Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 10.02.2023

Belta.by (ru) 

Захарова: тема мирного договора с Японией остается закрытой для России

Еще в марте прошлого года российский МИД опубликовал заявление, в котором говорилось, что Россия не станет вести переговоры с Японией, которая является недружественной и пытается навредить интересам РФ.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Гильермо Абаскаль: "Понравилась вовлечённость игроков, то, как они отдавались и в матчах, и на тренировках".

— Спасибо за поздравления. Самое главное чувство и самое важное — болельщики, так далеко от Москвы и от дома, такая замечательная поддержка, спасибо ...

360° Подмосковье 

Врач Виталий Холдин: смешивание спиртного и таблеток негативно влияет на работу печени

Смешивание спиртных напитков с лекарственными препаратами может нанести вред организму. О негативных последствиях такого употребления алкоголя рассказал лавный врач Московского областного клинического наркологического диспансера Виталий Холдин в беседе с РИАМО.

Русская Линия 

Пока в Екатеринбурге молятся и почитают, в Москве бесконечно «расследуют» — В Екатеринбурге прошла традиционная научная конференция, посвященная Царственным страстотерпцам, а в столице вновь вещали о подлинности «екатеринбургских останков»

9 февраля 2023 года в Екатеринбурге по благословению митрополита Екатеринбургского Евгения в рамках XI Всероссийской научно-богословской конференции «Церковь. Богословие. История» состоялась секция «Святые Царственные Страстотерпцы: жизнь, почитание, эпоха», посвященная памяти новых мучеников и...

Profinance.ru 

Аналитики Morgan Stanley и UBS видят в решении России ...

График нефти марки Brent интервалами в 1 день

Россия в марте «добровольно» намерена снизить производство на 500 тыс. б/с, сообщил в пятницу вице-премьер Александр Новак. Снижение коснется только нефти. По его словам, такой шаг бу

Блог сайта «Аргументы недели» 

Генерал-майор Егоров: российские военные оказали медпомощь 240 гражданам Сирии

На брифинге замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров сообщил, что была оказана медицинская помощь 240 сирийским гражданам военными России.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Татьяну Орлову из «Папиных дочек» на таможне поблагодарили за счастливое детство

В Москве идут съемки продолжения одного из самых культовых сериалов «Папины дочки». В новых сериях, кроме папы и повзрослевших дочек, появится одна из героинь, которую полюбили зрители — секретарша Сергея Васнецова Тамара Кожемятько. Она невероятно предприимчива в жизни, владеет тонким искусством ничегонеделанья на работе и никогда не лезет за словом в карман. К этой роли вернулась актриса Татьяна Орлова.




"Вечерняя Москва" 

Дворец, похожий на сон: самые дорогие и необычные особняки столицы

На этой неделе в Барвихе вновь выставили на продажу «космический» замок за 5 миллиардов рублей, построенный для супермодели Наоми Кэмпбелл. Эксперт по недвижимости Елена Расчетина рассказала, зачем строят такие дома.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спортсмены Подмосковья привезли с чемпионата России по греко-римской борьбе 5 медалей

Спортсмены из Московской области привезли с чемпионата России по греко-римской борьбе одну золотую, одну серебряную и три бронзовые награды. Лучшим в весе до 63 килограммов стал Астемир Бижоев. Вице-чемпионом турнира в категории до 72 килограммов стал Артем Манасов. Третьи места заняли Адам Гаужаев в весе до 67 килограммов, Адлет Тюлюбаев в категории до 77 килограммов и Садык Лалаев в весе до 60 килограммов. ​Соревнования проходили с 6 по 10 февраля в Уфе. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360». Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Британцев восхитили слова Путина о России

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Читатели британского издания Daily Mail высоко оценили слова президента Владимира Путина, который назвал Россию лучше в мире страной.

Polit.info 

Журналисты Newsweek после слов Сатановского о демилитаризации испугались за будущее США

Сотрудники американского издания Newsweek так сильно испугались, что слова российского политолога Евгения Сатановского о демилитаризации США сбудутся, что потребовали от Пентагона рассказать, есть ли у военного ведомства план действий на этот случай.

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Звезда фильма «Москва слезам не верит» Инна Выходцева вышла на связь и взмолилась о помощи: “Вы не представляете, как я сейчас выгляжу”

Актриса Инна Выходцева давно не снимается в кино, а запомнилась зрителям по роли журналистки в культовой картине Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». Артистке исполнилось 88 лет, а минувшей осенью она перестала выходить на связь. Как позднее стало известно, Выходцева попала в беду и молит о помощи.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Дефицит бюджета США в январе составил $38,8 млрд - лучше прогноза

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости/Прайм. Дефицит бюджета США в январе составил 38,784 миллиарда долларов против дефицита в 85 миллиардов в декабре, следует из отчета министерства финансов страны.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Трамвайную остановку «Погонный проезд» временно перенесут с 13 февраля

В связи с проведением строительных работ трамвайная остановка «Погонный проезд» будет перенесена в сторону Богородского на 130 метров вперед. Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Рамблер 

Инвестор Волкова назвала отсутствие лицензии ЦБ одним из признаков финансовой пирамиды

Финансовый консультант, инвестор Татьяна Волкова назвала признаки финансовой пирамиды. В беседе с газетой «Известия» она заявила, что любой участник финрынка должен иметь лицензию Банка России.

Mockva News 

СМИ поддержали продукты компании GWM на новых энергоносителях в Австралии

Недавно на международном медиа тест-драйве в Австралии компания GWM, являющаяся одним из крупнейших автопроизводителей в Китае, представила свои последние продукты на новых энергоносителях. На конференции данного мероприятия руководитель австралийского подразделения GWM системно представил средствам массовой информации стремление компании развивать рынок новых энергоносителей и ее зарубежный стратегический план «ONE GWM» в отношении транспортных средств на новых […]

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Писатель из Степанакерта Ашот Бегларян стал лауреатом конкурса Клуба Славы международного фонда ВСМ

Рассказ «Брошенный мяч» известного арцахского писателя и журналиста Ашота Бегларяна про «44-дневную войну» 2020 года занял второе место на 27-ом номерном конкурсе Клуба Слава Фонда. В конкурсе приняли участие 53 автора – лауреата международного фонда «Великий странник – Молодым» (протокол итогов конкурса тут: https://proza.ru/2023/02/09/1772).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tfd.ucoz.com

Сайт для талантливых  и творческих людей: театральных режиссеров, писателей, поэтов, а также для педагогов, психологов, учителей и воспитателей. Для всех тех, кто хочет усовершенствовать мир, ну и о себе не забыть. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

Tarakananet.ucoz.com

Средство от тараканов "Хозяин". Лучшее средство от тараканов, купил один раз и избавился от тараканов навсегда! (Россия, Московская область, Москва)

берр-свит.рф

«Берр-Свит» - интернет-магазин стильной детской одежды Sweet Berry для мальчиков и модной детской одежды Sweet Berry для девочек от 1 года до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Icmos.ru

Информационный центр Правительства Москвы

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Miolove.ru

Доставка цветов по Москве

Asbalkon.ru

Балкон под ключ - Альянс спецстрой | балкон под ключ за разумные деньги

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Aservpo.ru

Академия Социально-Экономического Развития

Strana-stekla.ru

Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж  душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери. (Россия, Московская область, Москва)

Mamulia.ru

Мамуля красотуля одежда для беременных. Модная одежда для будущих мам

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Экология в Москве

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Июльская ночь...

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32