Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

"Народные тропы" для народа

Спортивная и детская игровая зона, места для отдыха и проведения мероприятий, площадка для выгула собак, освещение и видеонаблюдение появятся в этом году в сквере на территории березовой рощи в Балашихе. По программе «Народные тропы» на всей территории оборудуют и пешеходные дорожки

Moslenta.ru (Москва) 

Пустующий «Ударник» попал в новые руки. Что ждет легендарный советский кинотеатр?

Легендарный московский кинотеатр «Ударник», в котором проходили все главные кинопремьеры СССР, закрылся в 2010 году. С тех пор надежд на то, что в нем снова будут показывать кино, с каждым годом оставалось все меньше. Однако на днях стало известно: новые владельцы обещают провести в «Ударнике» ремонт и снова его открыть его. Обещают, что в кинотеатре появится несколько кинозалов, кафе и даже книжный магазин. «Мослента» вспомнила, каким был кинотеатр в Доме на набережной, и узнала, как сложится его дальнейшая судьба.

Profile.ru 

Неврозы, конфликты и страх: работу психологов с россиянами изменят

В России пора принять закон о психологической помощи, считают депутаты Госдумы и соглашаются в профессиональном сообществе. Сейчас документ, как отмечают специалисты, особенно нужен, потому что в обществе нарастают тревожно-депрессивные состояния. Однако последняя попытка обсудить проект документа закончилась скандалом. Что тревожит россиян и пугает самих психологов, разбирался «Профиль».Посттравматическое расстройство общества Психологам закон не писанЦенз и цензураПосттравматическое

Ритм Евразии 

Россия и Таджикистан в зеркале торгово-экономических отношений

В Москве прекрасно понимают, что в непростой работе по укреплению двусторонних отношений трудности неизбежны. И в немалой степени они обусловлены нарастающей активностью Вашингтона, стремящегося во что бы то ни стало не допустить роста влияния Москвы в регионе, и в частности в Таджикистане

«Российская газета» (Digital RG) 

Топ моделей праворульных автомобилей с пробегом в России

Эксперты сервиса проверки истории автомобилей "Автотека" проанализировали (исследование есть в распоряжении "Российской газеты") данные о запросах истории праворульных автомобилей с 1 августа 2022 года по 31 января 2023 года и выяснили, какие бренды и модели являются наиболее ходовыми в данном сегменте рынка авто с пробегом. Примечательно, что топ-10 самых распространенных брендов праворульных автомобилей с пробегом за последние полгода в России представлен не только японскими производителями - в него также вошел американский Ford.




Брянская областная Дума 

Брянщину посетила делегация во главе с председателем Совета законодателей ЦФО Алексеем Шапошниковым

5 и 6 февраля Брянскую область с рабочим визитом посетила представительная делегация во главе председателем Совета законодателей Центрального федерального округа  Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО, председателем Московской городской Думы Алексеем Шапошниковым.

Брянская областная Дума 

Делегация во главе с председателем Совета законодателей ЦФО посетила Брянщину с рабочим визитом

5 и 6 февраля Брянскую область с рабочим визитом посетила представительная делегация во главе председателем Совета законодателей Центрального федерального округа  Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО, председателем Московской городской Думы Алексеем Шапошниковым.

Читать дальше...

Rb-str.ru

В России намерены увольнять начальников за бездействие в конфликте интересов подчиненных

Тематическое фото. © depositphotos.comМинтруд РФ предлагает сделать антикоррупционное законодательство жёстче. В частности ведомство призвало увольнять начальников за конфликт интересов подчинённых, сообщил «РБК». Такие меры хотят распространить на чиновников и силовиков. Для подкрепления своей инициативы ведомство подготовило изменения в закон «О противодействии коррупции». Данные изменения будут обязывать руководство реагировать на конфликт интересов у подчинённых. Согласно новым ...

