Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Московский художник Владимир Григорян привезёт свои работы в Тулу

С 9 февраля по 12 марта 2023 года в Выставочном зале Тулы пройдет выставка известного московского художника Владимира Григоряна Amare Apud Terrarum! Влюбись в этот Мир!

Любители искусства имели шанс посетить её в Москве и по достоинству оценили талант художника. По отзывам зрителей выставка заряжает энергетически, помогает переключить внимание с мелких проблем на истинные ценности и правильные цели, как таблетка для души и сознания.

Каждая картина, написанная рукой Владимира Григоряна ... Читать дальше...

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Росгвардии состоялась военно-историческая конференция, посвященная 80-летию победы в Сталинградской битве

В Москве под руководством председателя Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка генерал-лейтенанта Петра Ровенского прошла тематическая военно-историческая конференция, посвященная 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. 

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

В России назвали эффективное оружие России против танков Leopard 2

Российские противотанковые ракетные комплексы«Корнет», а также ракеты «Вихрь» и «Атака» смогут успешно уничтожать германские танки Leopard 2. В госкорпорации Ростех также назвали 125-мм ракеты типа «Манго» средством поражения «Леопарда-2». «Военный опыт показал, что западные танки можно разбить даже с помощью старых переносных противотанковых ракетных комплексов, которые по своим параметрам серьезно уступают вооружению, стоящему на вооружении […]

Читать дальше...

Седмица.Ру 

В четырнадцатую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Кирилла в Храме Христа Спасителя совершена Божественная литургия

1 февраля, в четырнадцатую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве была совершена Божественная литургия.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Аналитик Адамидов объяснил, кто попался в нефтяную ловушку Запада

Указ президент России Владимира Путина о контрмерах против потолка цен на нефть вступил в силу с 1 февраля 2023 года. Что за игру затеял Запад, объяснил аналитик Дмитрий Адамидов. Предписание Путина о запрете на экспорт нефти и нефтепродуктов по потолку цен создает законодательную основу, чтобы российские компании не участвовали в рыночных манипуляциях с предельными ценами. Напомним, санкции против Москвы вступили в силу 5 декабря 2022 года: Евросоюз отказался покупать ресурсы, а страны «Большой семерки»... Читать дальше...

«Корпорация Развития Московской Области» (КРМО) 

Инвестор вложит свыше миллиарда рублей в завод по переработке ПЭТ-материалов

Проект строительства предприятия по переработке ПЭТ-материалов получил статус регионального инвестиционного проекта (РИП). Об этом сообщила заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. 

Читать дальше...

CA-News 

Казахстан предложил закрыть торговое представительство в России

Министерство торговли и интеграции Казахстана вынесло на публичное обсуждение на портале законопроектов постановление о закрытии торгового представительства республики в России. Документ опубликован на сайте «Открытые НПА».




«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Правительство Москвы выставило на торги здание под открытие гостиницы

Правительство Москвы выставило на торги здание под открытие гостиницы по льготной ставке аренды. Объект находится в районе Замоскворечье.  В течение полутора лет с момента подписания договора инвестор должен провести капитальный ремонт здания и открыть там гостиницу. Стоит отметить, что реализация объекта состоится в рамках программы «1 рубль за квадратный метр в год». Однако для перехода 

Читать дальше...

Рамблер 

В России разработали систему для измерения качества воздуха в городах по спутникам

В России разработали новую систему для оценки качества воздуха городов и других территорий на основе спутниковых данных — Интегральный индекс загрязнения атмосферы TAQI (Tropomi Air Quality Indeх).

Рамблер 

В России разработали инструмент для измерения качества воздуха в городах по спутникам

В России разработали новый инструмент для оценки качества воздуха городов и других территорий на основе спутниковых данных — Интегральный индекс загрязнения атмосферы TAQI (Tropomi Air Quality Indeх).

РЖД-Партнер.ру 

Подано заявление о банкротстве единственного официального дилера «Tesla» в России

Арбитражный суд Москвы получил заявление  о признании ООО «Тесла Клуб» («Moscow Tesla Club») банкротом 30 января 2023 года. Ответчик ООО «Эверест» заключил договор купли-продажи автомобиля Tesla S Long Range. Согласно условиям договора автомобиль должен был поступить в распоряжение ответчика «не позднее 30 апреля 2022 года».

«ФАН» (Riafan.ru) 

Телеведущая Елена Летучая анонсировала новые выпуски шоу «Летучий надзор»

Российская телеведущая, журналист и продюсер Елена Летучая сообщила поклонникам важную новость: звезда передачи «Ревизорро» сообщила им, что ее шоу «Летучий надзор» продолжит выходить на телеканале «Че!» и видеохостинге YouTube.

ИА «Диалог» 

Ротация бизнеса. Новости (около)санкционной политики за 1 февраля

С 1 февраля вступил в силу указ президента о специальных мерах в ответ на потолок цен на российскую нефть, введённый странами G7 и Евросоюза. Согласно этому указу, запрещается продажа нефти, если в контрактах на их поставку прописан потолок цен. Запрет на поставки нефти будет действовать с 1 февраля по 1 июля 2023 года. Сроки действия […]

«Российская газета» (Digital RG) 

Марочко: ВС России осталось пройти десять километров для полного окружения Артемовска

Российским войскам осталось пройти 10 километров, чтобы полностью окружить Артемовск (Бахмут) в ДНР, заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

Полицейские юго-запада Москвы задержали подозреваемого в использовании поддельного документа

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Черемушки задержан 22-летний мужчина с поддельным документом.

Читать дальше...

Рамблер 

Порядка 20 тысяч подмосковных территорий проверили сотрудники ГУСТ в январе

Сотрудники главного управления содержания территорий Московской области продолжают контролировать выполнение задач по уборке и благоустройству территорий в различных округах региона.

«Взгляд» 

Раскрыты подробности о выгуливавшей теленка на Красной площади гражданке США

Американская гражданка Алисия Дей ходила с теленком по центру столицы с лозунгом «Животные – не еда», и сама является вегетарианкой, говорится в полицейском протоколе, зачитанном в Тверском суде города.

Дей гуляла по Красной площади с теленком у памятника средневекового зодчества «Лобное место», она использовала животное в качестве наглядной агитации и кричала лозунг «Животные – не еда», озвучил протокол судья, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Деловойрынок.рф

Доска бесплатных объявлений России. Легко подать объявление без регистрации. (Россия, Московская область, Москва)

Eyestop.ru

Дизайн упаковки / этикетки с нуля
Логотип для ТМ / Название для ТМ / Фирменный стиль для компании (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Неколониальные товары // Вручены призы Московского кинофестиваля

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»