Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 13.02.2023

FinNews.ru 

ЦБ повысит нормативы обязательных резервов

Банк России с 1 марта 2023 года повысит нормативы обязательных резервов: — на 1 п.п., до 4%, по всем категориям резервируемых обязательств в валюте РФ для банков с универсальной лицензией и небанковских кредитных организаций; — на 2 п.п., до 7%, по всем категориям резервируемых обязательств в иностранной валюте для всех кредитных организаций. Нормативы обязательных резервов по всем категориям резервируемых обязательств в валюте РФ для банков с базовой лицензией остаются без изменения. Новые нормативы... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экс-премьер Молдавии Кику заявил, что Киев пытается втянуть Кишинев в конфликт с Россией

Экс-премьер Молдавии Ион Кику обвинил властей Киева в попытке втянуть Кишинев в конфликт с Россией, сообщает местный телеканал N4. По мнению Кику, используются при этом различные пути и способы.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Иосиф Пригожин заразился опасным вирусом

Продюсер Иосиф Пригожин был госпитализирован. 53-летний наставник исполнительницы хита «Метелица» имеет опыт борьбы с коронавирусом. Медики спасали Иосифа из крайне тяжелого состояния. Продюсер смог побороть болезнь, однако она вновь его настигла. На днях Пригожин побывал на премьере фильма в Москве. Иосиф пришел на мероприятие вместе с женой, певицей Валерией. Оба охотно общались с присутствующими. После […]

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Уфимский «Салават Юлаев» в 15-й раз подряд вышел в плей-офф КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» в гостях обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:1 (1:0, 3:1, 0:0).

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Россияне могут не рассчитывать на получение многократной визы

Россияне все еще могут подавать документы на выдачу шенгенской визы, но на получение многократной визы рассчитывать не стоит. Об этом сообщает Российский союз туриндустрии.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Захарова заявила, что Вашингтон и Брюссель хотят заставить руководство Сербии ввести антироссийские санкции

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Вашингтон и Брюссель хотят надломить политическую волю властей Сербии и заставить их подключиться к санкционному режиму против России.

Читать дальше...




Veche-info.ru 

Люди, которые так не любят нашу систему образования, задумайтесь!

Ни один выпускник из 23 школ Балтимора, штат Мэриленд, не сдал государственный экзамен по математике. Ни один.Ни один выпускник из 23 школ Балтимора, штат Мэриленд, не сдал государственный экзамен по математике. Ни один. И теперь решите, где же всё-таки народ умнее. Естественно в России! И это абсолютная заслуга нашего Министерства образования и достойных учителей.

Читать дальше...

FinNews.ru 

ЦБ понизил прогноз цены нефти сорта Urals на 2023 год до 55 долларов за баррель

Банк России в своём среднесрочном макроэкономическом прогнозе понизил прогноз цены нефти марки Urals на 2023 год с 70 долларов за баррель до 55 долларов за баррель. Прогноз на 2024 год также был снижен - с 60 долларов за баррель до 55 долларов за баррель. Прогноз на 2025 год сохранён на уровне 55 долларов за баррель.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты назвали лидера рынка среди сервисов по недвижимости

В январе–феврале 2023 года агентство «Михайлов и Партнеры. Аналитика» провело исследование среди жителей Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященное изучению их инвестиционной активности в целом и покупки недвижимости в частности.

Читать дальше...

Рамблер 

В Подмосковье благоустроят 450 объектов в 2023 году

В Московской области благоустроят около 450 объектов в 2023 году, доложил глава Минблагоустройства Михаил Хайкин губернатору Андрею Воробьёву на заседании правительства региона. Об этом сообщает телеканал «360».

Коммерсантъ FM 

Der Spiegel: МОК рекомендовал коалиции стран не требовать недопуска России на ОИ-2024

Международный олимпийский комитет (МОК) настоятельно порекомендовал национальным комитетам тех стран, которые не хотят участия российских и белорусских спортсменов в Играх-2024, не допустить подписания соответствующей декларации. Об этом сообщает немецкая газета Der Spiegel.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия занимает первое место в Японии по покупке подержанных автомобилей

Данные Ассоциации экспортеров подержанных автомобилей РФ теперь находятся в открытом доступе. РФ заняла первое место по экспорту подержанных автомобилей в Японию в 2022 году. По ее данным, в прошлом году в РФ было продано 213 600 автомобилей. По сравнению с 162,2 000 проданных автомобилей в прошлом году, это на 51 тысячу или 31,7% больше. За […]

4esnok.by 

Захарова: Сербия понимает ценность партнерства с Россией

Власти Сербии осознают ценность партнерства с Россией, если бы они выбрали сторону Запада, это бы нанесло ущерб их интересам, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Комментарий опубликован в понедельник, 13 февраля на сайте российского внешнеполитического ведомства. Захарова напомнила, что на руководство Сербии постоянно оказывают «жесткий прессинг» эмиссары из Вашингтона, Брюсселя и других западноевропейских столиц. И это …

Tribuna24.ru 

Достоинства мебели из ротанга

Интернет-магазин Deamo-Rotang предлагает вниманию покупателей огромный выбор ротанговой мебели, обладающей множеством преимуществ. Основными трендами современности являются экологичность, безопасность…

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

РСТ: Россияне могут подать документы на получение шенгена

Граждане России до сих пор могут подать документы для получения шенгенской визы, однако при оформлении многократного разрешения могут возникнуть трудности. Об этом в понедельник, 13 февраля, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ) со ссылкой на туроператоров.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Почему в СССР двери обшивали дермантином, с чем это было связано, как объясняют эксперты

Стиль и дешевизна: почему в СССР было принято обшивать двери дермантином Источник фото: RG.ru Многие граждане Российской Федерации, которые помнят жизнь во времена Советского Союза, очень часто встречались с дерматиновыми дверями. Это удивляет, ведь такие двери были только в СССР. Сейчас в квартирах такого уже не найдешь, это можно назвать...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Подмосковья отметил важность качественного благоустройства парков и скверов

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подчеркнул, что от благоустройства скверов и парков зависит качество жизни в Подмосковье.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Makpress.ru

Производственная компания МакПресс® - гидравлические макулатурные пресса

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Vypusk.ru

Компания Выпуск.ру, Изготовление выпускных альбомов (Россия, Московская область, Москва)

Megaferum.ru

Компания «Мегаферум» осуществляет прием металла и металлолома. Принимаем черный и цветной лом металлов; лом кабеля; промышленное оборудование, электродвигатели. (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Taccorus.ru

Оптовая компания ООО  "АйКофф" предлагает стельки, приспособления и аксессуары для обуви марки  "TACCO FOOTCARE", средства для ухода за обувью и сопутствующие товары ТМ Tacco, средства для ухода за обувью и сопутствующие товары марки NIKI LINE (Россия, Московская область, Москва)

Food-products.ru

Продукты питания, производитель продуктов питания, поставщик продуктов питания, дистрибьютор продуктов питания (Россия, Московская область, Москва)

Specprodtorg.ru

Продукты питания оптом

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Снамидоктор.рф

Лечение зубов в Москве | стоимость стоматологии

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Anflors.ru

Паркет - цены, каталог. Продажа паркета, массивной, инженерной доски в Москве - салон AnFloors

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи