Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 13.02.2023

Новости Google.ru (главные)  

Слизерин стал самым популярным факультетом в Hogwarts Legacy — на основе статистики по достижениям — Игры на DTF - DTF

  1. Слизерин стал самым популярным факультетом в Hogwarts Legacy — на основе статистики по достижениям — Игры на DTF  DTF
  2. Обзор игры Hogwarts Legacy, о которой все говорят. Стоит ли она такого внимания  iPhones.ru
  3. Хит не для всех. Обзор Hogwarts Legacy  iXBT.games - новости игр и медиа
  4. Игроки нашли два способа исправить подтормаживания в Hogwarts Legacy на ПК — Игры на DTF  DTF
  5. Хованский: «Hogwarts Legacy — это 10/10 баллов. Все, кто рос на «Гарри Поттере», обязательно... Читать дальше...

«Российская газета» 

ЦБ ужесточит требования к страховщикам

Банк России предлагает ввести прогрессивную шкалу требований к размеру капитала страховых компаний, чья доля в сегменте ОСАГО превысит 15%. Сейчас при расчете капитала для всех страховщиков учитывается единый коэффициент. В Российском союзе автостраховщиков (РСА) опасаются снижения доступности обязательной "автогражданки".

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Азия – очень интересный и амбициозный проект. Если у нас нет перспектив в УЕФА, надо уходить». Самедов об РФС

Александр Самедов высказался о будущем российских команд в УЕФА.

«Россия – давным-давно часть европейского футбола. Но не знаю, что нас ждет впереди. Азия – очень интересный и амбициозный проект, нас ждет хорошая проверка.

Если у нас нет перспектив в УЕФА, на мой взгляд, надо уходить в Азию. Но это мое мнение, а решать не мне», – сказал бывший игрок сборной России.

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Azatutyun.am (ru) 

Вечер: рекордные потери России

Россия несет рекордные потери с начала войны, об этом говорят ВСУ и аналитики британского Минобороны. Газета Guardian пишет, что Москва получила от Тегерана партию новых дронов – они дальше летают и умеют возвращаться на базу. Уже третий летательный объект сбит в небе над США, в Пентагоне утверждают, что он мог представлять опасность для гражданской авиации

«Content-Review.com» 

В каждой многоэтажке должно быть минимум три оператора домашнего интернета

На прошлой неделе Минцифры выступило в поддержку законопроекта, который призван обеспечить равный и бесплатный доступ операторов «домашнего интернета» во все многоквартирные дома. Оказалось – вот сюрприз – сегодня для доступа к дому оператору надо получить две трети голосов на общем собрании собственников жилья. При этом 39% собственников жилья в России никогда ни в каких собраниях жильцов не участвовали.

Iz.ru 

Захарова назвала цели США и ЕС в отношении Сербии

США и страны Евросоюза предпринимают большие усилия, чтобы убедить руководство Сербии присоединиться к их санкционной политике против России, вместо того чтобы способствовать стабилизации ситуации на Балканском полуострове. Такое заявление в понедельник, 13 февраля, сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Sport.ru 

МОК настоятельно рекомендовал коалиции стран не требовать отстранения россиян от ОИ

МОК настоятельно рекомендовал коалиции стран, выступившей против участия России и Белоруссии в Олимпийских играх – 2024 в Париже (Франция), не подписывать совместную декларацию с требованием о недопуске спортсменов до соревнований

ИА Дейта.РУ 

Ефремов отказался менять оставшийся срок на принудительные работы

Российский актер Михаил Ефремов, осужденный в 2020 году на 7,5 года колонии за смертельное ДТП, попросил прекратить производство по ходатайству о замене срока на принудительные работы. Об этом рассказали в пресс-службе Алексеевского районного суда...

«Литературная газета» 

Поэзия и дипломатия

В петербургской библиотеке работает выставка из музея-заповедника «Овстуг» о дипломатической службе поэта Федора Тютчева.




Рамблер 

Замглавы МИД Японии Мори выразил обеспокоенность в связи с якобы существующей угрозой применения Россией ядерного оружия

Первый замглавы МИД Японии Такэо Мори, находясь в Вашингтоне, утверждает, что его страна «серьезно обеспокоена угрозой» применения ядерного оружия со стороны России. Как заявил Мори, подобная «угроза абсолютно неприемлема».

360° Подмосковье 

Риелтор Бендриков рассказал о падении стоимости аренды в Москве

В Москве значительно снизилась стоимость аренды недвижимости. Однако многие собственники не могут найти жильцов даже при падении цен. Такой информацией поделился риелтор Олег Бендриков, сообщила Lenta.ru.

360° Подмосковье 

Члены фонда по защите прав вкладчиков заявили, что финансовые пирамиды не имеют лицензии

Существует несколько признаков, которые помогают определить финансовую пирамиду. Управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин рассказал, на что стоит обратить внимание. Об этом сообщило ИА НСН.

Mockva News 

Arctech повышает энергетическую независимость Литвы

Компания Arctech, ведущий мировой поставщик решений солнечных трекеров, опорных конструкций с фиксированным углом и крышных конструкцийBIPV, объявила о заключении сделки на поставку трекеров SkyLine мощностью 78,8 МВт датскому застройщику проектов возобновляемой энергетики European Energy в Литве, что стало первым шагом компании в этой стране, а также достижение портфеля проектов в 400 МВт в регионе. European […]

Читать дальше...

Mockva News 

Huawei и партнеры получили специальный приз Всемирного фестиваля по ИИ в Каннах

Компания Huawei и ее партнеры были удостоены вчера на Всемирном фестивале ИИ в Каннах (WAICF 2023) специального приза жюри Neurons Awards за решение на основе искусственного интеллекта для защиты находящегося под угрозой исчезновения норвежского дикого атлантического лосося. Дикий атлантический лосось является неотъемлемой частью самобытности, культуры и экономики Норвегии. Однако с 1980-х годов его поголовье сократилось […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Генерала озолотили тельняшки // Бывший замдиректора Росгвардии арестован за мошенничество с формой

Как стало известно “Ъ”, в Москву из колонии этапировали экс-заместителя директора Росгвардии по тыловым вопросам 62-летнего Сергея Милейко. Бывшему генерал-лейтенанту, отбывающему шестилетний срок за мошенничество с недвижимостью, следствие планирует предъявить новое обвинение — в махинациях при закупке формы для гвардейцев, ущерб от которых превысил 388 млн руб.

Просматривали в Москве 13.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Food-products.ru

Продукты питания, производитель продуктов питания, поставщик продуктов питания, дистрибьютор продуктов питания (Россия, Московская область, Москва)

Specprodtorg.ru

Продукты питания оптом

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Снамидоктор.рф

Лечение зубов в Москве | стоимость стоматологии

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Anflors.ru

Паркет - цены, каталог. Продажа паркета, массивной, инженерной доски в Москве - салон AnFloors

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Makpress.ru

Производственная компания МакПресс® - гидравлические макулатурные пресса

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Vypusk.ru

Компания Выпуск.ру, Изготовление выпускных альбомов (Россия, Московская область, Москва)

Megaferum.ru

Компания «Мегаферум» осуществляет прием металла и металлолома. Принимаем черный и цветной лом металлов; лом кабеля; промышленное оборудование, электродвигатели. (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Taccorus.ru

Оптовая компания ООО  "АйКофф" предлагает стельки, приспособления и аксессуары для обуви марки  "TACCO FOOTCARE", средства для ухода за обувью и сопутствующие товары ТМ Tacco, средства для ухода за обувью и сопутствующие товары марки NIKI LINE (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства