждение личности. ИТ-эксперты высоко оценивают этот проект, но призывают не делать использование электронных паспортов обязательным. Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moviprep.ru

МОВИПРЕП - слабительный препарат для очищения кишечника перед диагностическими обследованиями (исследованиями). (Россия, Московская область, Москва)

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Kirillkarakhanyan.ru

Кирилл Караханян - дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Marshrutiks.ru

Покупай билеты на самолеты дешево, заказывай визы по всему миру. (Россия, Московская область, Москва)

Megamusorovoz.ru

Вывоз мусора в Москве

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Sk-bani.ru

Деревянные дома и бани под ключ в Москве, проекты и цены бань из бруса

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Soffis-shop.ru

SOFFIS - интернет-магазин канцелярских товаров для офиса и дома (Россия, Московская область, Москва)

Egoskidka.ru

Распродажа зимних курток, Москва — egoskidka.ru

Myhillsong.ru

Главная | Хиллсонг Москва

Ivtekstil-shop.ru

Магазин качественного текстиля для дома от проверенных поставщиков города Иваново. Доставка практически во все регионы России. (Россия, Московская область, Москва)

Salon-lori.ru

Салон красоты Лори в Москве

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Названы самые популярные автомобили у россиян

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.