Блог сайта «Вгудок» 

РЖД платят миллионы за парковку поездов Allegro. Нефть сливают с железной дороги. ФПК принесёт пассажирам завтрак в постель. Пульс ж/д за неделю в зеркале прессы

В центре внимания федеральных СМИ на минувшей неделе была падающая погрузка на ж/д сети, жалобы владельцев нефтяных грузов на отказы монополии принимать их вагоны к перевозке и арест бывшего вице-президента РЖД. Транспортные издания обсуждали обновление тоннелей на Восточном полигоне, тренды на контейнерном рынке России и падение цены на уголь до минимума за 12 месяцев. Тем временем в Москве обсуждали продление МЦД до Клина, Дмитрова и Серпухова, в Санкт-Петербурге модернизируют депо, а в Мурманске национализирован морской рыбный порт. Читать дальше...

VPK.name 

"Адмирал Горшков" выполнит пуск ракеты "Циркон" на международных учениях

События в России и мире. Аналитические публикации. Материалы пресс-конференций. Видео- и фоторепортажи
Фрегат "Адмирал флота Советского Союза Горшков", выполняющий задачи дальнего похода, впервые в рамках международных учений выполнит учебно-боевой пуск гиперзвуковой ракеты "Циркон". Это произойдет в ходе учений военно-морских сил (ВМС) Южно-Африканской Республики (ЮАР) и Китая, сообщил ТАСС источник, близкий к оборонно-промышленному комплексу.

VPK.name 

Фрегаты проекта 22350М ВМФ России получат сверхдальние зенитные управляемые ракеты

Находящиеся в составе Военно-морского флота Российской Федерации фрегаты проекта 22350М, на вооружении которых находятся корабельные зенитные ракетные комплексы «Полимент-Редут», получат зенитные управляемые ракеты (ЗУР) с дальностью поражения до 400 км. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в российском военно-промышленном комплексе.

VPK.name 

Российские фрегаты проекта 22350М оснастят сверхдальними зенитными ракетами

Ее максимальная дальность поражения составит 400 км
Модернизированные фрегаты проекта 22350М, оснащенные корабельным зенитным ракетным комплексом "Полимент-Редут", получат сверхдальнобойные зенитные управляемые ракеты (ЗУР) с дальностью поражения до 400 км. Об этом сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.

VPK.name 

Амурский судостроительный завод может получить контракт на постройку шести фрегатов

Как сообщило информационное агентство ТАСС, контракт с Министерством обороны Российской Федерации на строительство серии из шести фрегатов океанской зоны проектов 22350 и 22350М планируют подписать на форуме "Армия-2023", его может получить Амурский судостроительный завод. Об этом сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.

VPK.name 

"Убийца танков" "Есаул" способен жечь "Корнетами" "Леопарды" и Абрамсы"

Российская армия обладает внушительным арсеналом разнообразного управляемого противотанкового оружия.
Проект "РГ: русское оружие", напоминает о широко используемых противотанковых модернизированных комплексах "Конкурс М" с тандемной боевой частью, способных уничтожать бронетехнику, оборудованную динамической защитой.

VPK.name 

В России создадут комбинированный комплекс по борьбе с беспилотниками

"Военная мысль": в России создадут комбинированный комплекс по борьбе с БПЛА
В России есть планы по созданию комбинированного комплекса по борьбе с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА), включающего несколько бронемашин "Тайфун", оснащенных зенитками, СВЧ-пушками, боевыми лазерами и переносными зенитными ракетными комплексами, сообщает российский журнал для военачальников "Военная мысль", выпускаемый Минобороны.

Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Pputrubu.ru

Производство и поставки по всей России и ближнему зарубежью продукции для строительства и ремонта теплоизолированных трубопроводов (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Timenow.msk.ru

Точное время в Москве и России. Сверьте ваши часы. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

9251180.ru

Второе Дыхание: ремонт и замена фасадов кухни, замена столешниц и фурнитуры, покраска и реставрация фасадов (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Ghibli-russian.ru

GHIBLI – официальный сайт. Пылесосы и поломоечные машины. Цены завода, склад в Москве.

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Москвы

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023